Divider

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

igas184

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Ваши мастер-классы очень помогают не совершать ошибок и дают новые знания!
Благодарю.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас магистр за науку что вы дарите нам. А хотелось больше узнать о роботе с картами Таро и простой колодой. Также о сибирском мастерстве и православных ритуалах. Еже раз спасибо.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Мне всё нравится в Мастер Классах,информация разносторонняя,интересная,а самое главное нужная и помогают все рецепты.Каждый найдёт то, что ему нужно.Низкий Вам поклон,Уважаемый Магистр и огромная Благодарность!Продолжете пожайлуста Ваши Мастер Классы!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за познавательные Мастер-классы.
В следующих выпусках хотелось бы увидеть Заветные Сны Пресвятой Богородицы(особенно на субботу и воскресенье).
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Буду рада любой информации поскольку она бесценна.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Наш уважаемый магистр читает мысли на расстоянии. У меня совпадает всегда даваемый материал с нуждами. Начинаю прорабатывать материал - всё со стопроцентно ложится и идёт как надо. И говоря о благодарности магистру, надеюсь, что наш многоуважаемый УЧИТЕЛЬ продолжит нас обучать.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель,пожелание только одно учиться у вас.Благодарю вас за все знания что дали и даете щедро и терпеливо.С почтением
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Дорогой Магистр! Материал который Вы даете это эксклюзив, действительно лучше форума чем наш нет и не будет. Прошу меня простить, я хочу использовать возможность и внести предложение, если будет Вам угодно выложить материал по работе с камнем шунгит, пару формул и заклинаний для лечения и защиты. Заранее благодарю.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Нет и не найти такова как Вы,очень ценный Вы и Ваши знания которые нигде не купишь и не найдешь-это дорого и очень ценно!С Благодарностью и низким поклоном к Вам,и Вашим драгоценным знаниям!С Вашей помощью я помогла девочке!Целую Ваши ручки и низкий поклон за Мастер Классы!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Пробовал делать некоторые методы из Мастер Классов , Уроков Мастерства и Заметок Знатких и все работает . И мудры и формулы и подходы разнообразные - ВСЁ работает отлично . И все нападки злопыхателей на наш форум пускай пропадут втуне . Спасибо за всё Основателям !!!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Анна Гольдман

Мастер классы уважаемого Магистра - это просто бесценный дар!
Выражаю огромную благодарность за знания и щедрость!
Пожелание, уважаемый Магистр! продолжайте Мастер Классы.
 

T.Suhov

Уважаемый магистр IPSISIMUS, Ваши мастер классы дают новые знания в области магии и многому нас учат.
Очень жаль, что прекратились "Заметки знатких", мы все надеемся, что все таки они в ближайшее время опять возобновятся.
С уважением.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр, за Ваши Мастер Классы. Интересное направление магия Эйдосов и всё что с ними связанно.
 

KRAFT

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Мастер-классы , заметки Знатких ,Уроки мастерства это все бесценный кладезь знаний.Не лишайте нас возможности пользования ими.Всегда рада всему новому и разностороннему материалу огорчает только то что эти темы очень быстро уходят иногда даже часы играют роль.Большое спасибо за огромную работу и низкий поклон.Всех благ.
 

рохини

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый и почитаемый мною магистр IPSISIMUS!
Все, что Вы выдаете людям - это бесценно. Это - истинно.
Мне бы очень хотелось, познать Путь Правой Тантры. Разъяснение скрытого значения текста и все практические техники зашифрованные в Ананда Лахари и Соундарья Лахари. И еще очень интересует внутреннее - истинное значение Богини Джъешта Лакшми - старшей сестры Богини Лакшми, т.к. в Трету Югу люди поклонялись ей, а сейчас ее боятся как антипода Богини Лакшми. Есть ли у нее своя биджа, и ритуалы, связанные с этой Богиней.
Простите меня за столько просьб и желаний, но Вы милосердно позволили нам всем их выражать, поэтому я и осмелилась на такой шаг.
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,все,что вы даете очень необходимый материал,беру все,стараюсь ничего не пропустить.И часто так бывает,что даете то,что необходимо на данный момент,что не приходится ничего искать.Открываешь тему,а там как раз то что хотел узнать.Спасибо за ваши знания.Очень хотелось бы продолжения.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Моя огромная благодарность Магистр за знания.Уникальность Вашего проекта неоспорима.Хотелось бы увидеть обряд на крови для победы в суде...очень хотелось бы.С уважением к Вам.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Дорогой наш Магистр и просто учитель. Все ваши мастер классы, уроки мастерства, и все чему Вы нас учите, бесценно. В мире магии я новичек, и должно пройти не мало времени, чтобы постичь знания. Попав на форум, меня просто он притянул так, что я уже не представляю себя без него. Если есть свободная минутка, скорей бегу читаю и записываю информацию. Сегодня я не представляю свою жизнь без заговоров, Молитв, мантр и многого другого, чему научил нас дорогой Магистр IPSISIMUS. В мастер классах все благодарят, а как же иначе. Ведь столько ценных методов дает нам Магистр. Иногда хочется не просто сказать слова благодарности, а написать стих Магистру. Один раз я неудержалась, и написала, на что сразу указали наши любимые, строгие - но справедливые, модераторы, что это не место для стихотворений. Но так хотелось выразить нахлынувшие чувства. Дорогой наш Магистр IPSISIMUS, продолжайте пожалуйста нас обучать и не бросайте на полпути. С уважением к Вам.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Все на пять с плюсом! Уважаю профессионализм и благодарю за возможность читать материалы.
 

*Эридан*

Магистр.то,что вы нам даете это просто шик!Знания,которые нигде больше не даются Магистр дает нам абсолютно бесплатно и бескорыстно!Знания,которые помогают нам пережить тяжести этой жизни и даже улучшить ее!От всей души Благодарю,Уважаемый Магистр.
А из предложений-очень интересна арабская,египетская и магия сибирских мастеров.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу