Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

1. В человеческой природе и мире есть понятие клипот - тоесть искаженной природы сефирот. И есть понятие тиккун - очищения с целью исправления и возвращения к божественной природе.

2. Чистите соответствующие каналы в той области по индийской системе мантрами или же, займитесь произнесением соответствующих сефирам Ход и Нецах имен, чтобы очистить данные области в вашей энергетике.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Unagdomed написал(а):
NuRLucheZaR

1. В человеческой природе и мире есть понятие клипот - тоесть искаженной природы сефирот. И есть понятие тиккун - очищения с целью исправления и возвращения к божественной природе.

2. Чистите соответствующие каналы в той области по индийской системе мантрами или же, займитесь произнесением соответствующих сефирам Ход и Нецах имен, чтобы очистить данные области в вашей энергетике.

Мастер Унагдомед, благодарю Вас за ответ!
Скажите пожалуйста, а ритуал Яхина и Ритуал одина подойдут для этого?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики.

Есть одно наблюдение. Последнее время практики сталкинга часто сопровождаются звонким гулом в ушах. Есть предположение, что это может быть начальным проявлением яснослышания. Предположение основано на ином наблюдении. Однажды во время встречи с неорганическим существом во время люцидника я пробудился с сильно повышенным внутричерепным давлением, которое сопровождалось ещё более сильным звонким гулом в ушах и пульсацией сухожильного шлема. Фиксация внимания на данном шуме привела к скоротечному вычленению на его фоне своеобразных животных звуков, которые не менее скоротечно перешли в подобие слогов, а после перехода к подобию отдельных слов внимание было переведено на уличные шумы, что позволило прервать дальнейшее развитие событий. Локализация звука была внешней. Подобие нашёптывания на уши. На основании этого наблюдения я предполагаю, что проявление звонкого гула в ушах связано с аудиальным восприятием потустороннего вообще.

Пока фиксация внимания на этом звонком гуле приводит к его усилению и позволяет определить, что он имеет различные тональность и интенсивность звучания. Вопрос следующий:

Если подобный звонкий гул связан с проявлениями яснослышания, то какой из подходов позволит усилить данное проявление? Фиксация на гуле внимания или же оставление гула на фоне внимания? Или данное является индивидуальным моментом?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
SSS1 написал(а):
Уважаемые практики.

Есть одно наблюдение. Последнее время практики сталкинга часто сопровождаются звонким гулом в ушах. Есть предположение, что это может быть начальным проявлением яснослышания. Предположение основано на ином наблюдении. Однажды во время встречи с неорганическим существом во время люцидника я пробудился с сильно повышенным внутричерепным давлением, которое сопровождалось ещё более сильным звонким гулом в ушах и пульсацией сухожильного шлема. Фиксация внимания на данном шуме привела к скоротечному вычленению на его фоне своеобразных животных звуков, которые не менее скоротечно перешли в подобие слогов, а после перехода к подобию отдельных слов внимание было переведено на уличные шумы, что позволило прервать дальнейшее развитие событий. Локализация звука была внешней. Подобие нашёптывания на уши. На основании этого наблюдения я предполагаю, что проявление звонкого гула в ушах связано с аудиальным восприятием потустороннего вообще.

Пока фиксация внимания на этом звонком гуле приводит к его усилению и позволяет определить, что он имеет различные тональность и интенсивность звучания. Вопрос следующий:

Если подобный звонкий гул связан с проявлениями яснослышания, то какой из подходов позволит усилить данное проявление? Фиксация на гуле внимания или же оставление гула на фоне внимания? Или данное является индивидуальным моментом?

SSS1

На подобный вопрос мне Магистр Самир уже отвечал:
Samir7 написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Магистр доброй ночи!

Когда погружаюсь в медитацию часто слышу звук как буд-то взлетает сверхзвуковой самолет. сперва низкие тона звука потом высокие, потом звук пропадает и отчетливый хлопок и тишина.

Скажите пожалуйста, с чем это связано или что это такое?

Это называется анахата нади. Или звуки потоков и каналов энергетических.Анахата тут не в смысле чакры,а понятия серединного равновесия астрального тела.Гул,рокот,это так энергия слышится вашим внутренним слышанием в каналах и тонких телах.Это хорошо,значит идет развитие
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
NuRLucheZaR

Благодарю Вас за указание на ответ.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Унагдомед.
При нахождении в шумной толпе или большой группе людей чувствуется постепенное энергетическое истощение. Какими способами (кроме сталкинга) можно это предотвратить? И помогут ли в этом деле обереги и формульные защиты?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Довакин

Если чувствуете истощение, то просто отойдите от этой кампании или выйдете из помещение, или же перетягивайте на себя внимание. Так же есть нейтральный способ, определить основную идею Эгрегора толпы в которой вы находитесь и осознанно следовать ей - так сказать в потоке, вас будет подпитывать сам эгрегор.

Пример достаточно прост - Торговые центры. Если вы идете за покупками себе, вы следуете идеи места и активны. Если вы вынуждены сопровождать человека и в целом не заинтересованы в совершении покупок, то вы будете не синхронизированы с местом и из вас просто будут тянуть энергию.

Тот же принцип и на стадионах, демонстрациях, кампаниях и т.д. Либо включайтесь в идею, а даже лучше становитесь лидером. Или же покидайте собрание. Впрочем, есть вариант противопоставления себя идеи собрания, но тут уже сложнее, так как вы уже будете выступать представителем другого эгрегора и у вас должна быть с ним хорошая связь, дабы не остаться в проигрыше.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за подробный ответ, Мастер.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите пожалуйста, а можно ли медитируя на образ Бога индийского, представлять себя внутри этой картинки с целью попытки сильнее настроится, чтобы больше энергии входило в меня? Т.е вот как с арканами Таро, входить в картинку аркана и быть персонажем. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

Для подобных практик сонастройки, необходимо иметь посвящение.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Для подобных практик сонастройки, необходимо иметь посвящение.

Уважаемый Мастер Unagdomed, получается, если я проходил например посвящение в канал Бога Шивы, то мне разрешено так практиковать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

Относительно работы с Шивой, да.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, спасибо вам большое за ответ. С уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed.

В последнее время я изучал информацию на форуме о магнетизме и практиковал различные техники на его развитие.

Параллельно с этим я рассматривал примеры известных магнетичных женщин и остановился на итальянской актрисе Монике Белуччи. Даже смотря на фотографию или видео с её участием можно ощутить невероятно магнетичную ауру и очень сильное притяжение.

Вопрос: как она смогла развить в себе такое притяжение? И каким образом можно добиться этого самому?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Azwraith

Популярность, внимание людей - развивают вашу энергетику. Но опасность в том, что вы от этого зависимы становитесь. И если вы станите не интересны толпе, то можете очень быстро зачахнуть - чем выше полет, тем опаснее падать.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, Мастер Unagdomed!
Где-то примерно год назад я практиковала гимнастику Гермеса. Очень мне тогда понравились результаты практики, интуиция мощно так работала, да и в целом хорошо и бодро себя чувствовала. Потом дела закрутили, и занятия я забросила. Недавно возобновила практику, но как-то она мне совсем "не пошла". Упадок сил какой-то, куда идти, ноги не идут, прямо заставляла себя ноги переставлять, честное слово, хотя вроде бы гимнастика энергетическая? Технически правильно все выполняла, и занималась с желанием. Сейчас перестала заниматься - самочувствие замечательное, ощущение комфорта, легкость такая в теле, как на крыльях летаю. Из-за чего и не хочется снова возвращаться к занятиям. Скажите пожалуйста, отчего такое может быть? Получается, не всегда полезны такие практики?
С уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
Azwraith

Популярность, внимание людей - развивают вашу энергетику. Но опасность в том, что вы от этого зависимы становитесь. И если вы станите не интересны толпе, то можете очень быстро зачахнуть - чем выше полет, тем опаснее падать.

Благодарю вас за ответ, Мастер Unagdomed.

Но, есть ли способы сильного и быстрого развития своего магнетизма без мировой славы? Посоветуйте, пожалуйста.

С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, разрешите, пожалуйста, задать Вам вопрос не здесь, а в личные сообщения.

С почтением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Azwraith

Попробуйте мантры, и целебат.

Angel Andj

Если вы не практикуете энергетика стабилизируется в одном состояние, и когда вы вновь начинаете заниматься практиками, не всегда выход из условно называемого "застоя" может быть приятным.

Лепесток

Пишите
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу