Divider

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Каждый для себя мог найти интересующие методы в Мастер-классах.
Много интересного взяла для себя.
Понравились методы с иконами,на какую икону какой заговор читать и для чего,все было разъяснено.
Спасибо Вам,Магистр!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Безусловно, мастер классы важны и нужны, но как надоели в темах эти благодарственные пустые сообщения, которые некоторые набивают просто для колличесва. Думаю, что магистр и без них знает, что огромная аудитория учеников жаждет новых знаний!
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Я безмерно благодарна от чистого сердца Уважаемый Магистр Ипсисимус, за информацию выложенную в ваших мастер-классах, без которой я бы многое никогда не узнала.Но как-то грустно стало,что нет продолжения мастер класс...Буду надеяться, что Мастер Классы появятся вновь.Прежде всего, нужны новые знания.Еще раз спасибо, Магистр.
 

Anonymous

Уважаемый Магистр! Присоединяюсь ко всему выше сказанному в Ваш адрес!!!
Но у меня единственная просьба (т.к.я чувствую,что не потяну без посвящения учителя) подарите нам заговор -молитву,которой можно притянуть к себе здоровье и благоприятные события в жизни,т.е. универсальную на все случаи в жизни. (как "Отче наш")
С уважением к вашим знаниям.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо большое за Ваши мастер классы. Очень хочу узнать в них о магии древних цивилизаций.
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за мастер классы.Хотелось бы увидеть мастер класс по"Египетской магии"
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, а можно я оставлю пожелание. Ваши Мастер-классы в любом направлении, кладезь знаний, но... я был бы рад если бы Вы нашли время осветить работу с греческим пантеоном и продолжить выкладывать методы арабской магии
 

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
Благодаря мастер -классам, появилось больше возможностей менять минусы нашей жизни на плюсы. Благо дарю.
В качестве предложения, если такое возможно, прошу уделять больше внимания таким темам, как агмы и магические квадраты.

С уважением к Вам
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Доброй ночи. Присоединяюсь к пожеланию Наместника Nephilim о методах из арабской магии. С благодарностью и уважением к Вам.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо за Мастер Классы, уважаемый Магистр!
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность Магистру за мастер классы...
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр, очень хотелось бы больше информации по работе с квадратами, агмами и усилителями, для магических работ. С уважением и благодарностью за ваш труд.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за замечательные, очень нужные и очень интересные мастер классы!Вы делитесь с нами бесценными знаниями, которыми обладаете. Вы наш Учитель который ведет нас вперед. Очень нравиться форум, и жалею, что не зашла на него раньше. Ваши Мастер классы, это кладезь знаний, которые будешь собирать годами. Я конечно не сильна в магии, но стараюсь почерпнуть весь материал который дается.Магистр , Вы наша звездочка котрая освещает всем ученикам путь в Магию. Спасибо Вам Магистр, что Вы просто есть.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо вам ,уважаемый магистр, за то что вы продолжаете вести Мастер -классы и делитесь с нами очень нужными знаниями . Очень хотелось бы, чтобы вы дали нам заклинания как снять замки, блоки и различные защиты поставленные на порчи и заговоры на то чтобы вынудить колдуна отступиться
 

ирОК

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и, конечно же, всеми горячо любимые Магистры! Очень благодарна Вам за столь хороший проект и все, что Вы для нас делаете. Мастер классы это одно из многих тем, которая согревает душу. Там я нередко нахожу темы, которые очень актуальны для меня! Спасибо Вам большое, наверное, сам Бог послал Вас нам, чтобы стали Вы наставником нашем! Есть у меня одна просьба, может я пропустила какой-нибудь мастер класс, но не нашла. Меня интересует ясновидение. Не могли бы Вы сделать отдельный мастер класс на эту тему. Заранее спасибо! С уважением!
 

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток! Примите благодарность за полезные знания, которыми Вы с нами делитесь! Люблю агмы, магические квадраты... Мастер-классы дают движения вперед. Предложение на данный момент только одно- продолжать в том же направлении.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
без анимации, ну никак конечно......
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС, если есть такая возможность, пожалуйста, продолжите знакомить нас с магией камней (заговоры на открытие души камня и различные методы работы с камнями). С уважением.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Огромная благодарность Магистр ИПСИСИМУС за знания,которые Вы нам даете,как глоток свежего воздуха.Всегда с нетерпением жду нового мастер -класса. Эти знания бесценны.
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый магистр ИПСИСИМУС за Ваш труд ,терпение и заботу о нас.. Если можно ,хотелось бы больше знать из сибирского мастерства.Всего вам доброго!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу