Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Захра

Уважаемый Учитель! Скажите пожалуйста. Позволительно ли в мусульманской системе магии помещать талисманы в рамку для фото (под стекло) или они потеряют свою силу?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Захра написал(а):
Уважаемый Учитель! Скажите пожалуйста. Позволительно ли в мусульманской системе магии помещать талисманы в рамку для фото (под стекло) или они потеряют свою силу?

Есть ряд талисманов, которые можно размещать открыто и чтобы были видны, такие можно. А вот остальные не должны бросаться в глаза.
В основном об этом оговаривается в теме талисмана.
 

Захра

IPSISIMUS написал(а):
Захра написал(а):
Уважаемый Учитель! Скажите пожалуйста. Позволительно ли в мусульманской системе магии помещать талисманы в рамку для фото (под стекло) или они потеряют свою силу?

Есть ряд талисманов, которые можно размещать открыто и чтобы были видны, такие можно. А вот остальные не должны бросаться в глаза.
В основном об этом оговаривается в теме талисмана.
Спасибо Вам огромное, Учитель! Все предельно ясно и на 2 вопроса сразу Вы ответили как будто прочитали мои мысли:) Благодарю Вас!
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста-я сегодня после намаза принялась за изготовление талисмана от экзорцизма,которому научил здесь наш Учитель в мусульманском разделе.Забыла,что при его изготовлении надо обращаться лицом на восток.Я встала как-то боком в сторону востока(делала стоя),когда все начертила и дело дошло до чтения над ним аятов.вспомнила об этом.После минутного колебания я не принялась за новый,а начала читать аяты уже лицом на восток.не зашила в фольгу(пока нет),а прямо в белый материал,сложенный в квадрат и повесила на правую сторону.является ли это мелкое нарушение ошибкой?
Перед илькинди намазом пошла справлять нужду(извините,но вынуждена написать),зыбыла снять его перед походом туда(он под одеждой)Считается ли теперь,что он недействителен.Если да,то можно сразу другой изготовить или подождать 1-2дня?Пока ношу,в ожидании ответа.С уважением :cvet2:
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7
Сделайте лучше новый талисман по всем правилам.
И внимателней относитесь к этому. За нарушение правил изготовления и ношения мусульманских талисманов можно грех получить. А за ним и до беды не далеко.
Аллах ва Хазрат алям.
 

Ilaha7

Спасибо за ответСпасибо вам и всем тем,кто учит нас,понимает и направляет.От своего имени и от имени всех форумчан желаю всем вам если плакать,то от счастья,если любить-то всем сердцем и также быть любимыми сначала Аллахом(а также любить Его так,как любили все наши пророки и святые),потом всеми людьми,особенно теми,кто истинно дорог и любим,радоваться от души и всего того,чего вы себе желаете :cvet2:
 

Kama777

Прошу совета.Мне кажется,что провалила я ритуал,но все равно спрошу.Я начала катать луком вокруг головы против часовой стрелки.Сначала как бы катала,потом водила,потом опять катала.Вдруг я задумалась и в тот момент то ли споткнулась на слове Бисмиллахи Рахмани Рахим,то ли сказав Бисмиллахи сразу перешла к слову.все равно продолжила,но потом 2 раза сказала слово Бисмиллахи Рахмани Рахим.лук положила в банку.Если провалила,можно завтра заново начать или подождать день,два?Если провалила ритуал,что делать с луком,просто выбросить в мусорку можно?С уважением
 

Kama777

Извините,что второй пост пишу,просто написала так.что может неверно истолковаться.После того,как 2 раза сказала Бисмиллахи Рахмани Рахим,опять продолжила читать,потом катала вдоль позвоночника.За весь процесс представляла.как на него наматывается негатив,сглаз и т д.После окончания уже в банку положила.С уважением
 

Каржак

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу наведения порч на мусульман, какие суры нужно прочитать перед работой? Просто ни разу не работал в данной системе, но нужно наказать человека мусульманской веры. Что поможет войти в данный эгрегор?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Каржак написал(а):
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу наведения порч на мусульман, какие суры нужно прочитать перед работой? Просто ни разу не работал в данной системе, но нужно наказать человека мусульманской веры. Что поможет войти в данный эгрегор?
Для надежности можете прочесть формулу подсключки к мусульманскому эгрегору "МАНАС" 5 раз. После работы отключитесь троекратным произнесением формулы "ЭТЭРНА ПХАТ".
 

Kama777

Здравствуйте.А как отключаться от христианского эгрегора?С уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Kama777 написал(а):
Здравствуйте.А как отключаться от христианского эгрегора?С уважением

Вам замечание, тема называется "Ваши вопросы по Мусульманской Магии" к чему здесь вопрос об отключении от христианского эгрегора?

Об эгрегорах на форуме отдельный раздел и соответствующая тема:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=109&t=15299
 

Kama777

Извините.Форум большой.так как я здесь новичок,пока все не разобрала.Спасибо за ответ
 

Kama777

Ответ на вопросы почти получила,теперь хочу спроситьПри чтении Бисмиллахи Рахманир Рахим ва хуаль алиийль азим.Слово Бисмиллахир Разманир Рахим все время,пока читаешь,надо говорить каждый раз при чтении этого мусульманского заговора или достаточно одного раза,а потом уже только заговор?
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,можно ли применять агмы для усиления к мусульманским дуа?
И ещё вопрос: будете ли Вы проводить Мастерской подход по мусульманской магии? Очень бы хотелось узнать всякие тонкости для получения быстрого и правильного результата в работе.
С уважением к Вашим знаниям.
 

Kama777

Я уже приступила заново к ритуалу.Подумала,что раз после слова Бисмиллахи Рахмани Рахим идет ва хуаль илииль азим,как бы продолжение (хотя я не знаю арабский,.но так рассудила).значит обращение к Богу надо говорить каждый раз во время гадания.Ответьте,пожалуйста,на вопросы и извините.если глупые,просто хочется знать все до мелочей.Лук после того,как провалила ритуал до этого,который начинаю заново,я все еще не выбросила.Думаю.что можно выбросить,так как не продолжила и ритуал провалила,хотя провела до конца,но все таки сжечь или просто выбросить
Мне здесь приглянулся простой метод от экзорцизма.где надо сделать талисман,потом пить воду с формулами как на талисмане,нанесенную на тарелку.Но вот какой вопрос.Совершенно белую тарелку что-то трудно найти.В основном,есть по краям какие-то рисунки ,а также надо их всех купить-дорого.Раньше были штучные пластмассовые китайские тарелки,вот что-то теперь никак не найду,проходила везде,где возможно.Можно использовать ту.что дома ,но уже не используя ее дальше в обиходе?Можно ,если чуть-чуть с рисунком или посередине всего с белой тонкой полоской?С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ниса написал(а):
Уважаемый Магистр,можно ли применять агмы для усиления к мусульманским дуа?
И ещё вопрос: будете ли Вы проводить Мастерской подход по мусульманской магии? Очень бы хотелось узнать всякие тонкости для получения быстрого и правильного результата в работе.
С уважением к Вашим знаниям.

Агмы те, что я даю не относятся к мусульманской магии и добавлять их в дуа ненужно. Мастерской Подход по мусульманской магии будет, об этом будет объявление.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Kama777 написал(а):
Я уже приступила заново к ритуалу.Подумала,что раз после слова Бисмиллахи Рахмани Рахим идет ва хуаль илииль азим,как бы продолжение (хотя я не знаю арабский,.но так рассудила).значит обращение к Богу надо говорить каждый раз во время гадания.Ответьте,пожалуйста,на вопросы и извините.если глупые,просто хочется знать все до мелочей.Лук после того,как провалила ритуал до этого,который начинаю заново,я все еще не выбросила.Думаю.что можно выбросить,так как не продолжила и ритуал провалила,хотя провела до конца,но все таки сжечь или просто выбросить
Мне здесь приглянулся простой метод от экзорцизма.где надо сделать талисман,потом пить воду с формулами как на талисмане,нанесенную на тарелку.Но вот какой вопрос.Совершенно белую тарелку что-то трудно найти.В основном,есть по краям какие-то рисунки ,а также надо их всех купить-дорого.Раньше были штучные пластмассовые китайские тарелки,вот что-то теперь никак не найду,проходила везде,где возможно.Можно использовать ту.что дома ,но уже не используя ее дальше в обиходе?Можно ,если чуть-чуть с рисунком или посередине всего с белой тонкой полоской?С уважением

Если лук использовали в выкатке то сжечь обязательно.
Формулу читать полностью и несколько раз.
Тарелка лучше новая или если нет возьмите мисочку, чем меньше рисунков тем лучше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу