Divider

Ваши вопросы по Арабской Магии

няшка

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, я ищу заговор болезни на монетку. мне рассказывали, что арабы или мусульмане используют монетку, что бы наговорить на неё свою болезнь и вылечиться. помогите найти её, если таковая есть.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте. Есть ли какие нибудь удачные...счастливые дни (возможно это пятница) для мусульман для проведения обряда Никах?
 

zarine777

Уважаемая Ясира! Напишите пожалуйста на счет приворота на 7 мубинов! Я читала всю суру 7 раз в пятницу после полудня. С уважением!
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемые Мастера и Магистры.я христианин ношу крест с ладонкой.могу ли я плюс к этому так же носить арабские амулеты и талисманы.извиняюсь за может быть глупый вопрос.просто я только начинаю знакомиться с арабскими талисманами и амулетами.
С Уважением.
 

Scarlett

Member
Регистрация:17 Сен 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемый Unagdomed! Помогите мне, пожалуйста, советом.
У меня недавно появилась коллега татарка-мусульманка.
Очень злая завистливая девушка. Эдакий волк в овечьей шкуре.
С первого взгляда меня возненавидела.
Несколько дней назад я почувствовала мощную атаку, вычислила, что от неё.
Я крещёная христианка, работаю также и с другими эгрегорами, но с мусульманским ни разу работать не приходилось.
Я не желаю ей зла, хочу просто, чтобы перестала ко мне лезть и чтобы она своё забрала.
Стоит ли мне работать "с ней" через мусульманский эгрегор (если да, то как?) или через этнический татарский? И есть ли возможность определить, через какой именно она работала и нужно ли это? Или же на неё можно повлиять (отзеркалить) через то с чем я работаю?
Очень жду Вашего ответа!

Будьте внимательны при обращении к Основателям: Мастер Unagdomed

IOV
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Scarlett написал(а):
Добрый вечер, уважаемый Unagdomed! Помогите мне, пожалуйста, советом.
У меня недавно появилась коллега татарка-мусульманка.
Очень злая завистливая девушка. Эдакий волк в овечьей шкуре.
С первого взгляда меня возненавидела.
Несколько дней назад я почувствовала мощную атаку, вычислила, что от неё.
Я крещёная христианка, работаю также и с другими эгрегорами, но с мусульманским ни разу работать не приходилось.
Я не желаю ей зла, хочу просто, чтобы перестала ко мне лезть и чтобы она своё забрала.
Стоит ли мне работать "с ней" через мусульманский эгрегор (если да, то как?) или через этнический татарский? И есть ли возможность определить, через какой именно она работала и нужно ли это? Или же на неё можно повлиять (отзеркалить) через то с чем я работаю?
Очень жду Вашего ответа!

Будьте внимательны при обращении к Основателям: Мастер Unagdomed

IOV

Вы можете отразить и тем, чем вы привыкли работать. Если она работает в мусульманской магии, то эгрегор Авраамического культа вам поможет в этом.
 

Scarlett

Member
Регистрация:17 Сен 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS за скорый ответ!
Уважаемый IOV, спасибо, буду внимательнее! :)
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста с чего надо начать изучать арабскую магию христианке,могу ли я использовать арабские методы на мусульман при этом не отказываясь от своей религии?Буду благодарна за помощь.С уважением
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
MadameSand
1)С религии. Не понимая религии, её философии и мироощущения нельзя понять, как работают методы.
2) Эгрегор один. Проблем нет.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Вульфолайк! Благодарю Вас за ответ на мой вопрос.С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
Эльвира!!! пишет:Подскажите, когда читаешь какой-либо арабский заговор, какое при этом имя говорить (свое) то, которое дали при рождении или то,которое дали для защиты от магического воздействия?

ИМЕННО КОТОРОЕ ДАЛИ ПРИ РОЖДЕНИИ, А ЗАЩИТНОЕ ОНО ДЛЯ ВСЕХ.
ХОТЯ СМОТРЕТЬ НУЖНО В КАКОЙ ТРАДИЦИИ И КАКОЙ НАРОДНОСТИ.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ, НАЗЫВАЕТЕ ТО ИМЯ, КОТОРОЕ СКАЗАЛИ ВАМ НА УХО ПРИ ИМЯНАРЕЧЕНИИ.
Уважаемый Магистр, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Недавно родственник получил второе имя, для того чтобы защититься от магических атак. Но мулла просто прочитал дуа, при этом на ухо ничего не говорил. Теперь сомнения возникли...можно ли в этом случае считать, что получено второе имя? Или для уверенности снова повторить это действие уже в другой мечети?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
Эльвира!!! пишет:Подскажите, когда читаешь какой-либо арабский заговор, какое при этом имя говорить (свое) то, которое дали при рождении или то,которое дали для защиты от магического воздействия?

ИМЕННО КОТОРОЕ ДАЛИ ПРИ РОЖДЕНИИ, А ЗАЩИТНОЕ ОНО ДЛЯ ВСЕХ.
ХОТЯ СМОТРЕТЬ НУЖНО В КАКОЙ ТРАДИЦИИ И КАКОЙ НАРОДНОСТИ.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ, НАЗЫВАЕТЕ ТО ИМЯ, КОТОРОЕ СКАЗАЛИ ВАМ НА УХО ПРИ ИМЯНАРЕЧЕНИИ.
Уважаемый Магистр, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Недавно родственник получил второе имя, для того чтобы защититься от магических атак. Но мулла просто прочитал дуа, при этом на ухо ничего не говорил. Теперь сомнения возникли...можно ли в этом случае считать, что получено второе имя? Или для уверенности снова повторить это действие уже в другой мечети?


При имянаречении читают Азан в правое ухо и Камат в левое.
Потом называют новое имя. Не всегда прямо в ухо говорят, иногда
просто наклонившись направо и потом налево от человека.
Но если сомневаетесь, то лучше в другой мечети сделайте еще раз.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас искреннне, уважаемый Магистр, за скорый ответ и совет!
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте,уважаемый магистр, напишите пожалуйста этот текст на арабском языке , очень прошу

"Аллахумма, Рабба-с-самавати-с-саб'и ва Рабба-ль-'ар-ши-ль-'азыми, Раб-ба-на ва Рабба кулли шайин, Фалика-ль-хабби ва-н-нава, ва Мунзиля-т-Таурати, ва-ль-Инджили ва-ль-Фуркани, а'узу би-кя мин шарри кулли шайин Анта ахызун би-насыйяти-хи! Аллахумма, Анта-ль-Ав-валю фа ляйса кзбля-кя шайун, ва Анта-ль-Ахыру фа ляйса ба'да-кя шайун, ва Анта-з-Захыру фа ляйса фаука-кя шайун, ва Анта-ль-Батыну фа ляйса дуна-кя шай-ун, акды 'ан-на-д-дайна ва агни-на мин аль-факри!"
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
tabarik95 написал(а):
Здравствуйте,уважаемый магистр, напишите пожалуйста этот текст на арабском языке , очень прошу

"Аллахумма, Рабба-с-самавати-с-саб'и ва Рабба-ль-'ар-ши-ль-'азыми, Раб-ба-на ва Рабба кулли шайин, Фалика-ль-хабби ва-н-нава, ва Мунзиля-т-Таурати, ва-ль-Инджили ва-ль-Фуркани, а'узу би-кя мин шарри кулли шайин Анта ахызун би-насыйяти-хи! Аллахумма, Анта-ль-Ав-валю фа ляйса кзбля-кя шайун, ва Анта-ль-Ахыру фа ляйса ба'да-кя шайун, ва Анта-з-Захыру фа ляйса фаука-кя шайун, ва Анта-ль-Батыну фа ляйса дуна-кя шай-ун, акды 'ан-на-д-дайна ва агни-на мин аль-факри!"
С глубоким уважением Магистр Ипсисимус, Шейхуль Кабир, Муршид Камиль! Прошу, не сочтите за дерзость, но за уважение к вам, мою попытку оказать данному форумчанину помощь в транслитерации!
اللَّهُمَّ رَبَّ السَّمَوَاتِ السَّبْعِ وَرَبَّ الْأَرْضِ، وَرَبَّ الْعَرْشِ الْعَظِيمِ، رَبَّنَا وَرَبَّ كُلِّ شَيْءٍ، فَالِقَ الْحَبِّ وَالنَّوَى، وَمُنْزِلَ التَّوْرَاةِ وَالْإِنْجِيلِ وَالْفُرْقَانِ، أَعُوذُ بِكَ مِنْ شَرِّ كُلِّ شَيْءٍ أَنْتَ آخِذٌ بِنَاصِيَتِهِ، اللَّهُمَّ أَنْتَ الْأَوَّلُ فَلَيْسَ قَبْلَكَ شَيْءٌ، وَأَنْتَ الْآخِرُ فَلَيْسَ بَعْدَكَ شَيْءٌ، وَأَنْتَ الظَّاهِرُ فَلَيْسَ فَوْقَكَ شَيْءٌ، وَأَنْتَ الْبَاطِنُ فَلَيْسَ دُونَكَ شَيْءٌ، اقْضِ عَنَّا الدَّيْنَ وَأَغْنِنَا مِنَ الْفَقْرِ
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Огромное вам спасибо
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Доброй ночи! Нашла вот такую тему , Сильный метод для быстрого исполнения желаний
Сообщение02 июн 2017, 15:44
7 дней подряд на рассвете ( сразу как увидете рассветление) Читать 786 раз "Бисмильляхи ррахмани ррахим". Затем 133 раза салават и потом дуа.
"Бисмильляхи ррахъмани ррахим. Аллахумма инни 'Асъалука бихакки бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ва бихурмати бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ва бифазли бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ва бигазамати бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ва би жалали бисмильляхи ррахмани ррахим
Ваби жамали бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ва би камали бисмильляхи рахмани ррахим
Ва би хъайбати бисмильляхи ррамани ррахим.
Ва би манзилати бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ва би малакути бисмильляхи бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ва би жабарути бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ва кибрияи бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ва би санаи бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ва би бахъаи бисмильляхи ррахмани ррахим
Ва би карамати бисмильляхи ррахмани ррахим
Ва би Султани бисмильляхи ррахмани ррахим
Ва би баракати бисмильляхи ррахмани ррахим
Ва би гиззати бисмильляхи ррахмани ррахим. Ва би куввати бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ва би кудрати бисмильляхи ррахмани ррахим.
Ир фа1 кадри вашрах садри ва яссир амри варзукни мин хайсу ла яхтасибу бифазлика ва карамика я ман хъува каф, хъа, я, айн, мим, айн, син, каф, ва 1ас1алука бижалалил гиззати ва жалалил хъайбати ва жабарути газамати ан тажгалани мин гибадика свалихинал льлязина ла хавфун галайхъим вала хъум яхзунун бирахматика я архама ррахъимин ва анта сальли ала саййидина Мухаммадан ваф1ал каза ва каза ( тут говорите своё желание) Затем восхвалить Аллаха и пророка

Пожалуйста, напишите текст на арабском языке, иначе не возможно прочитать правильно
 

ahnuhn

New Member
Регистрация:2 Сен 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день подскажите пожалуйста как нейтрализуют защитные Хажи обереги по правильному человек который их делал умер
 
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ВЫЗЫВАТЬ ДЖИНОВ НУЖНО ХОРОШО РАЗБИРАТЬСЯ В МАГИИ И ЕЕ МУГАРИБСКОЙ ТРАДИЦИИ! ЕСЛИ ОПИСАТЬ САМ РИТУАЛ ВЫЗОВА ДЖИНОВ-ЭТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАСТ ТАК КАК НУЖНО ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО АРАБСКУЮ ТРАДИЦИЮ И ЛЕГЕНДЫ,НО И ЕЕ МАГИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ И ЗНАНИЯ!

Магистр, пожалуйста скажите, от куда можно достать Мугарибскую традицию, арабские традиции и легенды, и ее магическую культуру и знания?? присоединяюсь к вопросу Уважаемый магистр
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу