Divider

Ваши вопросы по Арабской Магии

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, слышал кто-нибудь про мусульманскую защиту "ёжик". Я общалась с одной сильной мусульманской ведьмой и на сказала, что такая защита существует и мжет быть поставлена как на одного человека, так и на пару. То есть ставится защитный круг с шипами вокруг одного человека или пары. Хотелось бы узнать как эта зашита делается.
Буду очень благодарна всем, кто уделит внимание моему вопросу.
С уважением
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed ! считается ли ета печать обсалютной защиты?и как активировать её?



DEFENDER13539, вам замечание! Пишите одним постом и пользуйтесь инструментом вставки изображений. Ссылки на внешние источники запрещены. Отредактировано.
С уважением, Astaroth.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр и Мастера! Спасибо Вам за всё чему нас учите! Прошу помогите. Научите как чистить квартиру с помощью арабской магии?
 

XATYLKA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!! Спасибо, всем кто создал этот сайт, только вчера могла зарегстрироваться. Помогите пожайлуста, я одна с ребенком христианка, жила с мусульманином почти 6 лет . понимали друг друга, помагала во всем, за все эти годы не давали покоя не родственники, а женщины мусульманки с кем он просто общался, от ревности что ли, я ко всем относилась доброжелательно, но последниe три месяца как подменили бросил, и ущел женщине мусульманке ,скрывает не только от меня, но и от своих, что с ней живет. Приходит к нам , сам говорит что крутится возле дома долго не может зайти, еще она сама занимается порчой. Помогите, что делать не знаю, мой сын и он очень дружат и любят друг друга, как защитится уберечь себя и ребенка, все дела начинаются хорошо, а потом приостанавливаются. Заранее благодарностью всем и спасибо
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
XATYLKA пишет:Здравствуйте!!! Спасибо, всем кто создал этот сайт, только вчера могла зарегстрироваться. Помогите пожайлуста, я одна с ребенком христианка, жила с мусульманином почти 6 лет . понимали друг друга, помагала во всем, за все эти годы не давали покоя не родственники, а женщины мусульманки с кем он просто общался, от ревности что ли, я ко всем относилась доброжелательно, но последниe три месяца как подменили бросил, и ущел женщине мусульманке ,скрывает не только от меня, но и от своих, что с ней живет. Приходит к нам , сам говорит что крутится возле дома долго не может зайти, еще она сама занимается порчой. Помогите, что делать не знаю, мой сын и он очень дружат и любят друг друга, как защитится уберечь себя и ребенка, все дела начинаются хорошо, а потом приостанавливаются. Заранее благодарностью всем и спасибо

Рекомендую Вам обратиться за диагностикой к одному из Магистров нашего проекта. Вы можете это сделать либо через Приемный кабинет Магистра Ипсисимуса (ССЫЛКА), либо через Приемный кабинет Магистра Самира (ССЫЛКА).
Удачи Вам.
 

суккуб Лилит

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите Никях Асваад (мусульманское черное венчание) реально существующий обряд или новый интернет бренд?
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Будьте добры, кто знает, подскажите, можно ли делать очистку на человека (бывшего парня) с помощью суры Ясин? И можно ли читать эту суру 7 раз для исполнения какого-либо желания ?
С уважением.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте кто знает, очень прошу.
 

feruza201158

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
ищу заговор чтобы срочно продать дом
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Эльвира!!! ,ведь есть тема "Чистка Ёсином".Во всяком случае ,от Ёсина плохо точно не будет.Если хотите без него читать,то читайте на фото .Для него читайте с7го по 1ый вначале ,а потом с1го по 7ой мубин.А себе на исполнение желаний с 1го по 7ой мубин.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA, благодарю Вас за ответ)). Вот только я не поняла, с7го по 1ый - это что,читать с конца? И получается если читать вообще только до 7го мубина, это значит само дуга не до конца читать?
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Эльвира ,это значит :читаешь все 7,а потом 6, потом 5..пока не будет только 1ый идёшь на убавление.Значит 1 - й , будет прочитан 7раз.А когда читаешь на прибавление ,то:в начале 1-й,а потом снова 1 и 2й,потом1,2,3,потом1,2,3,4, каждый раз начинаешь с 1го +ещё один мубин. ,пока не будут все 7. Если что то не понятно спрашивайте.Удачи!
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA, теперь поняла, большое Вам спасибо! )))
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, когда читаешь какой-либо арабский заговор, какое при этом имя говорить (свое) то, которое дали при рождении или то,которое дали для защиты от магического воздействия?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эльвира!!! пишет:Подскажите, когда читаешь какой-либо арабский заговор, какое при этом имя говорить (свое) то, которое дали при рождении или то,которое дали для защиты от магического воздействия?

ИМЕННО КОТОРОЕ ДАЛИ ПРИ РОЖДЕНИИ, А ЗАЩИТНОЕ ОНО ДЛЯ ВСЕХ.
ХОТЯ СМОТРЕТЬ НУЖНО В КАКОЙ ТРАДИЦИИ И КАКОЙ НАРОДНОСТИ.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ, НАЗЫВАЕТЕ ТО ИМЯ, КОТОРОЕ СКАЗАЛИ ВАМ НА УХО ПРИ ИМЯНАРЕЧЕНИИ.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, спасибо большое. Просто, когда давали второе имя, его тоже говорили на ухо. Почему-то помнится говорили мне, что после этого первое имя становится недействительным. Не знаю, как тут быть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эльвира!!! пишет:Магистр, спасибо большое. Просто, когда давали второе имя, его тоже говорили на ухо. Почему-то помнится говорили мне, что после этого первое имя становится недействительным. Не знаю, как тут быть.

ТАК ОНО И ЕСТЬ, ЕСЛИ ВТОРОЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ НА УХО ЧЕРЕЗ АЗАН И КАМАТ, ТО ИСПОЛЬЗУЕТЕ УЖЕ ЭТО ИМЯ. ПЕРВОЕ СТАНОВИТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. ЕГО ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В МИРУ. А ВТОРОЕ ГОВОРИТЬ ПРИ ЗАГОВОРАХ.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за разъяснение,уважаемый магистр.
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые,ответьте пожалуйста как называется когда (имеются ввиду мусульмане) жена "закрывает" мужа чтоб по сторонам не тратился,нёс всё в дом,чтоб боялся жены,отчитывался перед ней куда,зачем и сколько потратил?В смысле это порча или что?
Кто "открыть" мужа?И сделать так чтоб было наоборот.Жена боялась тратиться,отчитывалась куда и сколько потратила и не лезла куда не надо.Буду благодарна за ответ.
 

lejlad

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, что такое мубин? Это айят?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу