Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Матлюба Максумова

Уважаемый Учитель! Можно Вам написать в ЛС это очень срочно.Спасибо.
 

Zarya

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста про горючего масла? Можно ли использовать обыкновенное растительное масло? Благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Матлюба Максумова написал(а):
Уважаемый Учитель! Можно Вам написать в ЛС это очень срочно.Спасибо.

Пишите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Zarya написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста про горючего масла? Можно ли использовать обыкновенное растительное масло? Благодарю!

Я уже отвечал на этот вопрос и в этой теме кстати !!!
За невнимательность бан три дня !!!
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Скажите пожалуйста, в некоторых описаниях к талисманам указано носить их выше пояса, это правило относится ко всем мусульманским талисманам? И есть ли периодическое издание, как например Сороковники, только содержащее общие правила мусульманской магии?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Тата1976 написал(а):
Скажите пожалуйста, в некоторых описаниях к талисманам указано носить их выше пояса, это правило относится ко всем мусульманским талисманам? И есть ли периодическое издание, как например Сороковники, только содержащее общие правила мусульманской магии?

Это касается всех мусульманских талисманов.
Издание такое есть, смотрите на днях будет объявление.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
IPSISIMUS написал(а):
Тата1976 написал(а):
Скажите пожалуйста, в некоторых описаниях к талисманам указано носить их выше пояса, это правило относится ко всем мусульманским талисманам? И есть ли периодическое издание, как например Сороковники, только содержащее общие правила мусульманской магии?

Это касается всех мусульманских талисманов.
Издание такое есть, смотрите на днях будет объявление.
Спасибо Магистр IPSISIMUS.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане скажите пожалуйста какой самый лучший метод для защиты ребенка от обратки,от порч и всего негатива.хочу проделать кое какую работу на врага.но очень боюсь сделать плохо ребенкку.какие дуа читать?и когда до или после ритуала?с уважением ко всем кто помогает нам!!!очень нужно помогите советом!!!
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, Мусульманская Магия идёт серез подключение религиозному Эгрегору?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Аджетра написал(а):
Уважаемый Мастер, Мусульманская Магия идёт серез подключение религиозному Эгрегору?


вам замечание
во первых Магистр. во вторых пишите грамотно! это что за "серез эгрегору"??
 

Listopad

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Уважаемый, Магистр.
Скажите, пожалуйста, знаете ли Вы такой вызов с помощью лошадиной подковы? Если знаете, то поделитесь, пожалуйста.
Заранее спасибо!
с уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
НАРОД, ЭТО ТЕМА ВОПРОСОВ ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ АРАБСКОЙ МАГИИ!!!
ТУТ СПРАШИВАЮТ ТО, ЧТО ВАМ НЕ ЯСНО ИЛИ ИНЫЕ ТОНКОСТИ !!!
ЭТО НЕ ТЕМА И НЕ СТОЛ ЗАКАЗОВ ПО МЕТОДИКАМ!!!

СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО И ТАК ДАЕТСЯ МНОГО МАТЕРИАЛА ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ !!!

ТЕМЫ И ТАК ПОПОЛНЯЮТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!
 

muhammad85

я извиняюсь магистр

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день Уважаемый Магистр. Скажите пожалуйста, в лечении кровных родственников у мусульман тоже нужно от родной крови отчитывать? Есть ли такие методы?
 

Listopad

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Извините, просто очень интересно было....С уважением.
 

Ilaha7

Хочу совета.Носила дуа(об этом писала),вроде для защиты,но что=то после этого началось отдаление от человека.А теперь еще порча то ли на мертвой земле,то ли на кладбищеВопрос1-каким методом можно очистить порченного человека,если нет ни фото(в одноклаасниках,чтобы взять фото или в любом виде тем интернета его нет да и нет у него ноутбука),нет ничего от него?А какой метод для меня подходит,если 2-ое действие получается и проблема с темными сущностями?Методов от порчи много,но подходящих не нашла пока,столько всего здесь,а также хочется конкретный и сильный метод,а не на обумС уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Хочу совета.Носила дуа(об этом писала),вроде для защиты,но что=то после этого началось отдаление от человека.А теперь еще порча то ли на мертвой земле,то ли на кладбищеВопрос1-каким методом можно очистить порченного человека,если нет ни фото(в одноклаасниках,чтобы взять фото или в любом виде тем интернета его нет да и нет у него ноутбука),нет ничего от него?А какой метод для меня подходит,если 2-ое действие получается и проблема с темными сущностями?Методов от порчи много,но подходящих не нашла пока,столько всего здесь,а также хочется конкретный и сильный метод,а не на обумС уважением

Дуа работает во благо и тут смотрится благое с духовного плана. Вы можете не понимать и думать, что это плохо, но на самом деле это только во благо. Аллах никогда не делает вреда своим творениям.
Почему вы всегда хотите кого то чистить, почему вы думаете, что все порченные ? Вам кто это говорит ?
Не нужно винить во всех своих неудачах и проблемах чьи то порчи и плохие воздействия !!! Их может просто не быть...может проблема не в них, а в вашем неправильном отношении!!!
 

Ilaha7

Cпасибо за ответ,Учитель.Ваша правда в словах.Бывает,ничего такого и нет,но от одной мысли о плохом,когда вкладываешь в голову,притягиваешь это.Возможно,что это не от дуа началось,а от того,что я в ритуале пропустила одно слово,потом был легкий страх2-3 раза,что увидит кто,к тому же в последнем ритуале после того,как произнесла лова поднялся ветер,спички гасли(надо было зажечь),пришлось отойти в другое место,да и разжигание страсти делалось утром,а не ночью.Но я увидела ос,мне кто-то невидимый сказал,после того,как увидела того муллу,что дуа,которое ношу,нехорошое.Как то пропустила мимо сознания.Но потом,когда был другой ос,где увидела ясно его(не буду описывать,удлиннять письмо)про него,показала 3 знатокам арабского,2 из них имамы мечети.Один не понял,что написал,другой сказал,ерунда,закопай.3ий в 2-местах прочитал слово Аллах.сказал,толи почерк дурной,ти ли неграмотно написал.Как может человек,занимающийся с юности гаданием,колдовством так сделать.Притом там была одна арабская буква,я впервые вижу,что она вниз головой(нет арабских букв на ноутбуке,а то бы написала)Здесь уже двояко-то ли хотя помочь,неудачно написал+мои ошибки в ритуале, то ли в какких то целях так сделал.В последний день рамазана,на следующий день у нас идут на кладбище.Во сне соперница любимого говорила его умершему деду.что вставай,прогоняй ее( т е меня)из нашего двора.Часто ос у меня бывают как ясновидение.Если мы просто отдалились,он редко звонил,то после этого сна поведение человека резко изменилось.Не разговаривал со мной,даже на важную тему,о которой срочно надо было поговорить и т д.Поэтому и кажется,что не нем порча.Просто для профилактика захотела его почистить.В ваших словах есть мудрость
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7
Мой вам совет-постарайтесь сделать ваши посты лаконичней, поменьше слов, побольше смысла. А то читать невозможно, а у Магистра и так времении мало.
С уважением.
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста какие дуа читать лицом на восток,а какие на Кыблу?
Заранее благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу