Divider

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Чернокнижник

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за посвящения!
Когда настроился и представил над собой Луну, она как бы осветила меня своими лучами и с закрытыми глазами я видел световые вспишки.
Тело наполнились энергией а на душе хорошее ощущения, радость.
С Уважением!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарствую Вам за Посвящение.
о процессе... Луна в визуализации меняла фазы самопроизвольно, фиксировать не стал.
ощущения энергетики... темное мерцание но приятное и доброжелательное... потом было довольно ощутимое наполнение энергией вообще. некоторая вибрация в позвоночнике но не сильная.
потом лег спать. сны не запоминаю к сожалению.
Благодарю за внимание.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, от души благодарю Вас за Посвящение и поздравление! Посвящение прошло, в отличии от предыдущих, без покалывания, без раскачивания и сжатия, ничего не жгло и не давило. Было всё неожиданно легко, плавно и мягко. В начале Посвящения захотелось сделать очень глубокий вдох и этот вдох легко удерживался без выдоха (хотя умом понимала, что пора бы уже и выдохнуть), одновременно чувствовала как тело плавно расширяется и медленно наполняется свежей прохладой. От представленного над головой серпа Луны исходил неяркий свет, который мягко обволакивал с макушки и вниз по телу, и как бы удерживал тело вертикально, видела серебристые плавные всполохи, было ощущение чего-то сказочно завораживающего. Потом Луна и свет стали плавно исчезать, как-будто растворяясь в пространстве, и я поняла, что Посвящение завершилось. Состояние во время Посвящения и после него было приятно спокойное, умиротворенное и в то же время твердо уверенное. Премного благодарна Вам, уважаемый Мастер, за столь чудесное Посвящение!
С уважением и благодарностью!
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Благодарю за Посвящение, Мастер Никифор! К сожалению, я не почувствовала эмоций.
С уважением...
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю вам свою благодарность за посвящение,уважаемый Мастер Никифор!
Не знаю можно ли связать с посвящением головную боль,но за дави часа до самого посвящения начала болеть голова в области аджны.Во время самого посвящения голова болела слева,было чувство распирания в голове.Видела кованую железную стрелу,она раскручивалась сильным ветром против часовой стрелки,интересно,но я сама была остриём стрелы.Далее было видение ,что я нахожусь в воде,она была темная ,но не мутная ,в ней отражалось ночное небо,я плыла ,а вернее рассекала воду,как острие стрелы.И последнее ,что я видела это был туннель оранжево красного цвета ,и я летела так же как и в воде рассекая как остриём этот свет.
Голова болела от начала посвящения примерно 1,5 часа,потом боль резко прекратилась. Спала хорошо ,самочувствие прекрасное.
Благодарю ещё раз вас уважаемый Мастер Никифор!
Всех вам благ!
С уважением!
 

ELENA78

Благодарю от всей души,уважаемый Мастер Никифор,за чудесное посвящение!
В начале посвящения,началось учащенное сердцебиение и пульсация сначала в четвертой чакре а потом разлилось по всему телу,ощущения были необычные для меня,весь организм пульсировал,потом от затылка вниз пошли мурашки и до самых стоп,и обратно,и так волнообразно какое то время,потом возникло видение,огромное поле за ним высокий старый лес,а по полю мимо меня с право налево,неслись лошади,а на них всадники все как один в черных мантиях и капюшонах их было тысячи как панорама передо мной,потом были странные символы,и больше всех запомнилась трехлучевая звезда,потом возникла печать (которую Вы нам давали)но немного измененная,и еще как знак руны гебо.потом я поняла что все закончилось,была усталость но спать не хотелось.Сны были,но не запомнила,утром встала в хорошем настроении,но не знаю почему поймала себя на мысли,что мое внутреннее состояние поменялось,не могу сказать как,но поменялось.И в течении дня у меня горит все тело (температуры нет,ничего не болит),но слабость.
С огромной благодарностью и уважением к Вам.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Сердечная благодарность ват,Мастер Никифор за Посвящение!
Как вы и говорили,я сел за 10 минут до Посвящения лицом на восток представляя села луны.Серп был серебряного цвета,на первых минутах Посвящения начало вибрировать отдельные участки тела,потом было ощущение,что моё тело открыли,была легкость,ближе к середине учащалось сердцебиение,на макушку было давление,через несколько минут начала болеть голова.Виделись не понятные движения разных цветов,были лица статных пожилых мужчин в роскошных одеяниях.Видел волка почему то,сначала с разинутой пастью,потом просто смотревшего на меня глаза в глаза.Были силуэты,остальное то что было в видениях не мог разобрать.
После Посвящения открыл глаза и резко закружилась голова,сразу же лёг спать и мигом уснул.
На утро была бодрость.
Ещё раз благодарю за Посвящение!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, примите низкий поклон за проведенное Посвящение! С самого начала тело начало вращаться по часовой стрелке, затем закачалось из стороны в сторону. Хорошо чувствовал мягкий, но настойчивый поток энергии, который шел сверху из одной точки и накрывал собой, как колоколом, но проходя и сквозь тело тоже. Перед внутренним взором был серый цвет с позолотой и периодически, справа, фигура человека в черном балахоне с капюшоном, лица не было видно, темнота, но было стойкое ощущение, что там кто-то есть. Затем началось легкое давление на грудь и к концу Посвящения начало ощущаться жжение ступней ног до щиколотки. Перед внутренним взором появились желто-золотые точки, из которых как кристаллами собрался паук, бабочка, голубь и в бирюзовом цвете орел. Затем снова появилась фигура в капюшоне. Балахон был черным, но как бы светился белым ярким светом сквозь черноту. Снилось много снов, но вспомнить что-то конкретное не получается. С утра ощущение бодрости и работоспособности. Примите еще раз огромную благодарность за Ваш Труд, уважаемый Мастер Никифор! С уважением!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за Посвящение, уважаемый Мастер. Во время посвящение хорошо прочувствовал поток энергии по всему телу, казалось даже, как будто, что-то происходит с телом на физическом плане. Так продолжалось целый час, даже более. Потом пришлось приложить усилие, чтобы вернуться и в обычное состояние и лечь спать. Сны были, не запомнил. На следующий день состояние обновленное и бодрое.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Примите благодарность за Посвящение в Аркан Чернокнижник. В течении часа чувствовал очень мощные потоки энергии, вибрировало все тело и особенно ноги. Во время Посвящения произошла подключка к информационному полю и в голове было множество голосов, как будто люди между собой разговаривают. Кроме этого перед внутренним взором предстал образ усеченной пирамиды, вершина которой висела в воздухе над самой пирамидой. Также промелькнул образ черного глаза без белка. И еще было видение шести человек в темно-серых монашеских рясах в капюшонах. Снов было много, но я их не запомнил.

С Уважением и благодарностью
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Примите благодарность Уважаемый Мастер Никифор! Ощущение было лёгким и приятным, ощущались потоки в позвоночнике с макушки до копчика, наблюдались еще такие моменты - как грудная клетка раздувалась изнутри, а левое плечо и рука уплотнялись и становились тяжелее. Периодически всплывал образ Круга.
Сегодня уснул с трудом, но проснулся бодрым и с новыми силами.
С Уважением и благодарностью к Вам за Посвящение.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Наставник за Посвящение в Аркан Чернокнижник! К указанному времени проснулся и был готов, над головой представил Лунный Серп, далее все тело начало наполняться приятным теплом, которое перешло в сильный жар, перед глазами было множество образов, появлялись Арканы Таро, разного цвета пентаграммы, от ярко красного до черного и серебристого, был образ высокого человека в серебристом одеянии с толстой книгой в руках, в ушах стоял сильный шепот. Уснул довольно быстро, сон был спокойный, и был наполнен множеством деталей, я увидел себя стоящим у начала тропинке у леса, пройдя по ней, я оказался на поляне залитой ярким Лунным светом, горел костер, вокруг костра стояли люди в черных одеяниях, во главе костра стоял высокий человек в серебристой одежде, все поочередно подходили к нему, и после получения из его рук круглого предмета который походил на пентакль, одеяния меняли цвет из черного в серебристый. После того как все сменили цвет одеяний, все сели вокруг костра, а высокий человек открыл книгу и стал зачитывать из нее слова, свет Луны усиливался заливая поляну серебристым ярким светом, сон закончился тем, что я проснулся, было утро. День начался довольно бодро, но я был не много рассредоточен, но потом все пришло в норму, день прошел хорошо, и благополучно. Ощущение тепла сохранилось до сих пор.

С уважением!
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение! Минут за 30 до назначенного времени почувствовала потоки энергии по спине. Когда началась инициация - охватил сильный озноб. Чувствовалось давление на плечи и голову и потом поток растекался по всему телу. После уснула быстро. Снов, к сожалению, не помню. С уважением!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Доброго времени суток - Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящения в аркан Чернокнижник.
За десять минут до посвящения лёг на спину головой на восток, представлял серп месяца, но почему то не мог удержать его на одном месте, он появлялся то над Сахасрарой, то над аджной. Менял форму от серпа до полумесяца. Были мягкие и тёплые потоки, сильно сдавливало голову как будто одели тесное металлическое кольцо. Видения били - космос с многочисленными звёздами, фрагмент из фильма Мастер и Маргарита когда по алее шли Воланд, Бегемот и Коровьев, было ещё много видений. Не мог их запомнить. Они мелькали очень быстро как кадры, в конце посвящения пошли сильные потоки и вибрации, после них возникло чувство как -будто замёрз.
С уважением к Вам и Вашим трудам!!!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Никифор,
благодарю за Посвящение. Прошло все спокойно. Чувствовал движение энергий по телу. К сожалению видений не было никаких. Было много снов. Словом стал еще не ступеньку энергетически выше.
С уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор,низкий поклон и огромная Вам благодарность за Посвящение в Аркан Чернокнижник.Ощущения были приятными..Поток плотной энергии окутывал меня,проходил по телу..В какой-то момент чувствовалось,что тело увеличивается в размерах..я как бы с энергией стала одним целым...Все ощущения трудно передать!Перед глазами были разноцветные всплохи,какие-то знаки,лица,глаза...было видно золотого цвета коготь,а потом кольцо..Снов было много,но я их не помню.
С уважением к Вам.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за посвящение в Аркан Чернокнижник . Во время посвящения ощущалось тепло в ступнях ног , внутри тела жар .Поверхностью кожи ощущал холод. Шум воды не отвлекал.
Видение темного моря или ночного неба с яркими вспышками разноцветных огней . Луна появлялась сквозь дымку . Появилась большая сова которая кружила и потом улетела . (Сова стала появляться в ряде последних посвящениях) и после ее улета на небе появилась яркая луна . После ее появления и яркого света тени от деревьев падали на землю . Луна медленно двигалась по небу и пропала за горизонтом . .Жар пропал . Снов не помню ,спал крепко . Весь день небольшое перевозбуждение .Избыточная работоспособность . Еще раз Благодарю Вас за Ваш труд .И низкий Вам поклон .
 

Halex777

Member
Регистрация:20 Май 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:69
Адрес: Ярославская обл.
Благодарю Вас Мастер Никифор,за посвящение в Аркан Чернокнижник. За 10 минут до инициации, послушав аудио, почувствовал энергетику Воды. Начиная с 23час. почувствовал поток энергии, наполнявшей меня постепенно, от головы, затем по всему телу. Голова немного закружилась. Затем, по мере поступления энергии в кистях рук появилось тепло, голову немного кружило. Голову как-бы дополнительно к имеющемуся наполнила посторонняя энергия, не определил ее содержание. По ощущениям, что-то дополнительное, ранее его не было. Голову заполнило полностью. Утром кружение в голове не ощущалось, но это наполнение во мне. Низкий поклон Вам.
 

Аймана

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за Посвящение в Аркан Чернокнижник!В назначенное время села лицом на восток, сразу же ощутила движение энергии в сахасраре,тело начало легонько раскачиваться в разные стороны.Ощущала движение энергии в теле и тепло в ладонях.На внутреннем экране вначале видела яркую вспышку света, затем разноцветные всполохи энергии.Затем увидела различные Арканы Таро будто нарисованные карандашом,но очень красиво, они сменялись очень быстрыми кадрами.Затем увидела образ взрослого огромного кабана, затем льва,потом увидела большого серого волка и взрослого лося,только его будто нарисовали в профиль.Я как будто очутилась ночью в лесу при ярком свете луны.Увидела пентаграмму,которая горела огнем не земле.Потом увидела людей в серых балахонах с капюшонами на голове, так что лиц ни у одного из них не было видно .Они стояли в сумраке плотно друг к другу и их было просто огромное количество.Затем увидела сверху четырех женщин , они по-видимому проводили обряд.Они сидели квадратом, а в центре горел костер.Увидела седого высокого старца с длинной белой бородой и длинными белыми волосами в ослепительно белых длинных одеждах.И тут я стала слышать шепот в голове, как повторяющееся заклинание.Будто кто-то говорил строчку заклинания и тысячи голосов ее повторяли.В это время мое тело начало вращать по кругу, а слова все звучали в голове.Язык мне был неизвестен, очень похоже на формулы.Затем звучал уже другой текст.Очень необычно для меня - это впервые.Пыталась запомнить текст - но сразу после Посвящения забыла.Видел много непонятных символов,потом увидела кольцо очень красивое с топазом, затем увидела сфинкса в полумраке и пошли быстро сменяющиеся образы египетских богов и богинь.Затем увидела открытую большую книгу с пожелтевшими страницами.И увидела как в дымке старца и затем страницу с письменами на иврите.Тело мое извивалось и иногда дрожало.Когда Посвящение закончилось сразу же очень захотелось спать.Спала долго.Снился человек,сильно повлиявший на мою жизнь давно, в негативном смысле.Во сне пришел ответ на мои вопросы.Еще снились маленькие девочки.Они играли в реке.Одна девочка чуть не утонула,ее спас огромный волк,она забралась на его спину,обняла его и он поплыл с ней.Утром чувствовала огромный прилив сил.От избытка энергии даже немного трясет .За день переделала огромное количество дел,которые были запланированы еще давно.Уважаемый Мастер Никифор, еще раз от всей души благодарю Вас за Посвящение в Аркан Чернокнижник!Низкий поклон за Ваш титанический труд!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемый Мастер Никифор.
Низкий поклон Вам и Огромная Благодарность.
Вовремя Посвящения в Аркан Чернокнижник видела молодой месяц над головой. от него шел поток мягкого, белого света на меня. Который меня окутывали и наполнял.
Затем почувствовала большую усталость, после посвящения уснула.
Снов не помню.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу