Divider

Ваши вопросы по Арабской Магии

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Unagdomed !подскажите как освятить и активировать ето кольцо.какую или какие аяты нужно читать.блогодарен
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
DEFENDER13539 пишет:Ув. Unagdomed !подскажите как освятить и активировать ето кольцо.какую или какие аяты нужно читать.блогодаренhttp://img41.imageshack.us/img41/1139/g101m101.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
ЭТО УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ НА ФОРУМЕ
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте! мой родственник говорил что с помощью 111 аята можно навести порчу . Это правда?
И еще книга египетского мага-мусульманина Al Toukhi red magic гримуар джиннов , если вы знаете этого автора и его книгу , можете мне сказать на сколько достоверны эффективны методы данные его книге ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые Магистр и Мастера,я мусульманин, помогите как снять порчу сделанную чтоб род не продолжался?эту порчу сделали моей матери еще до моего рождения 30 лет назад ,мужчина колдун завязал на 7 узлов с соответствующим ритуалом и наговорами,заказала родная ее сестра которая была бездетна,ей нагадали что у моей матери в будущем будет 7 детей,2 умерли,мне младшему 29 а старшему 40,все не женаты и не замужем,финансовое положение также все как вода сквозь пальцы уходит,нам постоянно делают порчи,мы обращались ко многим "аза" и православным знахарям и эфенди но результата нету.помогите пожалуйста ,сил нет так больше жить.не живешь а существуешь ,вся жизнь уходит бессмысленно,прошу вас умоляю помогите
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
тима пантос, обратитесь в приемную магистра. http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго всем суток времени!Подскажите пожалуйста-после омоновения нужно ли читать суру Фатиха ,и нужно ли читать ее каждый раз перед тем как читаеш молитвы от порчи например или от сглаза?С уважением к Вашим знаниям!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые Магистр и Мастера,я мусульманин, помогите как снять порчу сделанную чтоб род не продолжался?эту порчу сделали моей матери еще до моего рождения 30 лет назад ,мужчина колдун завязал на 7 узлов с соответствующим ритуалом и наговорами,заказала родная ее сестра которая была бездетна,ей нагадали что у моей матери в будущем будет 7 детей,2 умерли,мне младшему 29 а старшему 40,все не женаты и не замужем,финансовое положение также все как вода сквозь пальцы уходит,нам постоянно делают порчи,мы обращались ко многим "аза" и православным знахарям и эфенди но результата нету.помогите пожалуйста ,сил нет так больше жить.не живешь а существуешь ,вся жизнь уходит бессмысленно,прошу вас помогите
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
тима пантос, вам замечание за дублирование сообщений!
Чуть выше Вам уже отвечал Мастер Деймос и прочтите, наконец, название темы в которой вы пишете.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Кто поможет мне хоть чем то?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
куда мне написать чтоб меня услышали и помогли
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
тима пантос
Напишите письмо Магистру Ипсисимусу с описанием своей проблемы.
Адрес для обращения: TITANID7777@MAIL.RU

В данной теме задают вопросы связанные с методиками и приемами работы в направлении Арабской магии.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго суток времени!Провела диагностику зятя-порча.Сделали ему еще в детстве..И еще,от отца перешло к нему...Могу я отчитать его по православному ?Арабский не знаю,читать на обум мусульманские отчитки от порчи побаиваюсь. Он согласился,так как сил терпеть уже нет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
WildMam
Да, вы можете отчитывать мусульманина по христианской методике. Но есть свои нюансы.
Почитайте, пожалуйста, вот эту статью Магистра Ипсисимуса.
"ПРАВИЛА И ПОДХОДЫ В ЛЕЧЕНИИ МУСУЛЬМАН"
http://www.blackwarlock.com/t18622-topic
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю за помощь!!!Всем вам благ!!!
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS !если нету возможности брать кошерный пергамент для арабского талисмана можно рисовать на бумагу ?ето меняет мощность талисмана или нет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
DEFENDER13539 пишет:Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS !если нету возможности брать кошерный пергамент для арабского талисмана можно рисовать на бумагу ?ето меняет мощность талисмана или нет?

Кошерный пергамент для арабского талисмана - это просто нечто
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
О ДА ! КОШЕРНЫЙ ПЕРГАМЕНТ ДЛЯ АРАБСКОГО ТАЛИСМАНА...))))))

ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ , ЧТО ХАЛЯЛЬНАЯ МЕЗУЗА ИЛИ МИНОРА ))))
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Unagdomed !а какой тут аят идёт речь ,что нужно его вписать вокруг печати? [img:fa2d]http://imageshack.us/photo/my-images/543/talismansattirerlesclie.jpg/][/URL] [/img]
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS я прошу вас помощи с методом. У мужа на работе грозяться сменить начальство и уволить всех "за одно". Какой метод я могу использовать что бы сохранить ему работу? С Уважением и благодарностью :cvet2: :cvet4: !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу