Divider

Ваше отношение к МАНСУРУ - тема для обсуждения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Freesia, объясняю лично вам, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, не должна отчитываться перед вами о том, что она выносит на обсуждение форумчан и по каким причинам это делает.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
sestra_klara пишет: Пусть Мансур и бред...Но РАБОЧИЙ БРЕД!Я делала приворот для клиентки,потела где-то месяца два...Но результат поразил нас обоих!Гордый,самодостаточный молодой человек приполз буквально на коленях и умолял о бракосочетании...От клиентки,достаточно обеспеченной девушки,проживающей сейчас в Италии,я получила хорошую сумму в СКВ(свободно конвертируемой валюте),плюс премия-за хороший результат..Так вот,премией мне стало дорогое золотое кольцо...Сейчас оно красуется на моем пальце...Бред?Реальность!

ув.Клара как по мне какаето побрякушка не стоит того,чтоб в итоге оказаться на больничной койке,или в сырой землице....мансурик похож на бумеранг сегодня вы устояли..а завтро он по затылку стукнет с такой силой что и понять неуспеете что стряслося....ну как и всегда дела ваше,каждый волен распоряжаться своей жизнью как ему вольно...

впрочем стучитесь и возможно когда либо вам откроеца истина)
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Freesia, объясняю лично вам, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, не должна отчитываться перед вами о том, что она выносит на обсуждение форумчан и по каким причинам это делает.

Очень удобное правило, часто помогает, чтоб прикрыть собственную...
Хотя, Вы глава Вам видней...
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
думаю сестра клара ваш выбор был осознаным,вы решили что для вас есть истина,и может я бы согласилась с тем что у вас все получилось,если бы не одно но,ваш пассаж о деньгах и кольце)))не думаю что истинный мастер будет так расписывать то что получил)))и так это подчеркивать))) и что плохого что маг имеет еще и высшее образование?наоборот это подчеркивает его разностороннее развитие)))и многие домохозяйки имеют выш.обр.,и не дают своему разуму погрезать в буднях (тупеть)а развиваются дальше что бы быть все сторонне развитыми)))) и если вступают в пикировку то минимум готовы привести доводы в пользу своей точки зрения опираясь на свой опыт и основываясь на личную практику проведения ритуала. В ваших словах я не увидила не чего похожего на аргументацию.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
фрисла а по чему собственно говоря вам должны что либо объяснять?вы в гостях)))а гости не обсуждают действий хозяев))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
sestra_klara пишет: Пусть Мансур и бред...Но РАБОЧИЙ БРЕД!Я делала приворот для клиентки,потела где-то месяца два...Но результат поразил нас обоих!Гордый,самодостаточный молодой человек приполз буквально на коленях и умолял о бракосочетании...От клиентки,достаточно обеспеченной девушки,проживающей сейчас в Италии,я получила хорошую сумму в СКВ(свободно конвертируемой валюте),плюс премия-за хороший результат..Так вот,премией мне стало дорогое золотое кольцо...Сейчас оно красуется на моем пальце...Бред?Реальность!

ДА УЖ,НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ, ПОТЕЛА ГДЕ ТО МЕСЯЦА ДВА ))) ЯВНО НЕ ТОЛЬКО МАНСУРНИК ИСПОЛЬЗОВАЛА!!! ЭТО Ж НАДО, РАБОТАТЬ НАД ПРИВОРОТОМ ДВА МЕСЯЦА )))) А ЧТО НЕ ПОЛ ГОДА ИЛИ ГОД???

ПОКУПАЙТЕ МОНСУРА,БЕГАЙТЕ ПО КЛАДБИЩАМ ДА ПЕРЕКРЕСТКАМ И ПОЛУЧАЙТЕ БОЛЬШИЕ БАБКИ)))))- СЕБЕ ЖЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ПРИГОДЯТСЯ !!!

ПОЛНЫЙ БРЕД ВАШ МАНСУР КОЛИ ИМ ВЫ ПО ДВА МЕСЯЦА ПРИВОРОТ ДЕЛАЕТЕ!!!
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Магистр не надо &quot-тыкать палкой&quot- в ту которая уже показала себя. Новых перлов вы не увидите от нее а истину ей не покажете уже увы)))
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Читаю,тему и мне подумалось , что обряды Мансура в какой-то степени выполняют роль &quot-санитаров леса&quot-. Знающий маг сразу узнает бред . Человек который хочет серьезно заниматься магией-сначала изучит теорию , и усомнится(тем более если есть наставник). А если , КТО-ТО одним прекрасным утром пошарился в нете и решил-&quot-Ха, так все просто... с сегодняшнего дня буду ка я магом,другим же можно!&quot-.А если ему потом &quot-оторвет руки&quot-, даже дольше плюсов ,чем минусов.

Я не кой мере не ратую за Мансура. Я радуюсь ,что во время попала на на данный ресурс
и основатели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытаются научить нас отделять зерна от всего остального.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет: фрисла а по чему собственно говоря вам должны что либо объяснять?вы в гостях)))а гости не обсуждают действий хозяев))))

липа, на хозяйку форумы вы не тянете!



Лина пишет: Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки- но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку.

Пошли бы, что ли занялись любимым делом! Полаяли....
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
честно говоря я придерживаюсь такого положения Работаете с этим трудом? Он у Вас работает? - работайте дальше и получайте свои результаты. Бог в помощь!
только не нужно ничего кричать и доказывать с пеной у рта.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
А самое главное я думаю на тех, кто относится к Мансуру иначе, чем администрация этого форума, воздействовать будет сложновато, и каждый останется &quot-при своих&quot-. Рычагов давления нет, знаете ли...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Администрация форума не собирается метать, как там говорится - бисер перед ...
Все МАСТЕРА привели свои обоснования и доводы и не голословно и не только в этой теме, об этом много говорилось.
Но находятся люди, которые просто любят спорить, ну ради Бога. Нравится им настаивать на своем - пусть. Просто, я еще раз обращаю их внимание на то, что:
&quot-Имеющий уши - да услышит, а имеющий глаза - да увидит&quot-!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Да уж...крутые у мансурчика привороты, над которыми аж ДВА месяца надо потеть. Конечно, столько же сил потрачено, обязательно надо заявить общественности мол я крутой маг и получил крутые бабки да еще и кольцо прикиньте!!!

Сестра клара - ваше кичижество своими, якобы, &quot-гонорарами&quot- и подарками только лишний раз выдает в вас человека ВТОРОЙ касты, т.е. банального простого КУПЦА. Купец может пропариться над приворотом два месяца а потом на всю улицу орать сколько денег он заработал. Потому что купцам это нужно, они качество коммуникации нарабатывают. А вот представитель ЧЕТВЕРТОЙ касты - МАГ своими заработками хвастаться не станет. Он просто делает и все. И не нужны ему понты, и не нужны ему слава и авторитет. И то и другое есть у любого ИСТИННОГО мага. К магу все тянется само по себе, потмоу что он магнит. А купцам надо орать на право и на лево.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Freesia пишет:
Простите за нескромный вопрос, а что плохого в домохозяках? Чем они хуже крутых юристов-магунов (магун - исключительно Ваш термин)? Наоборот у них больше времени на проведение обрядов и самообразование... Да и домохозяйками становятся чаще всего для того, чтоб какому-то юристу-магуну было комфортно и уютно дома...


Ну во первых не &quot-МАГУН&quot- а &quot-МАГУЙ&quot-)))
А во вторых - Домохозяйки бывают разные. И большинство из них - женщины потерявшие работу из за кризиса и вынужденные сидеть дома и заниматься делами которых они терпеть не могут. они сидят и индульгируют на тему &quot-Ах какая я несчастная! А он такой козел, бухает и гуляет! А я сижу на его шее как домработница&quot- и прочее и прочее и прочее....Когда проходит &quot-любовь&quot- и вянут помидоры, им становится ясно что когда то они по юности сглупили, вышли не за того, а теперь ничего не изменишь, уже и детишки есть и не убежишь никуда...а жить то нормально хочется!!! Вот и лезут они в интернет, перетирая свои сопли на форумах и рано или поздно натыкаются на магические сайты.....А ТАММММММ - и порчи и привороты и как соперницу наказать, и как сделать чтоб муж был послушным, чтобы ни на кого другого у него не стоял кроме нее (запустившей себя, разжиревшей и обвисшей) и как удачу и деньги отнять и как соседям подос.....ть и многе многое другое. Вот и кидаются они в магию, а т.к. мозгов НОЛЬ то и отличать рабочее от нерабочего они не умеют, покупают всякий бред и мнят себя великими магинями всея рунета.

Такое вокруг сплошь и рядом. Все виноваты, только не я. Пусть мне хорошо будет, а другие сдохнут. И так далее и тому подобное. Но как сказал один свободный человек:

&quot-Но если ото всех вокруг воняет дерьмом....Может это ТЫ обоср....ся???&quot-

Ведь лень взять и привести себя в порядок, пойти в спорт зал в конце концов чтобы фигуру себе поправить - НЕТ! ЕСТЬ ЖЕ МАГИЯ! ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ? Проще сделать чтобы у него ни на кого больше не стоял, а только на меня, жирную и обвисщую &quot-красавицу&quot-)))))

Таких, увы большинство, но я не утверждаю что все поголовно и каждая....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Freesia пишет:
А на какие доказательства Вы расчитывали? Письменную аргументацию с ссылками на исторические источники иди фото-, видео-запись с предложением руки и сердца?


Да хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНЫХ - простой разбор обряда по косточкам с приведением четких аргументов в пользу его рабочести хотя бы по следующим критериям:

1. Показать какие законы магии и каким образом в обряде используются.
2. Разобрать построение заговора и привести доказательства его рабочести и правильного построения.
3. аргументировать применение упомянутых в обряде слов власти и агм.
4. Проанализировать общую ритуалистику обряда и показать места в которых все сделано по законам и правилам. Объяснить что и как работает и почему.

НО УВЫ! СКОЛЬКО НЕ БЫЛО ЗАЩИТНИКОВ МАНСУРА НА НАШЕМ ФОРУМЕ - НИКТО НЕ ОСМЕЛИЛСЯ ПРОВЕСТИ ТАКОЙ АНАЛИЗ!

ВСЕ ТОЛЬКО И МОГУТ ОРАТЬ С ПЕНОЙ У РТА &quot-МАНСУР РАБОТАЕТ!!! А ВЫ ВСЕ ДУРАКИ!!!! Я ВИДЕЛ ВЕЛЬЗЕВУЛА ОН КНЯЗЬ ТЬМЫЫЫЫЫ!!!!&quot- И Т.Д.

БРЕД...ЭТО ПРОСТО БРЕД....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Я ЛИЧНО ПРОВОДИЛ РАЗБОРЫ МЕТОДОВ МАНСУРА НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ЛИЧНО ВСЕМ ПОКАЗАЛ И ДОКАЗАЛ ИХ ГЛУПОСТЬ И ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ МАГИИ И НЕРАБОЧЕСТЬ. ВСЕ ЭТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ - ЧИТАЙТЕ, НИКТО ОТ ВАС ЭТОГО НЕ СКРЫВАЕТ.

СЛАБО ОТВЕТИТЬ МНЕ ТЕМ ЖЕ?????

ИЛИ ДАЛЬШЕ С ПЕНОЙ У РТА БУДЕТЕ ОРАТЬ?

ДА ПОТОМУ ЧТО ЗНАНИЙ У ВАС НЕТ И НЕ МОЖЕТЕ ВЫ НИЧЕГО)))))))))

ДУБЫ-КОЛДУНЫ ОДНИМ СЛОВОМ, А НЕ МАГИ))))

ДЭЙМОС ВСЕМ МАНСУРНИКАМ (С)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Freesia пишет:
Очень удобное правило, часто помогает, чтоб прикрыть собственную...
Хотя, Вы глава Вам видней...

Нам скрывать и прикрывать нечего. мы лишь делаем свою часть работы в осуществлении великого плана иерархии.

Как сказал Мастер Унагдомед - мы не бегаем по форумам. Вы сами к нам приходите. А раз вы у нас то и правила задаем мы. Если вам что то не нравится - милости просим. Вы знаете где у вас в браузере кнопочка закрытия вкладок и страниц (надеюсь). поверьте это не будет большой потерей ни как для нас как Магов ни для проекта ПЧМ как проекта.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МАСТЕР ДЕЙМОС, ВЫ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ МОИ ОЦЕНКИ!!!

Я МОГУ ТОЛЬКО ГОРДИТЬСЯ ТАКИМ ДРУГОМ В КУПЕ С МОИМ КРЕСТНИКОМ!!!

ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ИСТИНЫ НЕ ДОВОДЯ ЭНЕРГЕТИКУ ДО АДЖНЫ ЧЕРЕЗ ЧИТРИНИ!!

МАСТЕР ДЕЙМОС, + ОТ БРАТА И ДРУГА И УЧИТЕЛЯ !!!


ОНИ БОЯТСЯ ПРИВЕСТИ МАНСУРА В ТЕМУ &quot-МЕТОДИКИ НА ПРОВЕРКУ &quot- ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ПОЙМУТ,ЧТО ОШИБЛИСЬ САМИ!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Читаю,тему и мне подумалось , что обряды Мансура в какой-то степени выполняют роль &quot-санитаров леса&quot-.

Тут я согласен. В этом есть своя доля истины. Потому что Системе на нужны Маги - Рудименты. Ей нужны маги настоящие. В свое время инквизиция пожгла немало таких рудиментов. Но времена меняются и методы регулирования тоже.....ОЙ! Много говорю))))

каждый сам выбирает путь - достойных он ведет к развитию и росту, а желающих он ведет в психушку...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:МАСТЕР ДЕЙМОС, ВЫ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ МОИ ОЦЕНКИ!!!

Я МОГУ ТОЛЬКО ГОРДИТЬСЯ ТАКИМ ДРУГОМ В КУПЕ С МОИМ КРЕСТНИКОМ!!!

ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ИСТИНЫ НЕ ДОВОДЯ ЭНЕРГЕТИКУ ДО АДЖНЫ ЧЕРЕЗ ЧИТРИНИ!!

МАСТЕР ДЕЙМОС, + ОТ БРАТА И ДРУГА И УЧИТЕЛЯ !!!


ОНИ БОЯТСЯ ПРИВЕСТИ МАНСУРА В ТЕМУ &quot-МЕТОДИКИ НА ПРОВЕРКУ &quot- ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ПОЙМУТ,ЧТО ОШИБЛИСЬ САМИ!!!

БЛАГОДАРЮ БРАТ! У МЕНЯ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу