Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

амина1982

уважаемые МАСТЕРА , скажите пожалуйста если на форуме мусульманская школа обучения мастерства , если есть, то какие условия необходимо выполнить? с уважением к ВАМ амина

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
амина1982 написал(а):
уважаемые МАСТЕРА , скажите пожалуйста если на форуме мусульманская школа обучения мастерства , если есть, то какие условия необходимо выполнить? с уважением к ВАМ амина

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Вам мало нескольких разделов?
 

амина1982

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР , я может не правильно выразилась , я хочу узнать есть ли на форуме платная школа мастерства , есть ведь закрытый раздел и там есть отдельная школа мастерства с УВАЖЕНИЕМ к ВАМ амина

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

амина1982

может я что то недопоняла?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
амина1982 написал(а):
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР , я может не правильно выразилась , я хочу узнать есть ли на форуме платная школа мастерства , есть ведь закрытый раздел и там есть отдельная школа мастерства с УВАЖЕНИЕМ к ВАМ амина

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

платной нет
 

амина1982

огромная благодарность за пояснение с уважением к ВАМ амина

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ilaha7

Салам.Не смейтесь,пожалуйста,но я хочу разобраться.Я всегда слышала,что восток это где Мекка или мечеть.Конечно,живя в отдаленном районе Азербайджана не определишь,где МеккаКогда я компасом в комнате определяла стороны света,чтобы обустроить спальню по методу фен шуя.стрелка компаса указала,что север это там,где находится маленькая мечеть,которая расположена через двор соседей на другой улице.Окна спальни,где сплю смотрят на ту сторону.Почему?Или зависит от того,кто с какой стороны на нее смотрит?Восток выходит в правую сторону от мечети.Или компас такой хороший.Хочу также знать,потому что во многих ритуалах надо смотреть на восток.Заранее благодарна :cvet2:
 

Удалённый пользователь 46896

Ilaha7
А можно еще проще... восток там, где восходит солнце))
 

Ilaha7

Благодарю за ответ.Дай Бог вам счастья.И про это я слышала,но почему то благополучно забывала :cvet2:
 

Zarya

Уважаемый Магистр, подскажите о горючем масле? Можно использовать обыкновенное растительное масло, благодарю!
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр.прошу вас извенить меня.но это крик души.прошу вас помогите пожалуйста.если можно поделитесь дуа чтоб человек покаялся в злоедяниях и в своих ужасных поступках.отец ребенка просто на нет обнаглел.мало того не разу не приехал увидеть сына.знает что он инвалид ни чем ни разу не помог.не разу не позвонил не спросил как его ребенок больной.(еще не стесняется Аллаха и читает намаз совершая такие грехи)я делала раньше привороты талисманы.вызовы но ни чего не сработало.порчи делать не хочу.совесть непозволит.да и страх за здоровье сына.ну хотя б просто хочется чтоб у человека совесть проснулась.унижать так меня всем позорить говоря гадости обо мне.просто хочется чтоб он покаялся в том что совершает.ведь мне и так сложно одной сына инвалида ростить.хотя б мог бы звонить узнавать как сын.но он даже не поднимает когда я звоню.или меняет номера.помогите пожалуйста.я извеняюсь что опять сюда пишу на эту тему.и заранее благодарю за внимание.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Севара написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр.прошу вас извенить меня.но это крик души.прошу вас помогите пожалуйста.если можно поделитесь дуа чтоб человек покаялся в злоедяниях и в своих ужасных поступках.отец ребенка просто на нет обнаглел.мало того не разу не приехал увидеть сына.знает что он инвалид ни чем ни разу не помог.не разу не позвонил не спросил как его ребенок больной.(еще не стесняется Аллаха и читает намаз совершая такие грехи)я делала раньше привороты талисманы.вызовы но ни чего не сработало.порчи делать не хочу.совесть непозволит.да и страх за здоровье сына.ну хотя б просто хочется чтоб у человека совесть проснулась.унижать так меня всем позорить говоря гадости обо мне.просто хочется чтоб он покаялся в том что совершает.ведь мне и так сложно одной сына инвалида ростить.хотя б мог бы звонить узнавать как сын.но он даже не поднимает когда я звоню.или меняет номера.помогите пожалуйста.я извеняюсь что опять сюда пишу на эту тему.и заранее благодарю за внимание.

вы можете воспользоваться вот этим
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=322&t=24044

а так же вам наверняка будет полезен этот журнал "Мастерской подход 2". его вы можете найти тут
http://black-mystery.forumgrad.com/
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
простите Медина в моем случае сколько раз читать когда и может на фото отца сына?
 

Ilaha7

Салам.Я хочу пройти посвящение в мусульманскую магию,хочу все сделать правильно.Есть вещи,которые забыла,некоторые не знаю,потому что какое то время убегала от магии.Я выражаю огромную блпгодарность Магистру и всем Мастерам,Магам которые создали тот форум и которые трудятся здесь-от создателей до модераторов.Дай Бог вам и вашим родным,семьям,любимым,близким счастья,здоровья,материального благополучия,неугасаемой настоящей любви.Наверное мои вопросы будут выглядеть глуповато,не знаю,но все же задам.Уж лучше получу насмешки,чем неудачу от неправильно проделанного чего-то.Я слышала,что в некоторых ритуалах нужно распустить волосы.совершить омовение,пост.быть без косметики,в одежде длинной,из натуральной косметки.Про пост в данном посвящении не написано,но может быть это для знаюших.Хотя здесь высылаются фотографии,но так как человек энергетически связан с фотографией,объясните,пожалуйста,все мне подробно.Когда буду фотографироваться.надо ли быть в чистоте.без косметики,в одежде из натуральной ткани?Я ношу очки,а они металлические,надо ли их снять.когда буду фотографироваться и когда буду обращаться к Богу для посвящения?Наверное не имеет значение,каковы сумма милостыни?Смотреть на восток и произносить молитву в дате и часе посвящения?Слова шахадат произнести перед тем,как сяду лицом на восток и буду обращаться к Богу?С уважением
 

Ilaha7

Извините,имела в виду в одежде из натуральноай ткани
 

muhammad85

извините магистр можете сказать что это за дуа?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

muhammad85

и еще вот это знаю что для нахождения клада с птухом но не смог прочитать что написано в низу, если найдете время напишите транскрипцию пожалуйста, думаю это на персидском

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
muhammad85 написал(а):
извините магистр можете сказать что это за дуа?

[ Post made via Android ]
Android.png
Похоже на один из видов дуа для исполнения желаний.(Хаджат)
Аллаху ва Хазрат алям!
 

Zarya

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста о горючем масле? Можно ли использовать обыкновенное растительное масло? Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу