Divider

Ваши отзывы о Школе Полных Методов 1 и 2

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.919
Реакции:50
Уважаемые участники данных школ, пишите в этой теме свои пожелания, отзывы, о школах Полных Методов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Возраст:49
Адрес: Москва
Очень интересная и нужная школа. Благодарю Мастера Никифора и Основателей.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.307
Реакции:1
Очень интересная и нужная школа. Моя искренняя благодарность Уважаемым Основателям и Мастеру Никифору, за такую замечательную школу. Отдельно огромная благодарность за тему Правил и Ключей. Очень необходимые и ценные знания. Низко кланяюсь Мастеру Никифору за его терпение и щедрость, с которой он делится с нами такими бесценными знаниями. Несказанно рада, что мне посчастливилось обучаться в такой замечательной школе.
С Уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:748
Реакции:0
Возраст:45
Адрес: Самара
Очень благодарна за Школу, столько важных и нужных знаний и методов. Кланяюсь до земли Мастеру Никифору. Очень надеюсь на продолжение. И в будущем хотелось бы узнать о "Закупе на счастье", который делается на любой возраст, если это возможно. С уважением и искренней благодарностью.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.123
Реакции:2
Моя благодарность и низкий поклон за школу.
Очень много интересного и нового узнала.
За знания из Книги Ведовских Правил и за тему Правил и Ключей отдельная благодарность. Очень полезные знания.
Методы все бесценные.
Благодарю Вас Мастер Никифор.
С уважением
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.377
Реакции:0
Огромная благодарность уважаемому Мастеру Никифору за школу. В данной школе уважаемый Мастер Никифор очень доходчиво объясняет все ,знаниями ,которыми Мастер Никифор с нами делится бесценны ,низкий поклон Вам уважаемый Мастер Никифор за все ,что вы для нас делаете ,с уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.292
Реакции:0
Бесценные и нужные знания! Все с подробными пояснениями и правилами! Редкие методы и подходы старой школы и правила выше всяких похвал! Благодарю Вас Мастер Никифор! С Уважением! Надеюсь эта школа будет продолжаться и продолжаться!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.785
Реакции:0
Возраст:57
Адрес: Россия
Низкий поклон, уважаемый Мастер Никифор, за Школу. За бесценный редкий и нужный материал! Отдельная благодарность за Знания из Книги Ведовских Знаний и тему Правил и Ключей! Благодарю за Ваш Труд и терпение! С уважением!
 
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:830
Реакции:1
Благодарю, Уважаемого Мастера Никифора за обучения и раскрытия тайн методов из Школы Сибирского Мастерства и Великой Мастерской Стихири! Такие знания просто необходимы, чтобы совершенствоваться в Мастерстве.
Хочу пожелать Мастеру Никифору, крепкого здоровья, долгих лет жизни, много радости на его жизненном пути.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.382
Реакции:0
Примите огромную благодарность уважаемый Мастер Никифор за данную сильную Школу Полных Методов 1 и 2. Всё понравилось , и объяснение и истории и методы. В особенности Ключи и Правила необходимые в работе со Словом. Выражаю глубокую признательность за большой Труд Мастера Никифора и конечно же хотелось продолжения Школы. Мир Вашему Дому.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.687
Реакции:1
Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемые Основатели Проекта, хочу выразить Вам огромную благодарность за открытие Школы Полных Методов 1 и 2! Это настоящая сокровищница знаний, которые порой постигаются годами, а разъяснения и ответы на вопросы учеников очень понятны и доходчивы для постигающих магическую науку!
С почтением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.445
Реакции:27
Адрес: Москва
Благодарю Основателей и Мастера Никифора за открытие такой интересной школы! Это настоящий подарок для учеников! Не только потаенные методы, но еще и важные правила и тонкости мастерства, которые не найдешь и в сороковниках. С уважением!
 
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Большое спасибо Вам, Мастер Никифор за обучение. Мало знать различные методы, еще нужно правильно ими пользоваться. Эти знания Вы нам даете.
С Уважением.
 
Регистрация:2 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Выражаю огромную благодарность уважаемому Мастеру Никифору за Школу Полных Методов 1 и 2, за очень нужные методы и подходы.
С уважением.
 
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.429
Реакции:0
Уважаемый Мастер Никифор, примите мою огромную благодарность за открытие уникальной школы и предоставленной редкой возможности получения бесценных Знаний и тонкостей Мастерства. Низкий поклон, Уважаемый Мастер Никифор за Ваш Труд. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:23 Янв 2015
Сообщения:207
Реакции:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за предоставление редкой возможности получить бесценные знания в Школе Полных Методов.
Очень хорошая Школа!
С Уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lilyY

Огромная благодарность Мастеру Никифору и Основателям за возможность узнать очень важные тонкости мастерства и удивительные методы.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:803
Реакции:1
Благодарю Уважаемого Мастера Никифора, за предоставленную возможность получить такие редкие, мощные знания! Я всегда получала ответы от Мастера Никифора на свои вопросы, которые для меня очень важны. Благодарю Вас Мастер Никифор, за то что так терпеливо нам разъясняете различные нюансы по обрядовой части, учите нас не только методам, но и немаловажным правилам их исполнения!
 
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:929
Реакции:0
Возраст:40
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарен Мастеру Никифору, за открытие Школы, редкие методы с подробными разъяснениями, и передачу тонкостей мастерства.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Школа Полных Методов очень понравилась, благодарность Мастеру Никифору за подбор методов, разъяснение тонкостей, ознакомление с новыми правилами мастерства.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу