Divider

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Чернокнижник

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, примите мой низкий поклон и огромную благодарность за Ваш труд и такое чудесное посвящение. Во время Посвящения в Аркан Чернокнижник лежала с ровной спиной и в наушниках слушала шум моря. Видела серп луны, от которого отходил серебряный свет на темном небе. Луна у меня постоянно менялась от серпа к полной и обратно. Видела облака, которые плыли по темному небу, но Луну не закрывали. Было ощущение сильного холодного ветра, Этот поток холодной энергии буквально окутывал, вибрировал по всему позвоночнику. Ощущала себя на скалистом морском берегу, волны бились о скалы и я почти физически ощущала брызги холодной воды, которые на меня попадали. Было невероятное осушение внутренней свободы и парения. Слышала очень много голосов, но что говорили, в гуле голосов было не понять. Мне трудно описать все ощущения. Это было просто непередаваемо прекрасно. Я, правда, очень сильно замерзла и долго не могла согреться, но ощущения были просто необыкновенные. Дискомфорта не было, напротив, было очень приятно. А потом, когда все закончилось, очень захотелось спать. Сонливость было такая, что просто срубало. Уснула моментально, спала без сновидений. Утром проснулась рано, и весь день была очень бодрой. Ещё раз хочу Вас поблагодарить за такое замечательное посвящение.
С Уважением и огромной благодарностью к Вам.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение.Во время посвящения ощущала наполнение энергией по всему телу, покалывание и тяжесть в руках и ногах, в позвоночнике несколько раз "щёлкнуло", видений не было, снов не помню. С уважением!
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Никифор, благодарю Вас за столь нужное мне посвящение.
К сожалению, видений или снов никаких не видела, потому что моё развитие недостаточно для подобных ощущений, но надеюсь, под Вашим руководством дело пойдёт быстрее.
Низкий Вам поклон за Ваш труд и огромная благодарность.
 

Немчин

Member
Регистрация:24 Окт 2016
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение .Поток был сильный , во время настройки я отключился и уснул.С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Наставник за Посвящение в Аркан Чернокнижник!
Прошу прощения что отписываюсь поздно .
У меня не получилось возможности узнать в какое время будет Посвящение и поэтому решила отдаться ощущениям . У меня получилось начало за час до назначенного времени и поэтому к 23 -00 у меня завершилось прохождение потока .
Выражался он очень интересно : через темечковое место открылся канал и через него проходил поток света перекликался с голубого в белый свет , ощущения что ниже шеи я его не чувствовала - а выше уходил в космос , в это время ощущалось давление в голове которое вызывало немного дискомфорта . После этого мне приходилось еще работать и довольно таки энергетически хорошо .
Низкий поклон Вам Мастер Никифор .
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Примите низкий поклон Уважаемый Мастер Никифор за проведённую Вами инициацию в Аркан Чернокнижник.
Посвящение прошло хорошо и спокойно,снов не помню,только наутро мне как бы дали в руки огромный шланг огромного диаметра и появилось ощущение,что нужно гнать прочь и смыть все ненужное? на этом и проснулась. Затем еще 2 дня болела голова и подташнивало. Сейчас все в норме.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за проведенное посвящение.Ощущала, потоки энергии, сдавливало горло, подташнивало, потом все пришло в норму и пошло отзевывание.Спала нормально и крепко.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Мастер Никифор,премного Вам Благодарен,за Ваш труд инициации в аркан Чернокнижник.
Закрыл глаза и видел как яркий,белый цвет изменяясь в синий спускался на третий глаз,
вибрации в чакрах тела,сон спокойный.
С уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Bogidarka написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор.благодарю за Посвящение.Посвящение приняла лежа с прямым позвоночником.Серп Луны не увидела.В начале ощутила тепло во всем теле,минут через 20 с начала Посвящения тепло постепенно сменилось холодом.Заснула быстро,но во сне ощущала тревогу.Сновидений не запомнила.Утром проснулось с разбитой головой,голову распирает.Жар в теле,тепло ощущается до сих пор,особенно в движении.Хотелось бы узнать,принялось ли Посвящение? Благодарю за Ваш труд,С уважением.

Посвящение принялось.А из-за неподготовленности бывают такие ощущения.Пройдет за пару дней.
Нужно готовиться к серьезному посвящению,а не абы как пройти!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за ответ.С уважением.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за посвящение! Очень хорошо представилась луна над головой, ощущений в теле не было как в посвящении в Аркан Ведающей Матери, но зато в первый раз в жизни во время посвящений были видения и очень яркие. Видел очень четко густой лес зеленый и поляну, а потом увидел лестницу идущую в небо, посмотрел на верх и увидел очень яркий свет, а серп луны ни на секунду не покидал меня, очень яркая и четкая визуализация получилась, никогда такого не было. С Уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Никифор,благодарю Вас за проведенное посвящение.
Ощущалось сильное тепло и жжение в области аджны и сахасрары,а также на пальцах рук и ладонях.
Из видений был серп луны,лес,котел с чем-то дымящимся и фигура в черной мантии.
Состояние было спокойное,но при этом ощущался сильный прилив энергии.
С уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённое посвящение! В назначенное время настроился и выполнил всё по инструкции. Во время посвящения ощущал поток энергии по нисходящему направлению. Было чувство давления в области Сахасрара чакры и жжение в области Аджна чакры. Потом ощущение расписания в области Анахата чакры и чувство захлестнувшей всепоглощающей любви ко всему живому. Следующим особо ярким впечатлением был приток энергии в области Свадхистана чакры вплоть до появления лёгкого сексуального желания. Правда потом резко появилась боль внизу живота, особенно по бокам, будто огнём жгло. Образов во время посвящения либо не было, либо я их не запомнил. После посвящения неожиданно позвонил брат, с которым у нас натянутые отношения. Ему вдруг захотелось прогуляться и пообщаться со мной. Я был весьма удивлён этим обстоятельством. Ночью во сне я получил ответы на многие свои вопросы. Ответы я получал от покойных родителей и, что меня снова же удивило, от славянского бога Перуна. На следующую ночь во сне вновь явились родители, но уже в сопровождении скандинавского бога Одина. Вот эти появления богов в моих снах меня нешуточно удивили, в повседневности я о них не думаю. Ещё раз низкий Вам поклон и огромная благодарность за Ваш труд, уважаемый Мастер Никифор!!!
 

Stepan25

Здравия Вам Мастер Никифор!
Как было указано в положенное время сел и приготовился, тело было расслаблено. Потом стал ощущать сильные энергии вибрации по телу- само тело именно спину тянуло вверх, потом вибрирующие и раскачивающие энергии стали исходить из таза и вверх. При закрытых глазах образов не видел- но видел глаза множество глаз и все они смотрели на меня. Потом просто меня "свалило" в сон- в чем был одет так и уснул. Сна не помню.
С уважением к Вам Мастер!
 

Stepan25

Уважаемый Мастер Никифор что могут означать глаза при прохождении посвящения?
С уважением к Вам!
 

МарияДева

Well-Known Member
Регистрация:18 Мар 2017
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю за посвящение! Особых ощущений и видений не было, кроме как опустился густой туман на улице и стоял напротив окна человек, просто стоял и смотрел, все время что принимала посвящение. Это где-то 40 минут. Все это происходило наяву и я может быть не обратила внимание, если бы не густой туман (они у нас практически не бывают). Снов не было. С уважением к вам!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за важное и очень значимое Посвящение.
В назначенный час была готова, и принимала Посвящение сидя, с ровной спиной. Луна над головой была, то серпом, то полной. Левая сторона туловища сильнее чувствовала прилив энергии, и откликалась на поток. Вокруг головы, будто был лёгкий обруч надет, на уровне Аджна чакры. И, от шишковидной железы шли потоки, наполняя обруч энергией по всей окружности. Весь позвоночник сверху донизу, был твёрдым и несгибаемым, как стальной прут, всё время посвящения. Так же было ощущение, что от стоп вниз в землю уходят корни крепкие и мощные, глубоко-глубоко. Энергия в целом была мягкая, и никаких раскачиваний туловища, и волн жара, или холода по телу, я не ощущала. Видений, особо, никаких не было. Несколько раз, на мгновение, появлялся мужчина в тёмной мантии. Высокий и статный, но стоял спиной ко мне.
Спала крепко и сладко! Снов не было, или я их не запомнила.
Низкий Вам поклон, за это Таинство, и Вашу энергию!

С уважением, к Вам.
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за Посвящение.
В начале было ощущение переливания воды из колена в колено,затем тяжесть в теле ,особенно в руках и ногах,после добавилась пульсация в области солнечного сплетения.Затем все стало как обычно,но на следующий день все валилось из рук.Благодарю Вас еще раз за Посвящение.С Уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый мастер Никифор,от души вас благодарю за ваш труд,из ощущений чувствовал себя словно высоковольтный кабель,всё тело вибрировало,провалился в сон так как принимал посвящение лёжа,очень сильно промёрз .

Ещё раз примите мою искреннюю благодарность и почтение.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за Ваш труд!
К посвящению готовился, держал пост, омовение и окуривание комнаты можжевельником совершил так же. Во время посвящения были потоки энергии и какие то знаки, появилась тяжесть в верхней части позвоночника и в области сердца. Затем неприятные ощущения прекратились и явно услышал непонятное слово, может какой то пароль? В общем пока ещё пытаюсь осмыслить все, что пришло.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу