Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Zarya

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста про горючего масла? Можно ли использовать обыкновенное растительное масло? Благодарю!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Zarya написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста про горючего масла? Можно ли использовать обыкновенное растительное масло? Благодарю!

можете
 

muhammad85

спасибо уважаемый Вульфолайк. что можете сказать о втором рисунке?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Zarya написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста про горючего масла? Можно ли использовать обыкновенное растительное масло? Благодарю!
извените что отвечаю просто помочь хотела советом.мы в Узб после похорон 40 дней жгем не свечи а такие палочки на концах вата.а вату окунаем в масло хлопковое нерафинированное.то есть не обработанное.вот и тогда горит все это дело.наверно растительное не рафинированное тоже горит незнаю.но хочу тоже попробовать
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Севара написал(а):
Zarya написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста про горючего масла? Можно ли использовать обыкновенное растительное масло? Благодарю!
извените что отвечаю просто помочь хотела советом.мы в Узб после похорон 40 дней жгем не свечи а такие палочки на концах вата.а вату окунаем в масло хлопковое нерафинированное.то есть не обработанное.вот и тогда горит все это дело.наверно растительное не рафинированное тоже горит незнаю.но хочу тоже попробовать

вам замечание.
вы не имеете права отвечать пользователям пока не наберете 200 сообщений.
Медина.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Zarya написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста о горючем масле? Можно ли использовать обыкновенное растительное масло? Благодарю!

Используйте перекаленное оливковое масло. Так будет лучше.
Если нет лампадного конечно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
muhammad85 написал(а):
извините магистр можете сказать что это за дуа?

[ Post made via Android ]
Android.png

Дуа для желания, Вульфолайк Хазрат прав.

" Бисмиллахи рахманир рахим.
Йа маннан йа бадиху самавати валь ард.
Йа зульджаляли валь икрам.
Бирахматика йа архама ррахимин. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
О втором листе умолчу. Вам нужно изучать систему духовного влияния.
 

muhammad85

спасибо магистр. скажите а как изучать? у вас если не ошибаюсь даны талисманы для духовного развития!?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
muhammad85 написал(а):
спасибо магистр. скажите а как изучать? у вас если не ошибаюсь даны талисманы для духовного развития!?

[ Post made via Android ]
Android.png

У меня даны талисманы различного направления.
Вам нужны талисманы и дуа по направлению рухания.
Обратитесь к Вульфолайку Хазрату.
Пусть для начала даст вам простой вирд.
 

muhammad85

я извиняйюсь но мне все таки хочется узнать некоторые дуа и талисманы из этой книги вот еще одна страница не понял что значит написанное красным "василяти севум" севум значит третий а василят? помоему тут до десяти было дуа. Бисмиллахи Рахманир Рахим. Аллахумма инни асъалука би сафвати адама вахила фатихи ва ри фатихи ва даражатихи.
Магистр скажите пожалуйста для чего эта дуа предназначено?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

muhammad85

развития рухания это значит духовное развитие?
в книге сказано если читать дуа кимиеи саодат 40 дней то появится ильму ладуни я думаю это и есть духовное развитие?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
muhammad85 написал(а):
развития рухания это значит духовное развитие?
в книге сказано если читать дуа кимиеи саодат 40 дней то появится ильму ладуни я думаю это и есть духовное развитие?

[ Post made via Android ]
Android.png
Чтоб появилось лядуни, сначала нужно нафс почистить, сделать его визирем сердца. Нужно преодолеть искушение кашфу зульмани. Только после этого вы достигните степень кашфу нурани, ильмуль гайб, а может и ильмуль якын.
Чтобы кемие саадат сработал нужно знать к нему ключи.
Если бы все было так просто, каждый прочитавший эту молитву ходил бы по воде. Только вот не видно ходящих.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
muhammad85 написал(а):
я извиняйюсь но мне все таки хочется узнать некоторые дуа и талисманы из этой книги вот еще одна страница не понял что значит написанное красным "василяти севум" севум значит третий а василят? помоему тут до десяти было дуа. Бисмиллахи Рахманир Рахим. Аллахумма инни асъалука би сафвати адама вахила фатихи ва ри фатихи ва даражатихи.
Магистр скажите пожалуйста для чего эта дуа предназначено?

[ Post made via Android ]
Android.png


Вы непослушный ребенок и не можете себя вести нормально!
У вас нет терпения, преодолеть навс и взять под контроль- вот главное для начала!!! А вы ведете себя как разбалованный ребенок!!!
Что значит : "...но мне все таки хочется узнать некоторые дуа и талисманы из этой книги вот еще одна страница не понял что значит написанное красным "василяти севум" ..." Я вам тут что, в переводчики нанимался или обязан чем то??? Чтобы все эти дуа и методы работали, нужно потрудиться, накопить опыт, работать над собой, прийти к пониманию рухания ! А для этого нужны адаб и тартиб , чего у вас к сожалению совсем нет ! У вас даже элементарного уважения к учителям алимам нет !
А то что у вас есть книги с дуа, еще ничего не значит. Как говорится в одной притче : " Твой талисман поистине могуч , но скажи, разве ты Сулейман ? "
У меня и Вульфолайк хазрата их тоже много и некоторым не одна сотня лет и которые нигде не найдешь !
Так что возьмите свой навс под контроль через вирд и адаб с тартибом да помогут !
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Уважаемый Магистр,что можно сделать с подкладом?у меня такое случалось раньше..я пользовалась методами Степановой. есть ли мусульманский метод нейтрализовать подклад?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
медина написал(а):
Уважаемый Магистр,что можно сделать с подкладом?у меня такое случалось раньше..я пользовалась методами Степановой. есть ли мусульманский метод нейтрализовать подклад?

ПРОЧИТАЙТЕ АЗАН 3 РАЗА НА ГОРСТЬ СОЛИ.
ПОСЫПЬТЕ ЭТУ СОЛЬ НА ПОДКЛАД И СКАЖИТЕ ТРИ РАЗА :

" ЛЯ ХАВЛЯ ВА ЛЯ КУВВАТА ИЛЛА БИЛЛАХИЛЬ АЛИИЛЬ АЗИМ "

ПОСЛЕ ЭТОГО, МОЖЕТЕ ЕГО ВЗЯТЬ В РУКИ И ВЫБРОСИТЬ ИЛИ В ВОДУ ТЕКУЩУЮ ИЛИ ЗАКОПАТЬ.
 

Zarya

Уважаемый Вульфолайк, напишите имена пожалуста
Арай
Махаббат
Ниязбек
Болат
Альжан
Нуржан
Благодарю Вас!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
медина написал(а):
Уважаемый Магистр,что можно сделать с подкладом?у меня такое случалось раньше..я пользовалась методами Степановой. есть ли мусульманский метод нейтрализовать подклад?

ПРОЧИТАЙТЕ АЗАН 3 РАЗА НА ГОРСТЬ СОЛИ.
ПОСЫПЬТЕ ЭТУ СОЛЬ НА ПОДКЛАД И СКАЖИТЕ ТРИ РАЗА :

" ЛЯ ХАВЛЯ ВА ЛЯ КУВВАТА ИЛЛА БИЛЛАХИЛЬ АЛИИЛЬ АЗИМ "

ПОСЛЕ ЭТОГО, МОЖЕТЕ ЕГО ВЗЯТЬ В РУКИ И ВЫБРОСИТЬ ИЛИ В ВОДУ ТЕКУЩУЮ ИЛИ ЗАКОПАТЬ.
спасибо Учитель
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Zarya написал(а):
Уважаемый Вульфолайк, напишите имена пожалуста
Арай
Махаббат
Ниязбек
Болат
Альжан
Нуржан
Благодарю Вас!


Я что то не понял...Здесь что, тема по транслитерации имен?
По именам на арабском языке есть своя тема.
Еще раз повторится такое и попадете в бан !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу