Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр! В разделе Сибирской Школы Мастерства вы давали способ попросить помощи у умершего родственника. Есть ли подобный подход в мусульманской магии?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Лучезар

Магистр по-моему говорил что это не тема по заказам
 

zarine777

Уважаемый Магистр!!! Прочитала на форуме на счет приворота по Мусульмански на подкову, нужно вроде написать букву нун, не могли бы вы объяснить сколько раз нужно написать, подойдет ли декоративная подкова, и сколько нужно нагревать?? Спасибо. Буду ждать с нетерпением!!
 

Kama777

Cегодня 3 -ий день откатки луком2дня откатала нормально.без ошибок.но вот на3-ий день через несколько минут после того,как приступила катать,во время призношения Бисмиллахи Рахмани Рахим,вместо бисмиллахир сказала похожее бисмюллахи.Продолжила,но вот потом 2 раза сказала ва хуаль иллиль азим.но провела до конца.Мне кажется,что эти мелкие ошибки простительны,так как предыдущии 2 дня проделала хорошо.Скажите,пожалуйста,ритуал можно считать проделанным или я его все таки провалила.Мне это важно знать.Если все таки провалила.через сколько дней приступить к другому методу.Заранее благодарна
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Kama777
Оычно ошибки на третьем разе в мусульманских методах означают, что вещь которую вы снимаете сильна или вам кто-то пытается помешать. В таких случаях метод нужно довести до нечётного числа в соответсвии с кыясом саджда тиляува. В вашем случае нужно добавить ещё два дня. Таким образом метод дойдёт до пяти. Если ошибка повторяется, нужно довести до семи по той же аналогии.

Аллах и Магистр знают лучше.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS
Учитель, у меня такой вопрос. могут ли при молитве возникать видения - как ответ на вопрос, о том что волнует? вообще происходит что-то странное второй день.... думаю Вы поймете о чем я.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS
Учитель, у меня такой вопрос. могут ли при молитве возникать видения - как ответ на вопрос, о том что волнует? вообще происходит что-то странное второй день.... думаю Вы поймете о чем я.

Может приходить ответ с духовного плана. Я еще напишу в лс.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS
Учитель, у меня такой вопрос. могут ли при молитве возникать видения - как ответ на вопрос, о том что волнует? вообще происходит что-то странное второй день.... думаю Вы поймете о чем я.

Может приходить ответ с духовного плана. Я еще напишу в лс.
Благодарю
 

Ilaha7

Скажите,можно совмещать очистку от порчи с методом изгнания нечистой силы?Думаю.можно,но спрошу.
Благодаря теме про имена Аллаха,который дал Учитель,перед работой я начала читать 500раз йа Хафиду,поэтому 2 дня я работала хорошо,без ошибок.До этого читая молитвы,заговор.ритуал с луком был с ошибками с 1-го же дня.Но вот на 3-день я сделала мелкую ошибку.Хотела остановить,но вcпомнила,что при сильной порче можно проводить работу до 7ми дней или 7дней.а так как это произошло на 3-ий день,не остановила.Не помню,кто кому так ответил на форуме.У меня возник ряд вопросов,напишу по порядку,чтобы легче было разобраться
Можно ли очищая себя,через скажем час.очищать любимого мужчину,так как очистка с луком затянулась,а мне еще от экзорцизма надо избавиться(себя луком очищаю)С мужчиной после с историей дуа.который дал поносить колдун,якобы для защиты,о которой уже писала,начал мужчина потихоньку отдаляться от меня-с июля месяца,потом иногда отвечал на смс,после ос,который видела в последний день рамазана,из которого следует,то ли ему,то ли мне сделали порчу на земле(жду расшифровки уважаемой Ануит)связь порвалась совсем-не ответил на звонки.смс,а мне надо было обсудить важную вещь с ним,а теперь и номера поменял.через некоторое время.Незнаю,из-за меня или пришлось из-за его образа жизни.но мне не звонит
Начала очищаться луком в субботу,талисман от экзорцизма сделала в воскресенье на рассвете.На второй день очистка талисман был на мне.Очистку луком делаю в вечернее время.На тарелке формулы написала вечером,выпила 3 глотка,потом 3 глотка утром,3 глотка опять ночью.Не забывала снимать талисман при походе в туалет,но вот утром,вставая на утренний намаз.снять опять забыла.Был он у меня под одеждой.Можно его сотворить в любой день недели или лучший день воскресенье?
Если буду очищать мужчину христианским методом,если на мне будет талисман от экзорцизма,то его во время работы надо снять,в виду того,что он мусульманский ?
На 4-ый день опять ошиблась,но произнося Бисмилляхи Ряхмани Ряхим 2 раза.Что интересно,это произошло тогда,когда мысленно говорила от чего очищаюсь и представляла как могу,что негатив наматывается на лук.Когда мысленно говорила от порчи,что сделал колдун на разлуку,от действия дуа,которую дал поносить-вдруг не могла сформулировать мысль,когда получилось,то тогда сказала 2 раза обращение к Аллаху.До этого и после уже,без ошибок.Означает ли это, т е подтверждает ли лишний раз,что он мне сделал порчу и из за нее у нас разлука?
Мне также может мешать экзорцизм в нормальном проведении работы?
С уважением.заранее благодарна.Ответ очень нужен.не обделяйте,пожалуйста,вниманием
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7

Вы умеете писать короче? ну хотя бы раза в 2.....
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7
У вас совесть есть? У Магистра что, уйма времени читать ваше произведение?
Значит так. На вопросы лимит-7 строчек. Если лимит будет превышен, будет БАН. На месяц.
 

Ilaha7

Извините.Постараюсь.2дня читала йа Хафиду 500 раз перед очисткой.Благодаря этому 2дня работа шла хорошо.До этого всякие очистки проваливались с 1-го же дня.На 3-ий день маленькая ошибка,но все равно продолжила,так как 2дня ритуал хорошо шел.На 4ый день,когда представляла как могла,как негатив наматывается на лук,когда думала негатив и т д ,когда дошла на порча на разлуку колдуна,воздействие дуа,который давал носить для защиты(якобы).когда перешла на это,сначала не могла сформулировать мысль,когда удалось,2 раза сказала Бисмилляхи Ряхмани Ряхим.Является ли это лишним доказательством,что на мне порча колдуна или это совпадение просто.Но до этого и после шло нормально?
Начала чистку в субботу,а в воскресенье на рассвете сделала талисман от экзорцизма.Сначала помнила,но потом все таки опять пошла с ним в туалет до утреннего намаза.Можно изготовить в любое время или лучший день воскресенье?
Можно приступать одновременно к чистке любимого,так как от разлуки после порчи прошло порядочное время?
Нужно ли снимать это дуа,при христианском методе очистки от порчи мужчину?С уважением
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Вы специально игнорируете предупреждения модераторов?!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
медина
Сестра , она уже забанена
 

Kama777

Cкажите,пожалуйста,максимальное количество откатки луком 7 раз,т е если так получится,на 5 или 6-ом дне очистки луком получится какая-то ошибка,если так получилось,что надо очищать 7 раз,что говорит о довольно сильной порче,можно 9 раз провести очищение т е до тех пор,пока не будет каких-то оговорок,ошибок-7-9-11-12раз(в зависимости,как провела очистку и порчи)или довести до 7ми дней,подождать 2-3 дня и проделать заново?Метод понравился,поэтому хочу знать все досканально.С уважением
 

Kama777

Значит максимальное количество очистки луком 7дней.Если при сильной порче лук за 7дней полностью порчу не вытянул,то через сколько дней приступить к другой очистке.Можно на следующий день или должно пройти 2-3 дня?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Kama777 написал(а):
Значит максимальное количество очистки луком 7дней.Если при сильной порче лук за 7дней полностью порчу не вытянул,то через сколько дней приступить к другой очистке.Можно на следующий день или должно пройти 2-3 дня?

не знаю,что ответит Уважаемый Магистр,но на сколько мне известно надо повторить через 21 день.
 

Kama777

Cпасибо.Правильно я поняла,это относится к любой очистке или касается только луковой очистки?Наверно нухно защиту поставить,несмотря на то,что если порча полностью не ушла?А если лук полностью очистил порчу,также должно пройти столько дней?С уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, я проделал трехдневный вирд, я вам говорил немного, после этого начались интересности. можно об этом узнать подробнее?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу