Divider

Ваши вопросы по мантрам

Богумир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые вопрос. Можно ли читать две мантры на достижение одной и той же сиддхи или нет? Дело в том, что я сейчас читаю мантру на открытие видения, а тут попалась мантра на открытие сиддх, но точно не указано какие сиддхи она открывает. Дело в том, что эта мантра меня очень притягивает не знаю чем, но так и тянет с ней поработать. Вот эта мантра:
Тадьятха - джаянити - виджаянити - джае - виджае - джити - джити - апараджити - пара - саина - прамардхание - сваха.
Если можно поясните с какими сиддхами она работает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Богумир пишет:Уважаемые вопрос. Можно ли читать две мантры на достижение одной и той же сиддхи или нет? Дело в том, что я сейчас читаю мантру на открытие видения, а тут попалась мантра на открытие сиддх, но точно не указано какие сиддхи она открывает. Дело в том, что эта мантра меня очень притягивает не знаю чем, но так и тянет с ней поработать. Вот эта мантра:
Тадьятха - джаянити - виджаянити - джае - виджае - джити - джити - апараджити - пара - саина - прамардхание - сваха.
Если можно поясните с какими сиддхами она работает.


ДАННАЯ МАНТРА НЕ ОТКРЫВАЕТ СИДДХИ.ОНА ДАЕТ МУДРОСТЬ И ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА.ТИБЕТСКАЯ МАНТРА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ОНА ТАКЖЕ ДАЕТ СИЛУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ
 

Богумир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю. И всё таки, на будущее, можно работать с двумя мантрами назначения которых пересекаются?
Вот нашёл мантру в инете на открытие видения, она рабочая?
"Ом - магне - мэ - самхита - кхаманджна - там - ражда - сиддха.
 

Alex-teddy

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемый Магистр и Мастера , так как я в мантрах еще не разбираюсь , не могли бы вы подсказать , лет 20 назад мне одна знающая "бабушка" дала такую мантру (это я потом узнал что это мантра ) " Ом хрии форам" сказала повторять 7 раз ее цитата "Дабы ни какой дурной человек не завладел твои разумом" , так вот не могли бы вы подсказать что это за мантра , и вообще является таковой? С Уважением к Вам.
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за такую замечательную тему!)) :cvet4:


Подскажите, пожалуйста, в какую сторону света лучше смотреть во время чтения мантр?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Доброе утро!
В каких случаях и для каких целей читают мантру Владыке Рудре(Шиве)?
Спасибо.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые формучане, приветствую Вас! Подскажите есть ли мантра, которая направлена на востановление хороших отношений с детьми.
Поясню в кратце свою проблему: После тяжёлого развода с мужем, у старшей дочери был нервный срыв, потом лечились... и под влиянием бабушки она захотела жить с ней. Сказав, что имеет на это право.(ей 11 лет) я дабы не играть на нервах ребёнка позволила ей там жить.
Так вот теперь ситуация разворачивается таким образом, что ребёнок отдаляется от меня и своей млачшей сестры. В гости к нам приезжать отказывается по всяким причинам, сестре может наговорить много обыдных вещей во время их возникших противоречий, да и ещё переходный возраст! Я очень Вас прошу помочь мне, может есть всё таки мантра помогающая в таких ситуациях?????
Спасибо!
 

Lunsiria

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
У меня возникли вопросы по мантрам. Хотелось бы узнать есть ли какие-либо побочные эффекты от их прочтения? Дело в том, что у меня возникает чувство давления и небольшого жжения между лопатками. Возможно (мое предположение) какой-то блок, но как его устранить?
Заранее спасибо за ответ.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Siyanie пишет:Несколько дней читаю мантру на очищение тонких тел и каналов :"ОМ РАМ АХУМ ТАМ ТУМ...". Возник вопрос,который не хотелось бы выносить на всеобщее обозрение. Уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед,разрешите задать его кому-нибудь из вас в ЛС? Заранее благодарна.

Уважаемые Магистр IPSISIMUS и Мастера. По данной мантре также возник вопрос: есть-ли от нее побочные эффекты? Я читаю ее 3 недели - упадок сил, ощущение, что истончается кожа , ранки и синяки просто не заживают. Возможно такое?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Я читаю ее 3 недели - упадок сил, ощущение, что истончается кожа , ранки и синяки просто не заживают. Возможно такое?

pit347, извините что встреваю, в магии я неофитка, но поняла главное - начинающим нужно строго придерживаться рекомендаций. На форуме прочла что курс очищения данной мантрой 14 дней, а вы уже 3 недели ее читаете.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lunsiria пишет:Здравствуйте!
У меня возникли вопросы по мантрам. Хотелось бы узнать есть ли какие-либо побочные эффекты от их прочтения? Дело в том, что у меня возникает чувство давления и небольшого жжения между лопатками. Возможно (мое предположение) какой-то блок, но как его устранить?
Заранее спасибо за ответ.

А на какую именно мантру или мантры возникает такое ощущение?
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
лилу 12345 пишет:Цитата:Я читаю ее 3 недели - упадок сил, ощущение, что истончается кожа , ранки и синяки просто не заживают. Возможно такое?

pit347, извините что встреваю, в магии я неофитка, но поняла главное - начинающим нужно строго придерживаться рекомендаций. На форуме прочла что курс очищения данной мантрой 14 дней, а вы уже 3 недели ее читаете.

Возможно Вы правы. Я видел про 14 дней, но решил, что это если начитывать эту мантру на воду. Я просто ждал, как там указывалось, когда начнет нормально протекать энергия по позвоночнику. Вот блин. Благодарю за подсказку!
 

Lunsiria

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Lunsiria пишет:Здравствуйте!
У меня возникли вопросы по мантрам. Хотелось бы узнать есть ли какие-либо побочные эффекты от их прочтения? Дело в том, что у меня возникает чувство давления и небольшого жжения между лопатками. Возможно (мое предположение) какой-то блок, но как его устранить?
Заранее спасибо за ответ.

А на какую именно мантру или мантры возникает такое ощущение?

На совершенно разные. Будь-то мантра для ясновидения или для здоровья. Или даже когда просто слушаю их.
 

Anonymous

Lunsiria пишет:Здравствуйте!
У меня возникли вопросы по мантрам. Хотелось бы узнать есть ли какие-либо побочные эффекты от их прочтения? Дело в том, что у меня возникает чувство давления и небольшого жжения между лопатками. Возможно (мое предположение) какой-то блок, но как его устранить?
Заранее спасибо за ответ.


Да, это блок. Вот только по карме он идет или как - вам может сказать или видящий или ваш гуру. В любом случае, исходите из того, получаются ли у вас какие - то практики тантрические или ведические, работают ли мантры. И вообще, как и что идет у вас с практиками магии и развития.


1. Или у вас проблемы с общением и сердечными делами. Почитайте тогда мантру Шрим Хрим Клим. Месяца 2.

2. Возможно вам нельзя делать определенные вещи и в, частности, заниматься магией. А если у вас все хорошо получается, то займитесь своми кармическими делами. Обязательно поинтересуйтесь по максимуму программой данного своего воплощения и хотя бы двумя - тремя прошлыми своими инкарнациями. Потому, что, при том, что вы сказали о своих реакциях на мантры - вас рано или поздно пробьет на проблемы. Это может быть и через год и через несколько лет. И чем активнее вы сейчас занимаетесь саморазвитием, тем жестче будут проблемы потом.

3. Обратитесь к магистру за диагностикой - это в самую первую очередь. Он очень добрый и никому не отказывает. Также, магистр давал сильные мантры на очищение кармы в теме "Кому какая мантра нужна".


И еще, распечатайте янтру Шивы и общайтесь с ней 40 минут в день, совмещая с прочтением мантры Аум намах Шивая, например. Можно выбрать мантру к Шиве и сложнее, конечно, но не факт, что она у вас сработает. Или же можно сначала читать 108 мантру - потом янтра. Подряд, без перерыва. Если у вас имеется хорошая инкарнационная связь с индуистским эгрегором, то можете и с монитора смотреть на янтры. Эффект будет.


Если умеете общаться с буддистским эгрегором, то проведите 40 дней практику чтения мантры бодхисаттвы Кшитигарбхи, визуализируя самого Будду перед собой. Как он выглядит можно легко найти. Читать 108 раз.

мантра Ом Кшитигарбха Бодхисаттвая


Также, если не владеете пока полным йоговским дыханием, то попробуйте начать его осваивать. Как только освоите, старайтесь дышать так всегда по жизни. Я дышу только так с 15 лет, так как у нас в школе была йога и я кое-что проверила на себе еще с детских лет. Поверьте, многие блоки просто улетят. Да и полезно это для практик и просто для здоровья всех чакр.


Но в любом случае, Lunsiria, если все так как вы пишете,( а это гораздо более серьезно, чем вы предполагаете) - то какое может быть открытие ясновидения у вас сейчас? Это делать нельзя.
 

Lunsiria

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая mirramika, спасибо огромное за ценные советы. Думаю, что начну с йоговского дыхания, а то что-то мантры читать (да и слушать) я уже побаиваюсь.
Сначала я просто слушала мантры (гармония, здоровье и др.), они вызывали у меня только положительные эмоции. Но где-то через месяц начались неприятные ощущения в спине, но как только я прекратила прослушивание мантр, через некоторое время эти ощущения прошли. Примерно в тоже время у меня началась жуткая депрессия, длившаяся месяца три (раньше я даже как-то даже это и не связывала с мантрами, до прочтения вашего ответа).
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, для чего используется мантра "Ом Садашива Гефтах Хам"?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ув. MagicShadowcat, для прокачки вишудхи и раскрытия её...
 

Мара 99

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите Магистр Какая мантра подходит к имени Мария! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу