Divider

Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас от всего сердца за Посвящение в Мастерскую Стихирь. Перед глазами всплыло огромное лицо человека с бородой и очень умными ясными и волевыми глазами, взгляд пронизывал и нес спокойствие, силу и уверенность мне. Потом показались арочные ворота из каменной кладки природного камня,похоже очень старого - проход был для меня абсолютно открыт и свободен.А потом мне показали огромный проем тоже в виде арки,но более современного строения и я знала что внизу вода и проем открыт для меня и я несусь вперед уверенно и благополучно - все для меня открыто . Я уверена и спокойна - я бы сказала непоколебима. Спала хорошо и проснулась в таком же состоянии, деятельная и работоспособная с желанием двигаться вперед.
С огромной благодарностью и уважением к Вам за Труд Ваш!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за посвящение, уважаемый Мастер Никифор. Ощущала сильные потоки в теле. С утра особая умиротворённость и размышления.
С уважением к Вам и Вашему труду.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Доброго времени суток,Мастер Никифор!Хочу поблагодарить Вас за Посвящение!
За десять минут сел лицом на восток и стал читать молитву,после трёх прочтений появилось чувство,что Высшие силы пришли.С первой минуты Посвящения стало очень жарко,были разноцветные всплески энергий,виделся голубой шар,со временем он становился все больше,помню в видениях книгу,она страницы перелистывались сами.Потом вокруг из маленькой точки расползалась голубовато-синяя энергия.К концу появилось ощущение подключки к высшему сознанию.После Посвящения сразу лён спать,через час полтора проснулся бодрым и после этого не мог долго уснуть.Утром встал очень тяжело,делать ни чего не охото,охото побыть одному в тишине и спокойствии.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Уважаемый Мастер Никифор за этот дар, низкий вам поклон за труд и наше развитие. Ощущения были разные, в начале все тело вытянуло и разровняло, после ощутил энергию в ладонях и волной пошол мягкий поток силы по всему телу. После крест на груди начал жечь и одновременно ощущал давление на голо, голову и грудь.
После голову как мяч надули и наполнили силой. Потом пошли образы распятия и кружения над людьми. Снилось два сна как я готовился уезжать на поезде и после прогулки со слонами.
Еще раз благодарю Вас за дар Посвящения в Мастерскую Стихирь.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю от всего сердца за Посвящение и благословение в Мастерскую Стихирь!
Низкий Вам поклон.
С почтением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Примите благодарность, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Мастерскую Стихирь! Обряд проходил в 5 утра (по местному времени). Было ощущение, что нахожусь в потоке теплой воды, которая струится на голову и медлянно стекает в низ. Было ощущение слабости в левой руке и покалывание от кисти до локтя. После лег спать и проснулся в 8-30 бодрый, в хорошем расположении духа.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарствую за посвящение.
ощущения были обычные для меня, энергия и чуть вибрация в теле с легким покачиванием.
единственное отличие на сей раз сон был интересный потом ночью. сны я не запоминаю, но мне дали доступ к чему то.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Благодарю Вас,Мастер Никифор за столь Высокое Духовное Посвящение.
Во время Посвящения прочитав молитву Святому Духу ощутил потоки Силы по всему телу.Утром в горле был небольшой кашель,что вскоре прошел.
С уважением!
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Мастерскую Стихирь и за Ваше благословение. Во время прохождения Посвящения ощущения были очень приятными. Сначала чувствовал как перемещаюсь по тоннелю вперед, дальше и дальше. Потом чувствовал как по телу разливалось приятное тепло и бегали мурашки. Видел вспышки золотого цвета. Еще раз благодарю Вас. С уважением.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня, Мастер Никифор.
Благодарю вас за проведение Посвящения в Мастерскую Стихирь. Чувствовался сильный поток энергии. Под конец почувствовал, как мощный взрыв, пространство расширилось, прилив сил.
Низкий поклон за ваш труд.
С Уважением.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю за Посвящение в Мастерскую Стихирь, Уважаемый Мастер Никифор! Состояние мое при Посвящении было необычным. Такое впечатление, что на меня навешали несколько пудовых гирь! Не могла пошевелить конечностями, тяжесть в теле была неимоверная. Меня всю сковало! Где-то минут через 12-15 начало понемногу отпускать, стало легче. Мышцы пришли в норму. Через 25 минут тело пришло в нормальное состояние.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Примите благодарность от всего сердца за проведенное Посвящение. Ощущал сильное наполнение энергии в туловище, затем ощути сильный поток энергии справа, периодически перед глазами мелькали образы людей, из запомнившихся: лицо молодого темноволосого мужчины в очках. Снов не запомнил, но помню что приснилось что-то хорошее ( что произошло как я и хотел). Проснулся бодрым, наполненным и в хорошем расположении духа.

С Уважением и благодарностью
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор.Благодарю вас за ваш труд и посвящение.При приеме посвящение у меня закладывало уши ,как в самолете.,а в момент когда отпускало сильный шум ветра,и как бы смешно не казалось даже волосы колыхались от дуновения.Кто бы сказал сама не поверила.С благодарностью
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Мастерскую Стихирь. На макушку очень сильно давило ,спала спокойно, сновидения были приятные, но что снилось не помню. Проснулась довольно поздно. Примите мою огромную благодарность и низкий поклон Вам за Ваш труд.С Уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Мастерскую Стихирь! Во время Посвящения ощущала потоки энергии по всему телу. Перед глазами мелькали разные ситуации из жизни, которые отвлекали. Снов не запомнила.
С уважением к Вашему труду и знаниям.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор. Низкий поклон за Посвящение! Во время посвящения чувствовала активацию сердечной и горловой чакры, был сильный жар там. Тело все время раскачивалось в стороны. После посвящения крепко уснула! С уважением!
 

Аймана

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за Посвящение в Мастерскую Стихирь и Благословение!Очень сильное Посвящение!Во время Посвящения тело раскачивало в разные стороны.Трясло очень сильно - такое со мной впервые.На внутреннем экране вначале Посвящения видела разноцветные вспышки энергии, а затем увидела образ седого старца с длинной седой бородой в белых длинных одеждах с посохом.Он стоял на тропинке и встречал меня.Затем я увидела яркое солнце и чистое небо, на огромном облаке находился огромный невероятной красоты храм с золотыми куполами и Ангелов.Затем увидела распятие.Потом увидела Иисуса Христа в белых одеждах в ярком свете и услышала слова:"Слава Тебе,Боже наш, слава Тебе!". Затем я видела много-много икон: Пресвятой Богородицы, Святого Николая Чудотворца,Святого Серафима Саровского,Святой Матроны Московской, Святого Пантелеймона.Затем я увидела что нахожусь в храме на службе.Священник читал молитвы.Затем пришел образ того же седого старца,он сидел за столом,горела свеча и в огромной старинной книге что-то записывал пером.Записав, он встал,закрыл книгу,взял в руки и ушел.Все время Посвящения ощущала энергию в ладонях и движение энергии во всем теле.Спала крепко,проснулась бодрая.Сны снились, но я их совсем не запомнила.Еще раз,от всего сердца благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение в Мастерскую Стихирь!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность за Посвящение, уважаемый Мастер Никифор!
Ощущения от Посвящения меня смутили. В первую минуту меня кольнуло в левую лопатку, точно иголкой. Провела рукой по одежде, но ничего не обнаружила, что могло меня колоть. Это меня малость отвлекло от настройки на Посвящение. А потом меня стало резко клонить ко сну с ощущением тепла, проходящего по позвоночнику.
При все этом мне было комфортно и уютно.
Поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю вас за посвящение в Мастерскую Стихирь. С первых минут пошли сильные потоки энергии с периодичностью, примерно, семь - десять минут. Видение были чёткими, не расплывчатыми, но быстрыми, как покадровая съёмка, поэтому их не запомнил, не успевал. Потом лёг спать, снов не видел.
С уважением!!!
 

Elvira

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:360
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор! Примите огромную благодарность за Посвящение в Мастерскую Стихирь. Это было мое первое Посвящение. Ощущения для меня были необыкновенные! Ощущала вибрации тела так, будто меня затягивало в воронку. Через некоторое время ощутила сильнейший толчок и сдавливание в висках, потом ощущения внутренней наполненности тела энергией. Всего даже описать не могу. Ощущения необыкновенные и очень положительные.
С Уважением к Вам и Вашему труду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу