Divider

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Отзывы и пожелания по Школе работ со Снами Пресвятой Богородицы.​
 

ELENA78

Огромная благодарность Вам за открытие чудесной и очень нужной школы!!! Очень ценные советы,правила по работе со Снами Богородицы. Отдельная благодарность за Сон из Кипарисового свода,все темы очень интересны, Вы даёте сокровище знаний!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Надеялся и верил, что откроется эта чудесная школа. Не ожидал такого количества необходимой и полезной информации, хорошо систематизирована и сформулирована, чувствуется большой труд Мастера Никифора и Магистра Ипсиссимуса. Отдельная благодарность за Сны Богородицы данные нам. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Школа только открылась, а я уже узнала столько нужного и интересного! Из пожеланий - конечно же очень хотелось бы получить как можно больше снов Кипарисного свода, Сон, усиливающий слово, а также тёмные (на наказание) Сны Богородицы.
С большим почтением
 

Ариада_

Благодарю за открытие такой замечательной школы!
Очень нужная теоретическая часть, столько всего нового и важного узнала. Читала Сны и не задумывалась, что есть много нюансов, законов и правил. Теперь многое понятно.
Сны Пресвятой Богородицы чудесные.
Пожелание, пусть продолжиться обучение такой нужной школы.
С уважением!
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю за открытие такой замечательной школы.
Всё очень прекрасно,детально изложено нюансы.Огромная благодарность за Ваш труд.

Хотел бы продолжить обучение такой нужной школы.

С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемого Магистра и уважаемого Мастера Никифора за открытие прекрасной Школы .В данной Школе я узнала много нужной информации и чудесные Сны пресвятой Богородицы ,хотелось бы продолжения обучения в Школе по Снам Пресвятой Богородицы ,с уважением .
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемого Учителя и Уважаемого Мастера Никифора за открытие прекрасной и долгожданной Школы. Прекрасно все изложено и продумано, много полезного узнала.
Прошу продолжить обучение -это очень нужные знания,школа замечательная!
С уважением.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Примите огромную благодарность за возможность обучаться в Школе. Теперь многие вещи стали понятны, обрели систему. Обрадовала информация по применению Снов. С уважением.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Магистр Ипсисимус, Мастер Никифор примите и мою благодарность и признательность за открытие интересной и полезной школы по Снам Богородицы.Хотелось бы большей разнонаправленности по применению
Снов Богородицы и конечно продолжить обучение в данной Школе.С большим уважением к Вашему труду,знаниям и терпению
 

appolonius

Низкий Вам поклон, Уважаемый Магистр Ипсисимус и Уважаемый Мастер Никифор, за открытие очень нужной Школы! В данной Школе много нужной и необходимой информации по Снам Пресвятой Богородицы. Очень много тонкостей узнал, о которых даже и не догадывался. Теперь многое понятно. Хотелось бы продолжения обучения в Школе! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Добрый день! Я очень очень рада, что смогла узнать столько полезной и нужной информации по тонкостям работы со Снами Пресвятой Богородицы. Кланяюсь до земли Уважаемым Магистру Ипсиссимусу и Мастеру Никифору за обучение очень важное для меня. Надеюсь на продолжение изучения тонкостей работы со Снами, узнать больше Снов Кипарисного свода, также хотелось бы узнать Сны для карьеры, финансового благополучия и для молодости и красоты, даже не знала,что такие Сны тоже бывают. Очень довольна, что обучаюсь в этой Школе.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Дорогого Учителя и Уважаемого Мастера Никифора за открытие прекрасной и уникальной Школы. Все прекрасно и доступно изложено. Очень необходимый и полезный теоретический материал. Я очень много узнала для себя нового. Сны всегда у меня хорошо срабатывают, и я получаю по Снам помощь очень быстро, но я никогда не задумывалась, что есть столько тонкостей и правил. Я очень люблю работать со Снами, и теперь я буду делать это правильно. Очень рада возможности получить такие ценные и сокровенные знания. Очень надеюсь, что в Школе будет так же уделено внимание и работе с Темными Снами, ведь это тоже необходимо знать. Примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за такую необходимую и уникальную Школу. Очень хотелось бы продолжения обучения.
С Уважением и огромной благодарностью к Вам.
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Уважаемых Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастера Никифора за открытие прекрасной и долгожданной Школы. Прекрасно все изложено и продумано, очень много полезного и интересного узнала из школы. На нашем форуме есть сны Богородицы по дням недели. Но среди них нет снов на понедельник, среду и воскресенье. Возможно в рамках школы будут даны эти заветные сны Богородицы.Очень хочется продолжить обучение ,т.к. это очень нужные знания и замечательная школа.
С уважением.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
От всей души благодарю Вас за открытие сильной Школы по Снам Пресвятой Богородицы.Все знания даны простым доступным языком,много для себя нужного и интересного узнала.Долго ждала открытия такой замечательной школы,разъяснены все тонкости работы со Снами Пресвятой Богородицы.
Очень хотелось бы чтобы в рамках Школы были даны методы лечения тяжелых болезней Снами Пресвятой Богородицы.С большим нетерпением буду ждать продолжения обучения.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемого Учителя и Уважаемого Мастера Никифора за открытие такой замечательной школы. В школе даются очень нужные и ценные знания которых очень не хватало для полноценного применения Снов Богородицы. Так же даются редкие и нужные Сны Богородицы. Просто волшебная школа. С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Низкий поклон за открытие такой замечательной школы!Узнала столько всего нового и важного. Работала со Снами,а тут столько нюансов, законов и правил. Теперь все встало на свои места,все понятно.Благодарю за Сны Пресвятой Богородицы,они чудесные.Надеюсь на продолжение обучения в школе.
С уважением
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Просто нет слов, насколько все здорово. Всегда ощущал какое-то просветление, когда читал эти сны. Но сейчас, когда узнал столько нужных тонкостей и правил , свет просто окружает меня. Спасибо Мастерам которые сохранили и несут такие Знания людям. Удивительная Школа.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Учитель и Мастер Никифор, примите огромную благодарность и низкий земной поклон за открытие уникальной Школы по Снам Богородицы!
Спасибо огромное за все тонкости и правила работы со Снами Богородицы.
Очень хотел бы продолжить обучение в Школе по Снам Богородицы.
Низкий поклон за Ваш Труд и бесценные Знания.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за открытие такой нужной и важной Школы! Узнал очень много тонкостей, Правил и особенностей чтения и использования Снов Пресвятой Богородицы. Материал изложен доступно, подробно и продумано. Примите отдельную благодарность за чудесные Сны Пресвятой Богородицы! Очень ценные, редкие и необходимые Знания! Надеюсь на дальнейшее обучение в Школе!
Уважаемый Магистр, уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу