Divider

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю за открытие такой замечательной и нужной Школы. Очень много важного и полезного. Очень хотел бы продолжить обучение в Школе по Снам Богородицы. Хотелось бы увидеть в рамках школы если будут даны заветные Сны Богородицы. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор доброго времени суток. Примите пожалуйста низкий поклон и огромную благодарность за долгожданную Школу и Знания получаемые в ней. Узнал много новой информации о обрядовой части ,о правилах чтения , о правилах хранения и ношения Снов Пресвятой Богородицы , о таком направлении как Свод Кипарисных Снов. Получил много и теоретической и практической информации. Хотелось бы узнать и методы наказания врагов с помощью Темных Снов Пресвятой Богородицы , правилах их чтения , отражение нападения ( когда на Вас напали с помощью этих сильных Снов наказания,ведь неполное Знание ослабляет . С наилучшими пожеланиями.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Уважаемому Магистру ИПСИСИМУСУ и Уважаемому Мастеру Никифору за открытие Школы по правилам Снов Пресвятой Богородицы! Скажу от себя, у меня очень много Снов Богородицы, но тонкости Мастерства работы по ним я не знал. Эта Школа очень повысит мой Уровень Мастерства и придаст много знаний по методам работы в разных направлениях по Снам Богородицы!
Такие знания нигде я не встречал ни в сети интернета, ни в печатных эзотерических изданиях. Это просто подарок от Вас, Уважаемый Магистр и Мастер Никифор открытия такой Школы!
Пускай Господь дарует Вам долголетия, и много благ за Ваш труд!
С Уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Огромная благодарность за открытие чудесной и очень нужной школы!
Очень ценные советы, правила по работе со Снами Богородицы. Низкий поклон за Сны из Кипарисового свода, все темы очень интересны.
Если возможно, очень хотелось бы Сон для исцеления людей детей и, если можно, животных.
Вы даёте бесценные знания!
Очень надеюсь, что смогу записать себе все темы. Даже те, что даются перед самым закрытием школы.
С огромным Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие данной школы. На данный момент я много работаю со Снами Богородицы, в основном на защиту и очищение.Поэтому для меня знания даваемые в данной школе, просто бесценны.Очень ценны и Сны Кипарисного Свода, просто необходимые советы и правильность написания Снов и их чтение.Материал очень доступно изложен, все понятно и предельно ясно.
 

Elvira

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:360
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и уважаемый Мастер Никифор, за открытие долгожданной Школы! Все темы очень понравились, даны очень ценные Сны Богородицы, особенно понравились Сны из Кипарисового (Купаросного) Свода. Благодаря Школе получила большой объем очень нужных и важных знаний и тонкостей по работе со Снами Богородицы. Надеюсь на дальнейшее обучение в Школе!
С уважением.
 

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Уважаемый Мастер Никифор,от всей души благодарю Вас за чудесную Школу.Я просто в восторге от нее,очень много тонкостей для правильного применения,очень люблю Сны Пресвятой Богородицы и надеюсь ,что результаты станут лучше.Низко Вам кланяюсь и надеюсь на дальнейшее обучение.С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленную возможность обучаться в уникальной школе по Снам Богородицы. Предоставленный здесь материал- это просто кладезь полезной информации по правилам и тонкостям работы со Снами, материал изложен понятно и доступно. Очень надеюсь на дальнейшее обучение.
С Уважением.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистра Ипсиссимуса и Мастера Никифора за открытие такой нужной и замечательной школы.
Я тоже столько всего нового и важного узнала прочитав теоретическую часть по Снам Богородицы. Действительно, читая Сны Пресвятой Богородицы и не задумывалась, что очень много нюансов и правил.Надеюсь на дальнейшее обучение в данной Школе. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор,от всей души благодарю Вас открытие школы по изучению Снов Богородицы!Ваши уроки и пояснения всегда четкие, полные и доступные. Уровень данных Вами знаний по Снам Богородицы, превзошел все ожидания- просто чудесная и волшебная Школа!Узнала очень много нового и нужного материала. Надеюсь на продолжение обучения у Вас!С огромной благодарностью к Вашим знаниям и труду.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарствую Вам за открытие Школы.

Школа очень нравится, и Сны которые выложили и знание как что делать очень полезные.
я разумеется имею весьма успешный опыт работы через Сны но многое из данной информации в темах мне было не известно.
надеюсь на продолжение обучения.
о пожеланиях...
Уважаемый Магистр Эльфаниэль вел тему о заветных Снах Богородицы по дням недели, за что ему благодарность, но там не хватает Снов на понедельник, среду и воскресенье. я знаю о высокой занятости Магистров проекта и прошу, если можно передать нам недостающие знания в рамках Школы.

Благодарю за внимание.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор за открытие столь уникальной и нужной Школы. Так ценны Ваши уроки и пояснения по ношению, хранению Снов Богородицы. Узнала много ценного.
Кланяюсь до земли за Ваш титанический труд.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю уважаемого Магистра и уважаемого Мастера Никифора за открытие прекрасной Школы .В данной Школе я узнала много нужной информации и чудесные Сны Пресвятой Богородицы ,хотелось бы продолжения обучения в Школе по Снам Пресвятой Богородицы .
Предоставленный здесь материал- это просто кладезь полезной информации по правилам и тонкостям работы со Снами, материал изложен понятно и доступно.
С уважением к Вам Учителя .
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Премного благодарен Вам, Уважаемые Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Никифор!
Благодаря данной школе, я получил ответы на все интересующие меня вопросы о Снах Богородицы.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, Магистр IPSISSIMUS, Мастер Никифор и все, кто причастен к созданию этой школы. Тема Снов Богородицы давно интересовала меня и я очень рада, что попала на обучение. Это первая школа, в которой я обучаюсь, ранее было посвящение и семинар. Хочу сказать, что содержание превзошло мои ожидания, очень много полезной, важной и такой бесценной информации я здесь почерпнула!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Благодарю Уважаемого Учителя и Уважаемого Мастера Никифора за открытие прекрасной и долгожданной Школы. Прекрасно все изложено и продумано, много полезного узнал. Знания удивительные, редкие и бесценные.
Прошу продолжить обучение -это очень нужные знания, школа шикарная и замечательная!
С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Очень благодарна на Школу по Снам Пресвятой Богородицы! Много новых и очень нужных знаний в ней дается. Ценнейшие Сны Богородицы, тонкости работы, обрядовая часть...Все это должен знать мастер. Спасибо, уважаемый Учитель и Мастер Никифор за прекрасный материал!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистра IPSISSIMUS(а) и Мастера Никифора за новые знания и прекрасную Школу.
С глубоким уважением и почтением к Вам.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Примите огромную благодарность за открытие такой замечательной Школы по Снам Богородицы.уважаемые Магистр Ипсиссимус и Мастер Никифор!
В Школе узнала много новой и полезной информации.которой нигде не найдешь. Хотелось бы узнать. все Заветные Сны Богородицы.Сны с помощью которых можно вылечить любые болезни.С огромным уважением и почтением.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Учителя! Благодарю Вас за открытие бесценной школы. Низкий Вам поклон за те знания которыми Вы с нами делитесь. Со Снами Богородицы работаю давно, но через школу получила очень много нового. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу