Divider

Ваше отношение к стервам

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Пассе пишет:Ona если бы порчу на всех можно было навести, зачем тогда возвратки бояться? Не думали... Вы само воздействие порчи знаете?

Ну, кто боится, тот и отхватит. Защиты ставить нужно и откаты сводить.
Волков боятся - в лес не ходить.

А стервы, по Вашему мнению, не &quot-прицепятся&quot- к такому-то и такому-то мужчине?
Возможно, что он сам даже к ним &quot-прицепится&quot-. Любовь не знает правил)
 

Пассе

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу только сказать, что не может быть дело только в одном человеке, если рассматривать "семью", "любовь" как союз двух людей. То то что у тебя жена стерва - это не только она виновата. Нельзя не к кому прицепится, если он сам этого не захочет, доводя до крайностей - уйди в тайгу и живи один, чтобы понятно было о чем я!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ona пишет:
А стервы, по Вашему мнению, не &quot-прицепятся&quot- к такому-то и такому-то мужчине?
Возможно, что он сам даже к ним &quot-прицепится&quot-. Любовь не знает правил)

Ona, ты просто умница. Последние строки твоего сообщения - супер. ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ !


Пассе, мы ведь в этой теме рассмотрели стерв, прямо таки, под микроскопом с разных сторон и надо заметить - нашли очень хорошие их качества, тем более, что не только я попыталась дать характеристики умных, так скажем, незаурядных женщин-стерв.
Мне кажется, что Вы не совсем объективны относительно их.)))))
 

Пассе

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Вы обсуждаете женщин-стерв со всеми качествами, каждая из женщин индивидуальная и с разными качествами, проще говоря вы обсуждаете всех женщин у которых есть качество - стервозность.

Я обсуждаю только само качество - "стерва".

Хорошо можно поставить вопрос так: Нужно качество стервозность женщинам или не нужно? Причем тут другие качества я не понимаю, вы защищаете тем самым всех девушек у которых есть плохая привычка? (или хорошая эта?)

С вашей позиции курить хорошо! Потому что вот я курю, но я хорошая, я богатая, я красивая и т.д. Но причем тут хорошо курить или нет?

Вы понимаете о чем я говорю?
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Ого какие эмоциональные высказывания у мужчин. Внесу и я свою лепту. Наше общество больно , столько злобы , ненависти , зависти, убожества - это просто кошмар. И это больное общество и порождает стерв , ведь надо же как-то выживать в суровой среде. Если бы мужчины вели себя как мужчины , то и стерв бы поубавилось.
Так же много обсуждалось нравятся ли мужчинам стервы или нет. Я думаю мужчинам нравятся яркие , сексуальные красотки, с которыми интересно и которые будоражат ум и тело. В которых присутствует женственность , непредсказуемость, загадочность. А вот истеричные , нудные психопатки , никому не нравятся.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ты сделал меня холодной, ты сделал меня жестокой…

И даже, когда одна я, поверь, я не одинока!

И в жизни теперь сама я все правила выбираю,

Без страха паденья и риска я в игры свои играю!

Блефую, флиртую, смеюсь, и ловко играю на нервах…

И пусть обо мне говорят, что я неприступная стерва!

Уже разучилась бояться, мне больше не страшны потери!

Не то, чтобы стала циничной, но в сказку я больше не верю…


стервами не рождаются,стервами нас делаете именно вы,мужчины...
а потом плачетесь что мы такие плохие
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Гордая — потому что уже унижали! Вечная — от того, что любовь умерла… Стерва — потому что когда-то бросали! …зареклась не любить никого никогда...
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
это про меня. но не злая,я точно знаю чего хочу получить от конкретно мужчины,розовые очки не для меня. стервы чаще всего просто реалистки,а остальные женщины-мечтательницы-фантастки.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Стерва-это женщина которая неудовлетворенна собой и черпает эмоции из внешних раздражителей,которая от них же и зависит и т.п. Это из книги,не помню какой,но я с этим согласна.
В первую очередь,надо человеком быть,а стерва не стерва это уже другой вопрос..
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Мортис пишет:Я отношусь к стервам плохо. Не люблю таких людей и вижу их практически сразу. И если предоставляется возможность наказать проучить или преподать плачевный урок то я не упускаю такой возможности.



В огонь их :devil:

Мне понравились слова Смерна 666, про "маленького ребенка", а то сразу проучить, преподать урок, как в школе...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Женщины более эмоциональны,чем мужчины,у них бывают критические периоды из-за гормональных особенностей,каждая за собой такое замечала,ведь так?А вот стервозные мужчины меня действительно удивляют,у них же нет месячных...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Девочки здесь говорится о стервах - высшей пробы, почитайте тему с самого начала.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вот о таких, как написал erdo выше, но я повторю его.





Ну, что я знаю не по наслышке и могу сказать о "СТЕРВАХ"(E) ....



... Никакой тип женщин не возбуждает, не манит, не интригует, не ввергает в пучину страстей так, как стерва.

Она же - женщина - ВАМП, она же - фатальная красотка, она же - грешница, она же - гроза непохожих на нее женщин...

Стерва - это не аферистка, не скандалистка, не дешевка с нечесаными волосами, которая орет на мужа и лупит детей.

Она женщина особой пробы, высшей пробы. Она не как другие, ее придется поискать.

Стерву вычислишь сразу! Ее распознаешь по манерам, по осанке, по взгляду....Они не как у всех, они особые. Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том, что она никогда и никому не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. От пяточек и до макушки она тайна за семью печатями. И можно даже не мечтать разгадать ее!

Стерва - это женщина - бритва : тронь - и кровь... Не потому ли в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий - одиночество? Стервы - это тот тип женщин, которые любят себя. Они не могут не любить себя по простой причине : если стерва начнет к себе дурно относиться, это уже не стерва.
Это просто тетенька из уличной массовки.

Стервы не только хитры, умны, тонки, но и подчеркнуто красивы. И здесь важна не только красота внешности, а красота манер, умение держать осанку, подавать руку, садиться в машину, опускаться в кресло, скидывать с себя шпильки, закуривать сигарету, обнимать мужчину.

Взгляд стервы - это взгляд - омут, в котором тонут черти, а не только мужчины!

Иногда стерв бросают. Но чаще они уходят сами. Или провоцируют разрыв. Однако одиночество - плохой жребий. У него очень гаденький привкус. И цвет размытый. И запах отвратительный.... И стерва выходит на охоту - положение стервы обязывает!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
а по-моему это просто защитная реакция на
окружающую среду...
доброй и ласковой быть-все будут ездить на твоей шее...
и уважать не будут,и ценить.
таково наше общество!!!!!!!
вот на востоке нет стерв-почему бы это так?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скорее это не защитная реакция, а ее суть ))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет: Скорее это не защитная реакция, а ее суть ))


да,уважаемая КАМЕЛИЯ,вы правильно сказали-
это ее суть!

:cvet2:
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Мужчинам в жизни очень часто не хватает адреналина. Вывод: мужчины предпочитают стерв.

Уважаемая стерв никто не любит, с ними весело до определённого момента.
Потом это просто надоедает
Мой вам совет не будьте ей)))))))))
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
стервами не рождаются их создают мужчины своими собственными руками. одни угождая своим женщинам,другие-гуляя на стороне и издеваясь над ними,получают ответную реакцию в виде остервенелости. а потом говорят все женщины стервы,пусть сначала посмотрят на себя.
 

Aliona1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Девочки здесь говорится о стервах - высшей пробы, почитайте тему с самого начала.
- среднестатистическая, сексуально озабоченная социальная психопатка ("группа социальных психопатов"). "Пробу" ставить негде.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ёрмунганда пишет:Камелия пишет:

Мужчинам в жизни очень часто не хватает адреналина. Вывод: мужчины предпочитают стерв.

Уважаемая стерв никто не любит, с ними весело до определённого момента.
Потом это просто надоедает
Мой вам совет не будьте ей)))))))))


Уважаемый Ермунганда, неужели, я могу даже отдаленно, напоминать стерву?)))
НО ВАШ СОВЕТ - ПРИНЯТ! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу