Divider

Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за комментарий. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас за комментарий, Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за внимание и комментарий, это нам очень важно.
С уважением и благодарностью Вашему труду!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за комментарий уважаемый Мастер Никифор.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
kipodit65 написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Мастерскую Стихирь. В самом начале почувствовала тепло ,сдавило горло и в груди,было немного тяжело дышать.Потом меня стало раскачивать,вперед-назад,я не сопротивлялась,чувствовала себя как маятник.Было приятное ощущение легкости!Потом появились чёткие вспышки голубовато-сиренегого цвета на чёрном фоне и как-будто вдали мерцающие звездочки.Стало жарко и было ощущение,что от уха до плеча течёт пот (в конце попробовала,но всё было сухо).Потом появилось приятное покалывание от затылка до лопаток и меня как-будто что-то заставило встать,я встала,но не большое раскачивание ещё было и легкость по всему телу.Когда я открыла глаза было 22.29,а казалось,что прошло минут 10. В самом конце,когда свеча почти догорела(она стояла в хрустальном подсвечнике),то он вдруг треснул на две части.Подскажите пожалуйста Уважаемый Наставник,это что,плохой знак? Утром встала с ощущением энергии,но немного голова тяжелая.С Огромным Уважением к Вам и Вашим знаниям !

Это хороший знак.Просто много энергетики,а когда кристаллы впитывают больше чем могут вобрать то трескаются или раскалываются.

Благодарю Вас Уважаемый Наш Учитель за разъяснение.С Огромным Уважением к Вам и Вашим знаниям !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу