Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас, Мастер. Попробую мантры и формулы.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Angel Andj

Если вы не практикуете энергетика стабилизируется в одном состояние, и когда вы вновь начинаете заниматься практиками, не всегда выход из условно называемого "застоя" может быть приятным.

Понятно. Благодарю Вас за ответ.
Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а может такое быть, что энергетика практики не соответствует созерцательному состоянию ума и в результате возникает энергетическая разбалансировка?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Angel Andj


Если аспект Теферет вошел в дисбаланс с аспектом Бина, то их дисгармония привела к страшному искажению разума, которое проявляется через ваше естество в подобном вопросе. Я вам советую подкорректировать Красоту и сделайте операцию на левом полушарии Бины, это устранит ваш клипот.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Зря Вы так, Мастер Unagdomed )). Если бы мне было все понятно, и я знала как проходят потоки энергии, я бы не задавала здесь вопросов. Мне же остается, пока, опираться только на свои ощущения. Может быть, я недостаточно корректно выразилась. Я имею ввиду ум, стремящийся к состоянию созерцательности, это все-таки, тоже есть определенное состояние.
Я, например, читала, что практики йоги и боевые искусства несовместимы энергетически и практиковать и то и другое в одном промежутке времени нельзя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Зря Вы так, Мастер Unagdomed )). Если бы мне было все понятно, и я знала как проходят потоки энергии, я бы не задавала здесь вопросов. Мне же остается, пока, опираться только на свои ощущения. Может быть, я недостаточно корректно выразилась. Я имею ввиду ум, стремящийся к состоянию созерцательности, это все-таки, тоже есть определенное состояние.
Я, например, читала, что практики йоги и боевые искусства несовместимы энергетически и практиковать и то и другое в одном промежутке времени нельзя.

Зачем вообще пытаться практиковать разные физические аспекты работы с телом и при том из разных систем. Что, одной системы не хватает ? За двумя зайцами гоняться - ни одного не поймать !!!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Зачем вообще пытаться практиковать разные физические аспекты работы с телом и при том из разных систем. Что, одной системы не хватает ? За двумя зайцами гоняться - ни одного не поймать !!!

Я не пыталась практиковать разные системы. Просто, видимо, мое естественное состояние пошло вразрез с практикой. Но в целом, я поняла.
Благодарю Вас, Магистр. С уважением.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите пожалуйста, на какого индийского Бога правильней всего медитировать, чтобы усилить сушумну в районе поясницы?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

Вам для чего? Какую практику вы делаете?
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Вам для чего? Какую практику вы делаете?

Уважаемый Мастер Unagdomed, у меня поясница быстро устаёт и горит потом, сколиоз 1 степени. Упражнения врачей не помогают, поэтому хочу магией это место потренировать отдельно. Нижние 3 чакры нормальные, проходил диагностику.

До этого пробовал и сейчас пою мантры Богу Вишну, т.к мне показалось, что он связан в том числе с эфирным телом, свадхистаной и значит этой областью. Но эфирное тело стало лучше, а поясница нет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

Вам вначале надо Аштанга или Хатха Йогу пройти, дабы убрать сколиоз. В противном случае при работе с сушумной вы можете, себе больше навредить.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Хорошо, тогда откачусь назад и обращу внимание на хатха-йогу. Благодарю вас за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Kramster22

Member
Регистрация:1 Янв 2016
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Я вот что заметил. Как ты будешь думать о себе, так и будут о тебе окружающие думать.
Не имея денег вообще можно думать что ты богатый человек и представлять себя им, главное это представлять. И люди вокруг будут думать что ты состоятельный, обеспеченный, будут хвалить, хотя даже не знают о состоянии твоих счетов.
Или представить себя умником. Будут хвалить тебя за ум, говорить что у тебя умный вид.
И при том, они сами же и будут подпитывать данный образ.

Почему это так работает? Это воздействие на эгрегор человека идет, или что происходит?
И будешь ли ты сам меняться (представил себя богатым и разбогател)?

И какой образ лучше всего выбрать тогда?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Kramster22

Наложение образа, влечет частичное изменение поведения, мыслей, энергетики. Но это все частично - Вы просто делаете себе красивую обертку - но чтобы таким способом добиться результатов (тоесть изменить еще и суть за фантиком) - представил богатым - разбогател. Вам придется постоянно пребывать в этом состоянии, что опять же повлечет рано или поздно действия в эту сторону - будет меняться мышление, соответственно будет другое поведение - будут попытки строить бизнес, или заводить правильные знакомства.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите пожалуйста о намерении. Я вроде часто читаю мантры и делаю различные энергетические практики, но понять как направить и почувствовать нижнее намерение у меня не получается. Добавил в практику упражнение щупальцы намерения, вроде чувствую, как чем-то невидимым прикасаюсь к предметам, но как во время мантры направить нужное свойство все равно не понимаю, не представлять же мне щупальцы в момент чтения мантры, которое нужное свойство направляют, это ведь как-то по-другому делается.

А вот с верхним намерением вроде наоборот ясно, когда я на что-то смотрю или обращаю сконцентрированое внимание, то мне кажется интуитивно, будто из аджны выходит луч, касается цели на которую я смотрю, и что-то там делает.


С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Для начала достатчно ощущения напряжения в области щупалец намерения.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за ответ.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Unagdomed, поясните пожалуйста, а если я выйду из физического тела, с помощью эфирного или астрального хотя бы частично и начну делать практики для развития энергетики, как обычно, то будет ли от этого какой-то эффект, возможно так эффективнее заниматься?


С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Для этого существуют свои практики.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Хорошо, благодарю за ответ, Уважаемый Мастер Unagdomed.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Унагдомед.

Я правильно понимаю, что развивая лепесток красоты свадхистана-чакры можно, так сказать, сделать себе красивую (модельную) внешность?

То есть, не просто быть сексуальным или магнетичным, а именно красивым.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу