Divider

Ваши вопросы по Арабской Магии

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Это зомбирование .Не важно мужчина это или женщина и без разницы в какой религии.Не так это красочно ,как кажется .Это влияет на психику зомбированного.100 подумайте!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Iejlad,чтобы было проще и понятнее :возьмите суру"Ясин" и начинайте читать ,когда дойдёте до слова"мубин"это будет 1-й мубин -и так это слово вам попадётся 7 раз .
 

lejlad

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, все поняла!
 

gozelya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Совсем житья нет от бывшей жены моего мужа! Постоянно звонит ему с разных телефонов,ругается. плачет, в любви признаётся. Он уже устал менять номера. Она и меня достаёт, матерится, со мной аггрессия из неё так и прёт. Приходит на работу, скандалит,как буд=то я ему любовница а она жена. Коллегам принесла свидетельство о браке, после поняли что тётка чёкнулась. Помогите избавиться от неё! Я делала уже все обряды на врага из раздела мусульманской магии, но у неё по-моему стоит очень сильная защита. Подскажите заговор, чтобы она перестала досаждать.
 

Асалак

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
суккуб Лилит пишет:Подскажите Никях Асваад (мусульманское черное венчание) реально существующий обряд или новый интернет бренд?
Это новодел, одно описание того, что обряд делается на всю жизнь, уже заставляет задуматься, ибо нет ничего вечного, тем более приворотов, а этот обряд заявляют как приворот.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ДУА НА ОТ БЕДНОСТИ И НА БОГАТСТВО :


"Аллахумма, Рабба-с-самавати-с-саб'и ва Рабба-ль-'ар-ши-ль-'азыми, Раб-ба-на ва Рабба кулли шайин, Фалика-ль-хабби ва-н-нава, ва Мунзиля-т-Таурати, ва-ль-Инджили ва-ль-Фуркани, а'узу би-кя мин шарри кулли шайин Анта ахызун би-насыйяти-хи! Аллахумма, Анта-ль-Ав-валю фа ляйса кзбля-кя шайун, ва Анта-ль-Ахыру фа ляйса ба'да-кя шайун, ва Анта-з-Захыру фа ляйса фаука-кя шайун, ва Анта-ль-Батыну фа ляйса дуна-кя шай-ун, акды 'ан-на-д-дайна ва агни-на мин аль-факри!"

Огромное спасибо Магистр за это дуа. При его прочтении вокруг меня появлялись и исчезали, либо быстро двигались мелкие белые пятна похожие на звездочки, также я чувствовал какое то дуновение на лице. Было удивительное ощущение, слова сами читались, легко и звонко хотя я ранее ни разу не читал это дуа.

:thyou: :feerichno:

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мои, у меня созрел важный и надеюсь для всех интересный вопрос: снимает ли мусульманское никах все начитанные дога (дуга)? Просто я слышала, что мусульманское никах имеет свойство «открывать» человека от начитки, так ли это? Спасибо за ответы!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
nyashkinan,вы имеете в виду ,что никах очищает от порчи сглаза?Не знаю как ответит на этот вопрос Уважаемый Магистр ,но я думаю ,что это было бы просто чудо.Сколько семейных пар имеют проблему порчи или сглаза или же проклятия ,которая была до никаха,у кого то одного из них или даже у обоих и даже дети от таких родителей ,рождаются уже имея проблему .Или же мулла который читает никах,должен обладать силой мага .
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA пишет:nyashkinan,вы имеете в виду ,что никах очищает от порчи сглаза?Не знаю как ответит на этот вопрос Уважаемый Магистр ,но я думаю ,что это было бы просто чудо.Сколько семейных пар имеют проблему порчи или сглаза или же проклятия ,которая была до никаха,у кого то одного из них или даже у обоих и даже дети от таких родителей ,рождаются уже имея проблему .Или же мулла который читает никах,должен обладать силой мага .


Спасибо за ответ, я имею ввиду дуга – приворот, чтобы люди были вместе. Я просто слышала, что если на человека читать дуга – приворот, то после никах она открывается и приходится делать повторно работу.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
nyashkinan,приворот это тоже магическое воздействие ,а смысл никаха -пожелание счастья и удачи и прощения грехов .А если и приходится делать повторно приворот -то по причине того ,что нет приворотов пожизненных .Лучше постараться ,чтобы появились чувства без приворота ,когда удалось дойти до брака.
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA пишет:nyashkinan,приворот это тоже магическое воздействие ,а смысл никаха -пожелание счастья и удачи и прощения грехов .А если и приходится делать повторно приворот -то по причине того ,что нет приворотов пожизненных .Лучше постараться ,чтобы появились чувства без приворота ,когда удалось дойти до брака.

Спасибо за ответ, я живу в мусульнаской стране и тут практически все занимаются и живут на дога, и практически все говорят, что после никах дога открывается, не знаю...
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
nyashkinan,тогда придётся действовать по обстоятельствам.
 

суккуб Лилит

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Асалак пишет:суккуб Лилит пишет:Подскажите Никях Асваад (мусульманское черное венчание) реально существующий обряд или новый интернет бренд?
Это новодел, одно описание того, что обряд делается на всю жизнь, уже заставляет задуматься, ибо нет ничего вечного, тем более приворотов, а этот обряд заявляют как приворот.

Благодарю за ответ.
 

Gulia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, пожалуйста кто знает ответьте, мне сказали что мужу надо почистить карму на нём кармический долг поэтому дела не идут вперёд, как я ему могу почистить карму,если какие - небуть молитвы.Спасибо.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Gulia,как я поняла "кармический долг" у мужа,а чистить собираетесь вы? !Это же не грязный пиджак мужа ,который должна жена почистить. А он хоть знает о своём "кармическом долге"? Однозначно ,что без его участия никакая чистка не возможна.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
живу на ближнем востоке, т.е. страна арабская. я православная, на кого надо воздействовать - католик, лучше использовать арабскую магию или как?
 

Gulia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Yasira, нет пока не знает но я ему обязательно скажу, знать бы как убрать этот кармический долг , мы мусульмане но муж не читает намаз, может есть молитвы мусульманские для чистки? напишите если знаете пожалуйста.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
IOV спросила для общего ознакомления, за ответ спасибо. просто на форуме где-то обсуждалось о влиянии местности на магию, хорошо, что не в моем случае))
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Gulia,дело в том ,что кармический долг это не порча и не сглаз ,которую надо чистить,а цель ( задача ,профессия,духовное развитие) с которой человек приходит на эту землю .И вполне возможно ,что ему- именно молиться надо,чтобы дела шли.Я не говорю ,что только намаз решит все проблемы,а даже чтение молитв откроет ему дороги.И это только он сам должен делать .Вы хорошая жена ,но молиться он должен сам и только сам .Ведь каждый сам дышит ,ест ,ходит в туалет так и в этом случае.А молитвы ...:надо начинать учить наизусть :Ал-Фатиха,Ал-Ихлас,Ал-Фалак,Ан-Нас,Ал-Кафирун,АйатАл-Курси.Выучить наизусть и читать вслух!!!Особенно важно научиться читать вслух и нараспев .Некоторые в совершенстве знают молитвы и умеют читать Коран ,но при этом ,вслух перед дулом пистолета ,не могут прочитать.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день. У меня вопрос по поводу чтения молитв вслух. У нас говорят что женщинам молитвы читать вслух нельзя, только шепотом. Хотелось бы услышать ответ Уважаемых Магистров и Мастеров проекта. С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу