Divider

Ваши вопросы по Арабской Магии

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
уважаемые мастера и магистры!помогите пожалуста и подскажите какой самый мощниый мусульманский денежный ритуал?можете ли вы сделать для меня и сколько это стоит?я конечно могу схлапотать баню но впрос жизни и смерти!!!а в личку писать я уже устал!простите за наглость но положение у меня :07088: :smile174: :smile166: :smile98: :help: :smile149:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ВЫЗЫВАТЬ ДЖИНОВ НУЖНО ХОРОШО РАЗБИРАТЬСЯ В МАГИИ И ЕЕ МУГАРИБСКОЙ ТРАДИЦИИ! ЕСЛИ ОПИСАТЬ САМ РИТУАЛ ВЫЗОВА ДЖИНОВ-ЭТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАСТ ТАК КАК НУЖНО ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО АРАБСКУЮ ТРАДИЦИЮ И ЛЕГЕНДЫ,НО И ЕЕ МАГИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ И ЗНАНИЯ!

Уважаемый Магистр! А что можно почитать по мугарибской традиции? Возможно, есть литература?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста, джинны это тоже самое что и демоны, или уже другие существа? (шайтан и бес одно и тоже?)
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Когда-то мне дали текст суры , которую следует читать ровно в два часа ночи. Если вам срочно и по настоящему на что-то необходимы деньги.
На следующий же день после её прочтения они действительно приходят.
Пробовала её читать , сработало на ура.
Но просто так , ради наживы её читать нельзя, не сработает или накажут.
Поэтому прочитав её я убрала текст. Прошло какое-то время . Я оказалась в очень затруднительной ситуации . Вспомнила об этой суре, но она как сквозь землю провалилась! Того человека , который мне её дал рядом уже не было, уехал . Переговарила с другим масульманином на эту тему. Долго тянул, но потом дал мне похожий на неё текст . Но такого результата как в тот раз не получилось. Просматрела Каран и все суры в нём. Текст из суры дан мне правильный , но не хочет работать. К сожалению рабочий текст я в тот раз не проверяла. Кроме того я незнакома с арабским языком, поэтому человек давший мне " рабочий " вариант написал мне его так как он должен звучать при прочтении. Возможно что полученный мною второй вариант озвучен был неправильно , поэтому и надлежащего результата не получилось

Пишу это в надежде на то , что может быть кто-то знаком с этим текстом. Если можно , вышлите мне его в личку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
Fara пишет:Подскажите пожалуйста, джинны это тоже самое что и демоны, или уже другие существа? (шайтан и бес одно и тоже?)


ДЕМОНЫ И ДЖИНЫ - ЭТО РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА!!!

ДЖИНЫ БЛИЖЕ К ЭЛЕМЕНТАЛЯМ ОГНЯ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА И СВОЕОБРАЗНА РАССА! ДЕМОНЫ ЖЕ - ЭТО ПАДШИЕ АНГЕЛЫ.

ЕСТЬ ДЖИНЫ ПРАВЕДНЫЕ И ЕСТЬ ДЖИНЫ ЗЛЫЕ ИНАЧЕ НЕПРАВЕДНЫЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
ДУА НА ОТ БЕДНОСТИ И НА БОГАТСТВО :


"Аллахумма, Рабба-с-самавати-с-саб'и ва Рабба-ль-'ар-ши-ль-'азыми, Раб-ба-на ва Рабба кулли шайин, Фалика-ль-хабби ва-н-нава, ва Мунзиля-т-Таурати, ва-ль-Инджили ва-ль-Фуркани, а'узу би-кя мин шарри кулли шайин Анта ахызун би-насыйяти-хи! Аллахумма, Анта-ль-Ав-валю фа ляйса кзбля-кя шайун, ва Анта-ль-Ахыру фа ляйса ба'да-кя шайун, ва Анта-з-Захыру фа ляйса фаука-кя шайун, ва Анта-ль-Батыну фа ляйса дуна-кя шай-ун, акды 'ан-на-д-дайна ва агни-на мин аль-факри!"

Перевод: О Аллах, Господь семи небес и Господь великого трона, Господь наш и Господь всего, Расщепляющий зёрна и ядра, Ниспославший Тору, Евангелие и Различение ("Аль-Фуркан" (Различение) - одно из названий Корана, указывающее на то, что эта Книга способствует отделению истины ото лжи.), прибегаю к Тебе от зла всякой вещи, ибо всё подвластно Тебе! О Аллах, Ты - Первый, и не было ничего до Тебя, Ты -Последний, и не будет ничего после Тебя, Ты - Побеждающий (Видимый), и нет ничего над Тобой, и Ты - Скрытый, и нет ничего под Тобой, избавь нас от долгов наших и избавь нас от бедности!
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое !!!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, помогите, если сочтёте возможным..
у моих соседей, хорошие душевные люди (они мусульмане) два сына и оба наркоманы..((
родители постоянно ими занимаются - вроде вылечат, а те опять спустя время в ту же пропасть((
если есть какой-нибудь ритуал, заговор - подскажите..

п.с. тут ещё такой момент.. соседка меня о помощи не просила.. - просто делится изредка полуфразами когда совсем ей больно, да по глазам видно.. - поэтому, если по правилам магии передача ей метода будет нарушением, то просьбу снимаю..

Благодарю!!
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
:07088: Извините,что опять спрашиваю всякую чепуху-Если нужно читать 5-7 раз,можно пользоваться четками,чтоб отсчитывать сколько раз прочла?
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Скажите, пожалуйста, возможно ли носить мусульманину мусульманские талисманы ( денежный и оберег) и христианские ( тоже денежный и оберег)? Нет ли противоречий?
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
И еще вопрос, с Вашего позволения!
Может ли дочь мусульманина, которая покрестилась, читать по нему Коран?
Благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
Тефнут пишет:И еще вопрос, с Вашего позволения!
Может ли дочь мусульманина, которая покрестилась, читать по нему Коран?
Благодарю!

И талисманы носить и Коран читать могут.
Так как оба культа относятся к Авраамическому культу.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Благодарю Вас за ответ!
И поздравляю Вас Со светлым праздником — Сретением Господним!
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ДУА НА ОТ БЕДНОСТИ И НА БОГАТСТВО :


"Аллахумма, Рабба-с-самавати-с-саб'и ва Рабба-ль-'ар-ши-ль-'азыми, Раб-ба-на ва Рабба кулли шайин, Фалика-ль-хабби ва-н-нава, ва Мунзиля-т-Таурати, ва-ль-Инджили ва-ль-Фуркани, а'узу би-кя мин шарри кулли шайин Анта ахызун би-насыйяти-хи! Аллахумма, Анта-ль-Ав-валю фа ляйса кзбля-кя шайун, ва Анта-ль-Ахыру фа ляйса ба'да-кя шайун, ва Анта-з-Захыру фа ляйса фаука-кя шайун, ва Анта-ль-Батыну фа ляйса дуна-кя шай-ун, акды 'ан-на-д-дайна ва агни-на мин аль-факри!"

Перевод: О Аллах, Господь семи небес и Господь великого трона, Господь наш и Господь всего, Расщепляющий зёрна и ядра, Ниспославший Тору, Евангелие и Различение ("Аль-Фуркан" (Различение) - одно из названий Корана, указывающее на то, что эта Книга способствует отделению истины ото лжи.), прибегаю к Тебе от зла всякой вещи, ибо всё подвластно Тебе! О Аллах, Ты - Первый, и не было ничего до Тебя, Ты -Последний, и не будет ничего после Тебя, Ты - Побеждающий (Видимый), и нет ничего над Тобой, и Ты - Скрытый, и нет ничего под Тобой, избавь нас от долгов наших и избавь нас от бедности!

Уважаемый магистр скажите пожалуйста, это дуа нужно читать определенное количество раз в день, или надо его написать на бумаге и носить с собой, т.е. как им пользоваться? Спасибо. :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
Читайте по пять раз в день в течении 21 дня.
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое. Уважаемый МАГИСТР, можно еще 1 вопрос, а как себя очистить от почи по мусульманским обрядам, просто я ходила к разным мусульманским "аза", и эфенди, чтоб меня почистили, но ничего не помогает. вот уже 3 года продолжается, порча наведенная на безденежье, деньги просто уходят от меня, и никакие начинания не получаются. Помогите если можно, как избавиться от такой порчи? Еще раз спасибо большое.
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Читайте по пять раз в день в течении 21 дня.

Уважаемый Магистр, после того как пройдут 21 день, то через какое время можно все повторить заново? Можно ли его читать каждый месяц? Спасибо.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, мастера, кто знает, скажите об этой книжке... "Канз-ул-Хусейн" .
Заранее благодарю..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу