Divider

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такой замечательной школы!
Спасибо за основы по теоретической части, за разъяснения по нюансам чтения Снов и правил.
И, конечно же, за совершенно чудесные Сны Пресвятой Богородицы из Кипарисового Свода. Надеюсь на продолжение обучения. С огромной благодарностью к Вашим знаниям и труду.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Хочу выразить свою благодарность Магистру IPSISSIMUSU и Мастеру Никифору за открытие такой необходимой школы. Я очень ждала открытия этой школы, так как я давно хотела получить знания по работе со Снами Пресвятой Богородицы. Из этой школы я почерпнула для себя очень много нужных знаний. Спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете для нас.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, Мастер Никифор примите поклон до земли за бесценные знания и новые Сны Богородицы. Уникальная школа и удивительные знания, оценить их может только тот, кто работал со Снами и знает их силу и возможности. Очень многое нового я узнала благодаря Вашему наставлению и новым Урокам. Одна просьба продолжать обучать нас.
С уважением.
 

ЗИ НГА

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такой замечательной школы!
Благодарю Вас за знания, за разъяснения по нюансам и правилам чтения Снов Богородицы. Благодарю Вас за разъяснения обрядовой части. Прекрасно все изложено и продуманно, много полезного узнала для работы. Огромная благодарность Вам за открытие такой чудесной и очень нужной школы!
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!!!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от души дорогого Учителя и вас,уважаемый Мастер Никифор ,за открытие Школы!
Школа замечательная ,все очень понравилось,столько нового узнала,и тонкости мастерства работы со Снами Богородицы,и чудесные Сны ,которыми вы с нами поделились ,уважаемый Мастер Никифор.Я в восторге,поклон вам за знания!
С уважением!
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, огромное Вам спасибо за открытие этой долгожданной школы. Материал которым Вы так щедро делитесь с нами просто бесценен. Все Сны Богородицы очень редкие и такие нужные. Все подано доступно и понятно. Очень просим продолжать обучение.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такой замечательной школы!
Благодарю Вас за знания, за разъяснения по нюансам и правилам чтения Снов Богородицы.
Огромная благодарность Вам за открытие такой чудесной и очень нужной школы!
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!!!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и Уважаемый Мастер Никифор за открытие столь уникальной и нужной Школы.Я с нетерпением ждал открытия токой необходимой в мастерсве школы с редчайшими подходами работы со Снами Богородицы и разъяснением тонкостей.Из школы почерпнул для себя очень много новых знаний.Низкий поклон Вам за Вашу щедрость!
С Уважением!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Хочу поблагодарить за открытие данной школы. В которой мы познаем редкие и уникальные знания,секреты и правила работы со Снами Богородицы.
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр Ипсиссимус и Мастер Никифор ,благодарю Вас за открытие школы по Снам Богородицы.Узнала тонкости в работе ,как читать ,,Сны"за другого человека, также узнала редкие сны.Разъяснили ,как переписывать правильно,очень много полезной информации для себя подчеркнула.Еща раз Благодарю за школу .С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Дорогие Мастера,хочу Вас искренне поблагодарить за открытие такой сильной и нужной школы!Силу этих снов я уже ощутил на себе,и дай Бог,чтобы этими знаниями я смог помочь не только себе,но и тем людям,которые нуждаются в помощи.Мира Вам и добра,да благословит Вас Всевышний!
С уважением.
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Учителя, низкий Вам поклон за знания.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Примите сердечную благодарность, Уважаемые Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер
Никифор, за открытие Школы «Работа Мастера со Снами Богородицы. За возможность прикоснуться к чудесному наследию, испросить помощь и поддержку нашей Заступницы - Матушки Пресвятой Богородицы через чудодейственную Силу Снов Пресвятой Богородицы.
С уважением и благодарностью к Вам за обучение, за Знания.
 

хотабыч

Искренняя благодарность уважаемым Магистру Ипсиссимусу и Мастеру Никифору за открытие школы по Снам Пресвятой Богородицы! Школа очень понравилась, знания даются ценные, все ясно и доходчиво объясняется. Надеюсь на дальнейшее обучение. Благодарю Вас, уважаемые Магистр Ипсиссимус и Мастер Никифор, за Ваш труд. С уважением.
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за Школу по Снам Пресвятой Богородицы!Узнала очень нужные тонкости при работе со Снами Пресвятой Богородицы и редкие чудесные Сны Богородицы.Очень рада,что получила необходимы знания и прикоснулась к древнему наследию!Низкий поклон за Ваш труд!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу