Divider

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Чернокнижник

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за Посвящение. Во время Посвящения ощущались потоки. Было небольшое тепло в ладонях рук, в основном Посвящение проходило умиротворяюще. Сны снились, в одном сне снился не хороший родственник, пока не понимаю к чему. С утра чувствовалась бодрость. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Никифор , благодарю Вас за Ваш труд и за посвящение . Пусть , Ваша , жизнь наполниться всеми щедротами и благами .

В назначенное время я , был готов . Посвящение принимал сидя . Изначально стандартный набор ощущений : чувствование как окутывает и проникает в меня энергия , потепление и покалывание в ладонях и ступнях , подобные ощущения так же на макушке . Чувствовалась мощная энергия . Так же давление в области аджна чакры и голова словно налилась свинцом . Энергия словно накатывала нарастающими волнами . В какой-то момент начало раскачивать . Я , посвящение принимал сидя на стуле и при этом раза три или четыре чуть было не свалился , так как меня словно отключало или же словно , я , куда-то проваливался . Видения были , но какие-то странные все и я , их практически не помню . После посвящения очень сильно сущило и очень сильно хотелось спать . Уснул быстро , снов не помню , состояние на следующий день и в последующие дни бодрое .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за Посвящение.Во время посвящение чувствовал тяжесть на голову,плечи и рук.У второго человека тоже самое и сердце билось сильно еще чу чуть и вырвется из груди.Еше благодарю за Ваш труд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу