Divider

Ваши ассоциации с картинками и фотографиями

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Совершенство на фоне всего земного!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Когда чувства созвучны с природой, жизнь в горах наполняется чистой радостью и все увиденное рождает возвышенные чувства. Вид одинокого облака ,заставляет задуматься о недостижимом и беспредельном.Река -мысли уносятся далеко. Смотришь на цветок и видишь проявление вечной силы жизни и любви.
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Зарождение новой души на рассвете...
Ожидание прекрасной Земной жизни.
Неизвестность и всевозможность…
Жизнь может быть извилистая как река,
она может иметь пологие или обрывистые берега…
и горные вершины можно покорить,
и на равнине жизнь прожить. Выбирай!
Эти двое готовы подарить мир тебе. Этот мир прекрасен!
А, они просто любят, и нет мыслей…
Есть только Любовь!
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
IOV написал(а):
Necr

Вы стали Магистром или вопрос был адресован Вам лично что взялись отвечать? Не разводите флуд в теме и не отвечайте за Основателей. А что касается ваших сомнений - то в мире магии возможно всё.
С уважением.

Я вообще не понимаю зачем тогда форум. Комментировать ничего нельзя, пока не наберёшь 200 сообщений. Как их набрать? Писать как попугай на каждое сообщение "Спасибо, спасибо, спасибо". Для этого можно нажать плюсик и написать благодарность, а не засорять ленту. Это первое.

У меня никаких сомнений нет. Картинку мы видим на экране, только благодаря процессору в ПК. Так вся информация хранится в бинарном коде. Если Вы работаете с бинарным кодом, я искренне рад за Вас. Но не все такие мастера как Вы. Уж извините. И не воспринимаете это как сарказм. Я всё сказал теперь баньте.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Necr написал(а):
Я вообще не понимаю зачем тогда форум. Комментировать ничего нельзя, пока не наберёшь 200 сообщений. Как их набрать? Писать как попугай на каждое сообщение "Спасибо, спасибо, спасибо". Для этого можно нажать плюсик и написать благодарность, а не засорять ленту. Это первое.

У меня никаких сомнений нет. Картинку мы видим на экране, только благодаря процессору в ПК. Так вся информация хранится в бинарном коде. Если Вы работаете с бинарным кодом, я искренне рад за Вас. Но не все такие мастера как Вы. Уж извините. И не воспринимаете это как сарказм. Я всё сказал теперь баньте.

Если вам что-то не нравится в правилах форума - напишите в соответствующей теме. Выскажите свое видение ситуации, расскажите о своих предложениях по поводу модернизации правил.
На форуме все пользователи находятся в равных условиях, но почему-то только вы плачетесь и истерите по поводу запрета давать советы лицам не набравшим 200 сообщений!

Еще раз напоминаю, что набрать 200 сообщений можно активно участвуя в развитии форума: создавая новые интересные темы, размещая публикации, участвуя в опросах, конкурсах или дискуссиях. Также никто вам не запрещает помогать другим в поисках методов в теме "Ищу заговор".
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
У меня это картинка ассоциируется с огнём, пламенем, стратью с одной стороны и прохладой и спокойствием с другой, соединившись, эти два казалось бы разные течения дали плод.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте первое что пришло на ум это огонь,а затем разглядел парочку.Огонь,страсть.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Идилия спокойствия, скорее всего расвет, роса на лепестах ещё не высохла от дневного солнца, за цветком восход солнца, но спрятан преднамернно автором, чтоб не отвлекать зрителя от самого цветка. Начинается новый день, природа девствена и просыпается от ночи. Сам цветок на тонком стебле, он противоположность монолитным горам. Как и любовь надо хранить и оберегать, так автор и нарисовал тонкий тонкий слабый стебель цветка указывая на это. Да, я вижу полную статику..даже помойму река стоит неподвижно, улитка замерла, а вся картина хочет всей статикой, показать динамику - рост цветка. сам бутон конечно показывает зрителю совершенство и настоящую любовь двух лудей. Они горят и излучат божественный свет. Автор заменил (спрятал) солнце на бутон нераспустившегося цветка, указав что любовь и есть восходящее солнце. Вся картина показывает что во всём мы видим начало, только начало всего, дня, восхода, просыпания природы, начало любви...и чуть грустно он указывает что нет ничего вечного...тонкий слабый стебелёк указывает на то что настоящей любви мало и она редка и ее надо сберечь но двоим, как видно двое горят, только двое смогут пронести любовь дальше из утра в день. На переднем плане видим "кучу" травы, она красиво нарисованна, но думаю несёт другую смысловую нагрузку, что как и сказал выше, из сорняков не вырастет любовь. Ещё вижу что у влюблённых "галаза" закрыты, они поглащены друг дргуом, и не видят красоты природы, она им не нужна, они и есть сами центр природы и высшее твоерния Бога. Ещё странное ощущения от листиков на стебеле, ассоциируются с лесенкой, что не каждому дано взобратся на пик любви по "хрупкому" пути любви, еще мне кажеться что если сломается цветок, то вся природа погибнет, погрузиться в темноту...вообщем нафилососфствовал я с перебором :)
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Ее стебель хрупок, но она освещает мир, подобно солнцу. Она выше могучих горных вершин, она дарит тепло и свет лугам и долинам, Она правит миром. Любовь.
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Necr, простите,но могу с уверенностью сказать,что Ваше мнение ошибочно. Безусловно,решение открыть подобную тему или нет,а также что ответить участнику остается-за уважаемыми Основателями Проекта.
Но на своем личном опыте скажу,что такое вполне возможно. И очень многие определяют,что находится за закрытым полотном:живой предмет или нет, сколько предметов на картинке,цвета,с чем связана картина,растение на ней или транспортное средство и.т.п.
________________
"Никто не знает,каковы его силы,пока их не использует."(И. Гете)
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Напоминает тантру...Духовный рост,гармония.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Единение двух половинок человеческого духа, мужской и женской. Через совокупление достижение духовной целостности и ощущения единения с Высшими Силами.
 

Mr.Stranger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Зыбкое грядущее
 

Ведьмак000

Больше всего ассоциируется с огнем,страстью, взаимной любовью которую не может ничто разрушить.. Река же,символ времени я считаю.
 

Mariels

Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я вижу рассвет,пробуждение всего живого,как вечного так и мгновенного.Проявление неимоверных взаимных чувств,зарождение хрупкой,чистой новой жизни.На фоне тысячелетних гор,безмятежной реки в первых лучах солнца вспыхивает маленькое пламя любви,но оно на столько сильное,что по мощи своей и величию не уступает ничему вечному.
 

Jenise

Я думаю это прекрасное слияние мужского и женского ,как инь и янь ,как что-то постоянное , наполненное нежностью скорее духовной ,т.к красный - это страсть ,а здесь оранжевый - цвет радости и немного детской открытости . Мне кажется это тот уровень ,который должны чувствовать влюбленные по отношению друг к другу . Стебель,корни может означать опору и то с чего все зарождается ,уровень муладхары ,а прекрасный цветок в виде мужчины и женщины, олицетворяет любовь в наивысшем ее проявлении.
 

Litana

Чистая, истинная любовь. Такая, какая может быть только в самом расцвете. Где она - только для него, а он - только для нее.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ВемыВнове

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Я вижу здесь достигнутую цель.
Юноша наконец-то достиг поставленной себе цели, но к этому моменту "цель", т.е. эта нежная и хрупкая особа (не обязательно девушка, это может быть чувство) уже для него имеет намного большую ценность, нежели в начале пути. И теперь он всецело оберегает её, не давая ни малейшего шанса на грязные мысли и осквернение.
В добавок ко всему он получил еще благословление.
 

Vereteno

Наш странный мир, что для других закрыт
Хранит в себе чарующие тайны,
Там нет измен, предательств и обид,
И всё в нём происходит неслучайно.

Прекрасный мир, что нежностью прошит,
Любовью самой милой и бескрайней,
Она для нас, как будто верный щит,
Как будто свет Зари необычайный.

И в этом странном мире мы живём,
Назло ветрам, снегам и ураганам,
Что окружают наш чудесный дом.

И в этом мире, как над океаном,
Парят две светлых птицы – мы вдвоём
В прекрасном танце милом и желанном.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу