Divider

Ваши ассоциации с картинками и фотографиями

Ilaha7

Пока что идет символ чистоты и невинности
 

vetalana

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
У меня эта картинка ассоциируется с жизнью, стремлением к чему-то высшему. Никогда не унывать и не смотря на все жизненные и погодные условия :) быть на высоте и всегда цвести и радоваться жизни.
 

Шейх

горный маг.цветок на утре,капли росы на листе,быстрая речька узка вьется как змейка.
новый день настает,все вокруг оживет.
так и дорога моя по Пути волшебства узка,
на утре я сорву тот маг.цветок,счастья и радость он мне принесет.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Зарождение нового, не совсем понятно, что будет. Похоже на то, как, например, первое сентября в первом классе, последний звонок, поступление в вуз. Интересно, свежо, необычно, захватывает, ясная цель и жажда проявить себя.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:90
Баллы:0
Адрес: Москва
У меня ассоциация с просветлением. Достижение осознания через тяготы роста.
 

shukkur

Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Как часто в жизни бывает, прожив целую жизнь только у ее конца понимаешь, что смысл всего бытия - ЛЮБОВЬ, все остальное ТЛЕН...
 

Milka

В бутоне прекрасного цветка зарождается любовь, гармония. Вот- вот цветок раскроется, а пока только идёт зарождение прекрасного взаимоотношения. Фон в мягких тонах, ничего плохого не предвещает. Да, наверное рассвет и навеял чувство начала зарождения, всё только началось.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Следующая картинка, пишите более развернуто ваши ощущения и ассоциации !

d148dbe63dde.jpg
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Древо жизни. Всесилие природной магии. Земля и бренность человеческой цивилизации.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
При всем многообразии Мира очень мало людей,которые стремятся к Росту и Красоте души((Любви(глобальной) в Душе)) и эта Душа хоть и красива,но чувствует себя одинокой в этом многообразии.
 

Кarba

* огромная крепкая семья, клан, которая проживает/ет свои жизни через века.. условия жизни не самые радужные, но семья растет, развивается даже лучше других менее дружных, многочисленных, сильных, удачливых
* отдых, остановка, восстановление сил в защищенной спокойной обстановке
* близость и единство с природой, саморазвитие, рост, познание мира
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Пространство и время объединившись течением жизни, очень напоминают Вечное Дерево Жизни. И людские тела с их судьбами, сравнимы с листвой на ветвях этого Древа. Опавшие листья не уносят с собой жизнь всего дерева, а лишь говорят о времени года… Время летит по спирали и на месте голых ветвей, вновь зацветает листва и кто – то снова приходит для жизни. Каждый листок, как и каждый человек, в конце жизни уносит память и дела собственного пути. Но дела всех и память о каждом ростке, листке или плоде, вечно и бережно будет хранить в своих анналах Древо Жизни!
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Защита, закрытость очевидного, трепет. Неосмотрительному наказание, аккуратному и вежливому - возможность.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Древо Истины, Жизни, Древо Победы и Мощи, Стабильности и Силы, Покровительства Вселенной, Древо Защищенности и Комфорта.
Древо Защиты, "Высшего Я", крона Древа, как "Купол Безмолвия".
Древо Тишины, Таинства, Созерцания Прекрасного.
Вечной борьбы Жизни и Смерти, в купе умирание - возрождение и становления в период роста дерева.
Для меня такое Древо - источник Силы, Уверенности и Стабильности, и в то же время покоя и Умиротворения.
Хочется зайти под Крону Древа в полном одиночестве, сесть спиной к дереву, облокотиться на ствол и получить Защиту и Поддержку со спины, и в то же время "созерцать прекрасное". Стать на время "Глазами Дерева", слиться с ним воедино.
Древо Поклонения Людей, Дерево Просьб простых смертных.
Древо "Вековой Мудрости".
Рядом с таким деревом любой, о чем-то просящий человек - мельчайшая песчинка, "человек- пыль".
Мне не хочется ничего просить у Древа, не хочется нарушать "Вековую Тишину", а просто хочется быть с ним рядом, так как для меня это Древо - Поток Вечности...... и я в этом потоке. С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ярко зелёный цвет листьев испускает ауру жизни, всё светиться, даже пахнет жизнью, фотография просто наполнена, полна жизни, показывая что дерево защищает островок от вымывания, а остров даёт приют дереву. Видно как старается дерево перекрыть всю площадь островка от палящего солнца и выветривания. Настоящий симбиоз, дружба, преданность друг другу. Но вся эта идиллия, всё равно закончится, так как нет ничего вечного. Дерево уже старое, корни не так крепки..и возможно оно зеленеет последний раз...друзья умрут без друг друга. Впрочем так и положено умереть, что бы переродиться снова и снова. Лодка на первый взгляд показывает спокойствие, но на самом деле человек приплыл только для своих алчных проблем, поесть, срубить корни чтоб разогреть пищу, отдохнуть под тенью кроны, намусорить и тд...вообщем паразитирующее создание которое на первый взгляд кажется милым. Да фотография не "стабильна" , островок маленький, дерево громадно и всё это норовит перевернуться...опять таки показывая что нет ничего вечного и все мы живём чтоб умереть и возродиться снова и снова.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
С одной стороны - Древо Жизни, род, карма, все то вечное и то ради чего мы живем.

Но, не пойму почему данные образы вызвали сильное беспокойство, как будто что-то не так, так не должно быть. Не пойму почему, но очень неприятно.
 

Lubentia

Слияние двух частей в одно целое ,излучая что-то светлое возвышаются над земным...
 

Lubentia

приношу извинения за не внимательность.Вторая картинка ассоциируется с деревом Друидов)
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Раннее утро. Капли росы еще не высохли. Лучи восходящего солнца пробуждают своим светом все вокруг. Перед нами восхитительный, еще не раскрывшийся бутон, крепкого и сильного цветка. Он с трепетом встречает солнце, купаясь в его теплых лучах, сегодня его день, сегодня он распустит свой бутон, делясь с окружающим миром своей красотой...

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу