Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Пишите в личку.
 

Bульфoлaйк

добрыи вечер МАГИСТР! у меня не мало талисманов и дуа из старых книг дедушки.я могу где то их выложить и как раз для праверки?спасибо
 

Kama777

Ответьте,пожалуйста,если не трудно на вопрос о луковой чистке.Мне кажется,21 день касается только луковой отчитки,если порча полностью не вышла.Не думаю,что это касается всех порч.Могу я применить для себя формулу Арна тих,уже прошло 4-5 дней?А также хочется знать на заметку,сколько дней по законам должно пройти после чистки или чистке,при которой порча не ушла.чтобы не была заваруха,чтобы знать,когда надо чистить или чиститься?С уважением
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Kama777 написал(а):
Ответьте,пожалуйста,если не трудно на вопрос о луковой чистке.Мне кажется,21 день касается только луковой отчитки,если порча полностью не вышла.Не думаю,что это касается всех порч.Могу я применить для себя формулу Арна тих,уже прошло 4-5 дней?А также хочется знать на заметку,сколько дней по законам должно пройти после чистки или чистке,при которой порча не ушла.чтобы не была заваруха,чтобы знать,когда надо чистить или чиститься?С уважением

Kama777 сделайте сначала диагностику. На форуме много методов. Поищите. А потом уже применяйте методы чистки. Также можете использовать формулу Аштаиш, отлично очищает от всякого негатива.
 

Kama777

Спасибо.Подумываю об этом.Но по состоянию так дуиаю,что полностью она не ушла-вялость,усталость,сонливость.По вашиму ответу так поняла,что 21 день касается луковой чистки.Значит минимум через 3 дня можно приступать к дальнейшей чистке.Попробую эту формулу.а то что-то неважно себя чувствую
 

Lo Zio

Салам алейкум. Извините что вопрос и этот пост не к месту(просто как 1 день зарегистрирован тут,не знаю куда именно писать).
Одна женщина нашла книгу,100-летней давности.
Ясно что там изображены мусульманские талисманы
А какие именно?Арабский только недавно стал учить,поэтому у меня трудности с переводом.Еще один раз извините что не по теме.Загрузить изображение не получается,не подскажете как?Чтобы фотографии страниц с этой книги показать вам
 

Ilaha7

Cестра Медина,где вы в моем посте вы увидели издевательство?Я согласна,что порой я пишу поэмы и порой невнятного содержания,т е как понятны мне одной,но а если я не объясню суть некоторых вопросов,то как тогда получу точный ответ.Я постаралась сократить свои вопросы,а разъясняла чтобы получить точный ответ на важный для меня вопрос
Модератор Нефилим,я не читала ваш ответ на пояснение в теме Магистра Ипсисимуса по поводу своего ника,читала другую тему в тот момент.Возможно,вы действительно не знаете,как произносится мой ник,хотя не веритсяНа тот случай.если намеренно сказали Иляха-если вы намеренно его исковеркали-то,что вы модератор,не дает вам такого права,хоть он и вымышленный.Вас это не красит как мужчину.Вы так уверенны,что хорошо познали мою сущность?
Извиняюсь за флуд,но просто не знаю,где ответить.Я буду молчать на справедливые замечания и колкости и извинятся иногда,смотря на ситуацию.От этого мои погоны не упадут.Все мы люди и под одним Богом ходим.Но глотать несправедливости не буду.Я не любитель конфликтов и провокаций,но себя защищать умею и буду.А что,если то было бы моим действенным именем.Пусть меня опять забанят,но если здесь царит справедливость,меня поймут.Опять таки я точно не утверждаю,что меня подкололи,но на всякий случай отвечаю.Я,по крайней мере,никого не трогаю
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7, (дабы ничего не исказить, "намеренно")
Отвечу и за сестру Медину, она дополнит если посчитает нужным. Ilaha7, пчм, это форум вопросов и ответов, здесь собрались серьезные практики, знающие ремесло. поэтому Ваши "мемуары" описывающие проблему до мелочей, не нужны никому. 3-7 строк для вопроса хватает за глаза, чтобы вас понять и помочь, если нужно вас переспросят. Что касается, того что иеня это не красит как мужчину - на форуме я забываю свою половую принадлежность, религию и т.д. я - модератор, и все.

если вы не сделаете выводов из написанного мной и продолжите километровые посты - вас забанят насовсем
 

Ilaha7

Я вас услышала и буду работать над этим.Просто иногда кажется.если не распишешься по поводу вопросов.то могут не понять.А иногда поэмы из-за некой рассеянности,проблемСпасибо за ответ :cvet2:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7

надеюсь мы поняли друг друга. поверьте мне, бан я использую с наименьшей охотой.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Nephilim написал(а):
Ilaha7, (дабы ничего не исказить, "намеренно")
Отвечу и за сестру Медину, она дополнит если посчитает нужным. Ilaha7, пчм, это форум вопросов и ответов, здесь собрались серьезные практики, знающие ремесло. поэтому Ваши "мемуары" описывающие проблему до мелочей, не нужны никому. 3-7 строк для вопроса хватает за глаза, чтобы вас понять и помочь, если нужно вас переспросят. Что касается, того что иеня это не красит как мужчину - на форуме я забываю свою половую принадлежность, религию и т.д. я - модератор, и все.

если вы не сделаете выводов из написанного мной и продолжите километровые посты - вас забанят насовсем

я не могу ничего добавить к брату Нефилиму,он ответил за меня в полной мере. только то ,что Илаха7 вы защищайте себя в другом месте,там вам это нужнее,и обиженки ваши тут никому не нужны.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Lo Zio написал(а):
Салам алейкум. Извините что вопрос и этот пост не к месту(просто как 1 день зарегистрирован тут,не знаю куда именно писать).
Одна женщина нашла книгу,100-летней давности.
Ясно что там изображены мусульманские талисманы
А какие именно?Арабский только недавно стал учить,поэтому у меня трудности с переводом.Еще один раз извините что не по теме.Загрузить изображение не получается,не подскажете как?Чтобы фотографии страниц с этой книги показать вам

обратитесь к Мастеру Унагдомеду.
 

Kama777

Скажите.пожалуйста.а в мусульманской магии тобе нельзя считать в уме?С уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Lo Zio написал(а):
Салам алейкум. Извините что вопрос и этот пост не к месту(просто как 1 день зарегистрирован тут,не знаю куда именно писать).
Одна женщина нашла книгу,100-летней давности.
Ясно что там изображены мусульманские талисманы
А какие именно?Арабский только недавно стал учить,поэтому у меня трудности с переводом.Еще один раз извините что не по теме.Загрузить изображение не получается,не подскажете как?Чтобы фотографии страниц с этой книги показать вам

"как загрузить фото" http://blackwarlock.ru/threads/17360/
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Если позволите научите пожалуйста как быстро и выгодно с помощью арабской магии продать квартиру. А то уже столько знаем а себе помочь никак. С Уважением.

Чтобы быстро продать квартиру, вымойте пол в 12 дня, а в 12 ночи вылейте воду на перекрестке или дорог или тропинок и скажите :

" Йа Харниш, Йа Махарниш, Йа Дараниш "

Это имена джинов, которые отвечают за продажу жилья.
После того, как продадите, купите мясо с костями. Сварите его и мясо покушайте с семьей , но кости не выбрасывайте. Соберите их и отнесите под дерево, оставляя скажите те же имена. Это ваша плата за их помощь.

Саламаллейкум рахматулла уа баракатух Уважаемый Магистар!

Скажите пожалуйста, подойдет ли этот метод для удачной продажи авто? например, если в полдень или в полночь помыть машину.

Если не подойдет подскажите пожалуйста, метод из мусульманской магии на продажу авто.

Прошу сильно не гневаться, если вопрос покажется странным.

Мир Вам!
 

Ilaha7

Ну почему так грубо.Разве похоже,что я здесь слезы пускала.Брат Нефилим отлично меня понял,а ваш коментарий на фоне его ответа звучит весьма странно.Тогда позвольте спросить,а права человека не везде одинаковы или здесь царит особая иерархия а мы,простые смертные,не имеем право голоса?С уважением
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
Ну почему так грубо.Разве похоже,что я здесь слезы пускала.Брат Нефилим отлично меня понял,а ваш коментарий на фоне его ответа звучит весьма странно.Тогда позвольте спросить,а права человека не везде одинаковы или здесь царит особая иерархия а мы,простые смертные,не имеем право голоса?С уважением

вы очень правильно подметили!здесь нет демократии.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
NuRLucheZaR

Я не знаю, что скажет Учитель, но, по-моему, авто и жилье очень разные вещи.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7

Мы все по-моему, с вами выяснили вчера. здесь не тема по вашим жалобам, остальное в личку.

следующий пост не по теме автоматом получит бан
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Хотелось бы узнать, а есть ли раздел проверки методов мусульманской магии или можно спросить о раабочести уважаемого магистра в общем разделе?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу