Divider

Ваше отношение к МАНСУРУ - тема для обсуждения

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Читала его ритуалы в сети, и если честно, кое-что брала в копилку. А сейчас прочла эту тему - волосы встали дыбом, часто видела о нём негативные отзывы, но чтобы вот так -самопорча на оператора, это жестоко со стороны тех, кто там всё под этим &quot-Мансуром&quot- сочиняет. Про Белоконя - собственно, тоже один негатив.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Мансур - мина замедленного действия, заложенная дураками конной фабрики,и только благодаря Многоуважаемому Магистру Ипсисимусу, Основателям и Главам все раскрыто и разъяснено!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Нефтида пишет:Мансур - мина замедленного действия, заложенная дураками конной фабрики,и только благодаря Многоуважаемому Магистру Ипсисимусу, Основателям и Главам все раскрыто и разъяснено!

к сожалению сестра, саперы не всегда могут спасти всех и каждого...
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Вот Когда башку дурную вместе с пальцами оторвет, тогда и задумываться начнут. Лично мое мнение кто сейчас говорит что , из этой писанины что то и работет хлебнет сполна. Да может быть не сейчас, не сразу но хлебнет . Но это обязательно случится , за эти слова Я ЛИЧНО МОГУ ОТВЕТИТЬ .
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Судите сами либо идти долгим , тернистым путем, полным самоотдачи ,переживаний и приобритения опыта . Либо просто читать писаки Конюшни и иже с ним . И при этом надеется что вы станете кем то стоящим с кем начнут считаться и к кому начнут прислушиваться . Выбор за вами
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Тем Конь себя показал не раз и как челоек и как &quot- Мастер &quot- .
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Ни одного обряда так и не сделала из Чернокнижников, хотя прочитала их довольно давно. Ну просто не было никакого желания! Все какое-то запутанное, ингридиенты для обрядов идиотские. По поводу Мансура - делала кое-что, из первой тетради, результаты были, но побочка просто страшненькая.
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Светик пишет:Ни одного обряда так и не сделала из Чернокнижников, хотя прочитала их довольно давно. Ну просто не было никакого желания! Все какое-то запутанное, ингридиенты для обрядов идиотские. По поводу Мансура - делала кое-что, из первой тетради, результаты были, но побочка просто страшненькая. Насчет побочки страшненькой:Нужно перед проведением обряда поставить хорошую защиту.Первый раз мне тоже было &quot-страшненько&quot-,а после постановки защиты уже не так,просто качнуло,но я выстояла!А можно вопрос:Какие инградиенты Вы считаете идиотскими?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ДА ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ, ОБРЯДЫ ПРАКТИЧЕСКИ СОСТАВЛЕНЫ НА СМЕХ И НА ТО ЧТОБЫ НИ У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ.
А ВАС СЕСТРА КЛАРА,ПРОШУ ХВАЛИТЬ МАНСУРА НА САЙТАХ ГДЕ ЕГО ХВАЛЯТ И В КОНЮШНЕ. СТОЛЬКО НАРОДУ И ПРАКТИКОВ ГОВОРЯТ,ЧТО БРЕД,А ОНА ЗА СВОЕ.
ЕСЛИ ТАКОВО ВАШЕ РЕШЕНИЕ,ТО ПРОШУ НА САЙТЫ МАНСУРА!!!

ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА РУССКАЯ ТАКАЯ: &quot- ЕМУ ССЫ В ГЛАЗА,А ЕМУ ВСЕ БОЖЬЯ РОСА! &quot-
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
О Всевышний, уже не возможно терпеть!!! Как сказано в Нагорной проповеди «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». Магистр и мастера пытаются растолковать где истинные ценные знания, а где бред сивого коня! А за это столько выливается грязи! На ум приходит, что не стоит понапрасну делиться ценными мыслями, вековыми знаниями на людей, которые не могут правильно понять их, или просто не желают оценить их смысл. Мансур бред чистой воды!!! Так что успокойтесь по поводу ваших иллюзорных результатов по ереси мансура-шелудивого коня!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sestra_klara, почитав ваши посты в этой теме, невольно приходишь к выводу, что вы пытаетесь пропагандировать на нашем форуме труды Мансура и, похоже, с определенной целью.
Вам, опытные прктики и знающие, пытаются объяснить, в чем опасность этих заговоров, как для использующих их, так и для тех на кого они &quot-подействуют&quot-. Но вы с упорством настаиваете на том, что все прекасно работает. Прескорбно это.

Советую вам сделать правильный выбор для вашей же безопасности, относительно использования трудов Мансура и сделать выводы из всего вышесказанного.


“Будем же верить, если не можем уразуметь” - (Августин)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Братья и Сестры, возможно сестре кларе просто не хватает внимания, и тем самым придя на наш форум и заведомо развивая антитему она просто хочет, привлечь внимание к своей персоне? По другому я ее действия объянсить не могу. В этом случае спорить с ней нет смысла, возможно стоит пожалеть её саму и её лярв...
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Пусть Мансур и бред...Но РАБОЧИЙ БРЕД!Я делала приворот для клиентки,потела где-то месяца два...Но результат поразил нас обоих!Гордый,самодостаточный молодой человек приполз буквально на коленях и умолял о бракосочетании...От клиентки,достаточно обеспеченной девушки,проживающей сейчас в Италии,я получила хорошую сумму в СКВ(свободно конвертируемой валюте),плюс премия-за хороший результат..Так вот,премией мне стало дорогое золотое кольцо...Сейчас оно красуется на моем пальце...Бред?Реальность!
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
незнаю,мне методы мансура были не по душе и я их не применяла в практике. Это наверное идет из нутри желание делать или нет. Моя прабабушка всегда говорила следуй велению сердца и души,они подскажут тебе истину. Она была мудрой женщиной и я следую ее советам...на своей энергетике и вере можно и не только мансура вытянуть,только смысла в этом я не вижу...
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Выскажу свое мнение, хоть и рискую быть в очередной раз забаненой, если все уже здесь определились для себя, что Мансур лжемастер и других мнений не приемлют, то смысл в создании этой темы и обсасывания, того что уже для Вас решено? Если же интересует мнение форумчан, то нужно быть толерантными и не переходить на личности!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
sestra_klara, да да... и вы такая милосердная, пришли нам открыть истину на золотое руно - каторое дает Мансур. Как благородно с вашей стороны ))

Одна простая вещь, человеку обладающему реальной силой - абсолютно не нужно, ни кому ни чего доказывать - он уже все доказал себе, конечно если это не мешает реализации его целей....

Мы не мешаем вам транжирить якобы заработаные вами деньги своей силой, единственное, что мы тут делаем открываем глаза на Мансура и естественно портим этим самым жизнь его создателям и продовцам, следовательно если вы так упершись отстаиваете его, вы причастны к его распостронению, в противном случае вы бы тут даже не появились - так как вам бы было паралельно у кого он работает, а у кого нет - главное что он у вас работает и вы получаете доход. Но само ваше присутствие до сих пор на этом форуме говорит об обратном.

Либо как я говорил выше, вы просто банальная домохозяйка которой не хватает внимания, и она вампирит его на форумах.

Так или иначе пользы от вас нет, следовательно вы здесь не нужны - прошу покинуть нашу скромную обитель....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Freesia это попытка вступить в диалог, с возможными здесь привержинцами этого бреда.
Как мы видим цель достигнута - диалог получился, опонент не привел ни одного аргумента хоть сколько то доказывающую верность его позиции. Мы же и здесь и ранее полностью расписали аргументировано, почему Мансур - ересь, и до сих пор не получили ни каких достойных контр аргументов, кроме воплей он работает и переодических набегов на наш форум. Еще раз повтарюсь:

Если он у вас работает, то что вы тут тогда делаете?
Открываете нам слепцам, глаза?
Зачем?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Заметьте также одну простую вешь - не мы! ходим проповедниками по всем форумам и говорим Мансур - гавно... К нам все идут, и пытаются доказать обратное... Мы вас звали?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАСТЕР Unagdomed

Вы совершенно правы - сколько можно толочь воду в ступе!
Имеющий уши - да услышит, а имеющий глаза - да увидит!
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет: Либо как я говорил выше, вы просто банальная домохозяйка которой не хватает внимания, и она вампирит его на форумах.

Так или иначе пользы от вас нет, следовательно вы здесь не нужны - прошу покинуть нашу скромную обитель....



Простите за нескромный вопрос, а что плохого в домохозяках? Чем они хуже крутых юристов-магунов (магун - исключительно Ваш термин)? Наоборот у них больше времени на проведение обрядов и самообразование... Да и домохозяйками становятся чаще всего для того, чтоб какому-то юристу-магуну было комфортно и уютно дома...

Unagdomed пишет: Freesia это попытка вступить в диалог, с возможными здесь привержинцами этого бреда.
Как мы видим цель достигнута - диалог получился, опонент не привел ни одного аргумента хоть сколько то доказывающую верность его позиции.

А на какие доказательства Вы расчитывали? Письменную аргументацию с ссылками на исторические источники иди фото-, видео-запись с предложением руки и сердца?


Unagdomed пишет: Мы же и здесь и ранее полностью расписали аргументировано, почему Мансур - ересь, и до сих пор не получили ни каких достойных контр аргументов, кроме воплей он работает и переодических набегов на наш форум.
Мне вот по прежнему любопытно, если уже все расписали, то зачем создавать тему и спрашивать «ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ»? Чтоб проверить на сколько усвоили материал и хором ответили: «ДА – ЛЖЕМАСТЕР»!



Unagdomed пишет: Еще раз повтарюсь:

Если он у вас работает, то что вы тут тогда делаете?
Открываете нам слепцам, глаза?
Зачем?


Ну мне иногда приятно просто пообщаться с умными людьми! ?

Камелия пишет:
МАСТЕР Unagdomed

Вы совершенно правы - сколько можно толочь воду в ступе!
Имеющий уши - да услышит, а имеющий глаза - да увидит!

Так а зачем Вы тему создавали или Вам больше нечем заняться как толочь воду в ступе, после того как все разобрали в других темах?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу