Divider

Ваше отношение к МАНСУРУ - тема для обсуждения

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ОЙТИ))) КАК НИ КАК ПРИШЛИ ПРАВА СВОЕГО МЕНТАЛЬНОГО Г.....НА ОТСТАИВАТЬ?)))))
МИЛОСТИ ПРОСИМ)))
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Примерно уже знаю,что мне напишут в ответ...Представьте себе,работаю по Мансуру,и нравится,и получается,и не померла пока.И помереть не боюся.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
sestra_klara пишет: Примерно уже знаю,что мне напишут в ответ...Представьте себе,работаю по Мансуру,и нравится,и получается,и не померла пока.И помереть не боюся.
Не позорьтесь
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Многое из Мансура работает.Причем здесь позор?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Примерно уже знаю,что мне напишут в ответ...Представьте себе,работаю по Мансуру,и нравится,и получается,и не померла пока.И помереть не боюся.

К вопросу почему у некоторых работает, а у других на работает. Объясняю -
Есть понятие Маг - работающий волей и энергетикой, есть понятие Колдун - работающий духами. Так вот для мага важна структура метода, так как сам метод подобен правельной карректировке для артеллериста - если метод кривой, то естественно маг (артеллерист) промахнется по цели и нечего не получится. Это я еще упростил для понимания - вообще в метод - входит эгрегориальные силы, слова силы, обращения к духам и богам и т.д. и т.п.

Колдуну же не важна структура метода, правельно он составлен или не правельно - так как его духи исполняют его намерение и волю, поидее если вы знаете их имена вы можете им просто приказывать, без всяких методов. По этому в данном случае колдун - будет сержантом взвода, тоесть дает премерное обозначение задачи, остальное взвод сам все сделает.

Надеюсь всем понятно. На нашем сайте мы рассматриваем методы Мансура именно с позиции мага, причем хочу заметить это и для колдунов важно, так как можно бить сразу по двум уровням и пехотой и артиллерией. И именно с позиции мага - структура построения и правельность используемых сил в мансуре - невыдерживает ни какой критики, и признан абсолютно не рентабельным.
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Я бы не сказала,что я так уж одними духами работаю.Чтобы элементарное колдовство получилось,тоже волю надо приложить.Если механически текст тарабанить-ничего не получится.И конкретно,&quot-чем не правильна структура метода?&quot-Что конкретно в заговорах Мансура неправильно?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
sestra_klara пишет:Что конкретно в заговорах Мансура неправильно?
То, что кони пытаются косить под древнерусский язык (чтобы впарить &quot-древние заговоры&quot-), а у них это плохо получается.
Про структуру, состав заговоров да и действий я вообще молчу...
Может у кого-то это и получается, но факт остаётся фактом. Тем более мне бы хотелось посмотреть на этих &quot-Мансуровщиков&quot- через несколько лет...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sestra_klara пишет:И конкретно,&quot-чем не правильна структура метода?&quot-Что конкретно в заговорах Мансура неправильно?

На этом форуме я лично разбирал как говорится &quot-по косточкам&quot- несколько методов мансура. Если вам нужна конкретика - читайте. Я конечно не спорю что даже у самых отъявленных критинов (коими являются сочинители мансура) и то иногда бывают моменты озарения или просветления и совершенно случайно 1 метод из 100 придуманных и может оказаться рабочим, но это еще не доказывает ничего. Как говорится раз в сто лет и кочерга среляет (точно не помню как там правильно). Но что говорить если авторы даже нормальных слов власти не знают, кромне &quot-не аминя&quot- и &quot-абары&quot-?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:И конкретно,&quot-чем не правильна структура метода?&quot-Что конкретно в заговорах Мансура неправильно?

загляните в раздел лжемастера, и почитайте темы с соответствующей пометкой, также посмотрите тему методы на проверку.

Одно слово нима, чего стоит ))) кстати в одной из тем был подробный каббалистический разбор и аминь, и нима, и абары. Полезно для осознаности.
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Ну, нет у меня злостного негативного отношения к методикам Мансура, - к ЧМокам, к Конюшне - да, а к нему нет. Да, лжемастера, да, опасная для практика методика, но сами материалы Мансура просто интересны, не полезны, не действенны, а именно интересны: вот у иных читаю &quot-заклятья и ритуалы&quot- - иногда до слёз смешно, а у Мансура читаю - и хочется разобрать, не пробовать, нет, но саму методику разобрать, рассмотреть внимательнее, что из его материала возможно или осуществимо чисто гипотетически.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
PISCF пишет:Ну, нет у меня злостного негативного отношения к методикам Мансура, - к ЧМокам, к Конюшне - да, а к нему нет. Да, лжемастера, да, опасная для практика методика, но сами материалы Мансура просто интересны, не полезны, не действенны, а именно интересны: вот у иных читаю &quot-заклятья и ритуалы&quot- - иногда до слёз смешно, а у Мансура читаю - и хочется разобрать, не пробовать, нет, но саму методику разобрать, рассмотреть внимательнее, что из его материала возможно или осуществимо чисто гипотетически.

собственно не понятно в чем именно интерес. Интересно читать хрень? Мне гораздо интереснее читать и изучать реальные работающие вещи, разработки и исследования. От мансура же только плеваться хочется. Что там вообще может быть интересного?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
МАНСУР У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ)))) ДА СКОРЕЕ НАМЕРЕНИЕ БОЛЬШЕ ПРИТЯГИВАЕТ ЖЕЛАЕМОЕ.
ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ И РАЗОБРАТЬ МЕТОДЫ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТСЯ И ЧТО В НИХ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ .

ТАК БЫ И СКАЗАЛИ,ЧТО СТОРОННИКИ КОННОЙ ФАБРИКИ И ИЖЕ С НИМИ!!!

ВОН БЕЛОКОНЬ ОПЯТЬ НОВЫЙ ФОРУМ ОТКРЫЛ,СТАРЫЙ ФОРУМ ЕГО ВЗЛОМАЛИ ЕГО ЖЕ БЫВШИЕ СОРАТНИКИ И РАСЕЕВ ОКАЗАЛСЯ НЕ СУПЕР КОЛДУНОМ ,А ПАРНЕМ 20 ЛЕТ,КОТОРОГО КОНЬ САМ ЖЕ ТЕПЕРЬ ОБСИРАЕТ НА СВОЕМ ФОРУМЕ.
И ЧТО ИЗ ТОЙ КОМПАНИИ БУДЕТ РАБОТАТЬ???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Теперь у нас 3 конюшни

имени Венома
имени Расеева
и
имени Белоконя

если честно напоминает деление кишечной палочки )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Unagdomed пишет:если честно напоминает деление кишечной палочки )))
На каждую палочку найдется своя таблетка
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:На каждую палочку найдется своя таблетка

нет, только вырезанием кишков - только так )))
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Хорошо, что Мастера здесь открывают глаза читателям, показывая истинное лицо произведения, а ни то, что изображено на обложке и.т.п. Лично я не сталкивался с практиками мансуру (да видать к лучшему). Что я от себя могу порекомендовать, это знания оккультных терминологий, законы магии и быть, конечно, посвященным в таинства, еще лучше, если Наставник рядом. И только тогда можно отличить правду ото лжи почти во всем. Думаю, со мной согласятся…
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
честно говоря у меня этого &quot-труда&quot- нет, и я не сталкивался с ним, поэтому ничего сказать не могу.
но могу сказать абсолютно точно что на &quot-трудах&quot- мудака Белоконя выросло новое поколение лжемагов.
при этом, исследуя это дело (общение с этими лжемагами в качестве клиента) я прихожу к выводу что: эти лжемаги сами верят в эти &quot-труды&quot-!

таки образом это поколение не только обманывает народ, но и создается негативное мнение и всех магах - это же все таки простые люди, клиенты, которые потом не кому не верят и вся и всех бояться что снова обманут.

данный форум - это большая разъяснительная и образовательная работа, которая открывает глаза как лжемагам (если они решили все таки заняться истинной магией) и тем кто хочет ступить на этот путь.

но люди которые будут верить в эти &quot-труды&quot- - будут находиться постоянно, в надежде на то, что за какие то 100 долларов они купят истинные знания и станут сильными магами. просто есть такая категория людей. и пока она существует, будут процветать товаращи Белокони и ему подобные.

это как шулеры и лохм - пока будут дураки - будут и шулеры.

есть и такие уникумы - которые верят в эти работы и практикуют их. ну что же сказать: Бог в помощь!

ну как то так вот в общем мои размышления на эту тему.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
GRIGGIO пишет: я прихожу к выводу что: эти лжемаги сами верят в эти &quot-труды&quot-!
Я тоже это заметил
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
GRIGGIO пишет:честно говоря у меня этого &quot-труда&quot- нет, и я не сталкивался с ним, поэтому ничего сказать не могу.
но могу сказать абсолютно точно что на &quot-трудах&quot- мудака Белоконя выросло новое поколение лжемагов.
при этом, исследуя это дело (общение с этими лжемагами в качестве клиента) я прихожу к выводу что: эти лжемаги сами верят в эти &quot-труды&quot-!

таки образом это поколение не только обманывает народ, но и создается негативное мнение и всех магах - это же все таки простые люди, клиенты, которые потом не кому не верят и вся и всех бояться что снова обманут.

данный форум - это большая разъяснительная и образовательная работа, которая открывает глаза как лжемагам (если они решили все таки заняться истинной магией) и тем кто хочет ступить на этот путь.

но люди которые будут верить в эти &quot-труды&quot- - будут находиться постоянно, в надежде на то, что за какие то 100 долларов они купят истинные знания и станут сильными магами. просто есть такая категория людей. и пока она существует, будут процветать товаращи Белокони и ему подобные.

это как шулеры и лохм - пока будут дураки - будут и шулеры.

есть и такие уникумы - которые верят в эти работы и практикуют их. ну что же сказать: Бог в помощь!

ну как то так вот в общем мои размышления на эту тему.





СОГЛАСЕН С КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
GRIGGIO пишет:честно говоря у меня этого &quot-труда&quot- нет, и я не сталкивался с ним, поэтому ничего сказать не могу.
но могу сказать абсолютно точно что на &quot-трудах&quot- мудака Белоконя выросло новое поколение лжемагов.
при этом, исследуя это дело (общение с этими лжемагами в качестве клиента) я прихожу к выводу что: эти лжемаги сами верят в эти &quot-труды&quot-!

таки образом это поколение не только обманывает народ, но и создается негативное мнение и всех магах - это же все таки простые люди, клиенты, которые потом не кому не верят и вся и всех бояться что снова обманут.

данный форум - это большая разъяснительная и образовательная работа, которая открывает глаза как лжемагам (если они решили все таки заняться истинной магией) и тем кто хочет ступить на этот путь.

но люди которые будут верить в эти &quot-труды&quot- - будут находиться постоянно, в надежде на то, что за какие то 100 долларов они купят истинные знания и станут сильными магами. просто есть такая категория людей. и пока она существует, будут процветать товаращи Белокони и ему подобные.

это как шулеры и лохм - пока будут дураки - будут и шулеры.

есть и такие уникумы - которые верят в эти работы и практикуют их. ну что же сказать: Бог в помощь!

ну как то так вот в общем мои размышления на эту тему.




АМИНЬ!)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу