Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Lo Zio

Шукран,Уважаемый Хазрат Вульфолайк!А есть вариант хизбуль каф 40?Можно выложить,просто вроде его нет на форуме.С Уважением.
 

Ilaha7

Мой вопрос схожен с вопросом Муниры58.но менять имя я хочу для себяМне как бытьПодождать азана,после этого произнести дуа и в конце,когда закончу говорить дуа,сказать про себя свое имя?Если да,то дуа произнести 3 раза?
Как грамотно сделать и перед каким намазом после азана(утреннем,в полдень и т д)?Заранее благодарна
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые Магистры,может не по теме,на день вперед я читала про метод диагностики спичками,целый день сегодня искала и никак не нашла.Очень хотелось на себя провести,что то слишком часто болею в последнее время,то одно,то другое и без прерывно.Устала от болезней.Прошу прощения,если не трудно подсказать,может не там ищу.С Уважением к Вам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Misty Вам замечание.
Ваш вопрос не по теме топика.
Задавайте свои вопросы в существующей теме: "Ищу заговор".

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=11186&
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения...Виновата. Не судите строго,я новичок.С Уважением.
 

Ilaha7

Ответьте,пожалуйста.на вопрос о смене имениВ этом серьезном деле не хочу ошибиться
А также ответьте,пожалуйста,на вопросы
1-здесь на форуме узнала,что в силе то имя ребенка,которые дали ему биологические родители,чем то,которое дали приемные.Надо ли это имя закрепить т е чтобы было более действенным,надо его закрепить ритуалом?Биологический родитель и приемные-мусульмане
2-Если имя,данное ребенку приемными родителями не считается,то значит,тот курбан,который будут резать во имя ребенка или все те ритуалы на его имя,деланные на данное ими имя ребенка не будут считаться?Тогда как поступить биологическому родителю,отдельно самому резать на его имя курбан и т д?Думаю да,но хочу удостовериться
Извините,что удлиннен пост-ответ нужен быстро,а также чтобы не было 2 поста
3-моя знакомая ясновидящая(смотрит на воду,слепая,если видит,то едва.)Когда смотрит,в руках тасует картыНа них почти не смотрит.Тасует их как попало-задом на перед и т д-как при дется,но друг за другом,словно гадаетГоворит,что это просто для концетрации.Информацию берет только от воды.даже может и обойтись без этого.У нее есть также четки.Как то я ей сказала,чтобы она карты не тасовала,а тасовала четки.Гадать игральными картами,даже не игранными не приветствуется в мусульманстве,а раз она от карт не черпает информацию,тем более зачем они ей.На какое-то время она меня послушала.Информацию действенную давала и при тасовке четек,говорила,что и самочувствие улучшилось.Прошло времяСтала гадать хуже.И что интересно,только на меня и моего мужчину.Если на меня более четко гадала,то касаемо нас и ошибок много было.Да,были у нее проблемы,а также и со здоровьем.Но почему тогда ошибки больше касаемо насРаз узнала,что опять за карты взялась.Видите ли,даже если гадание от них не зависит,люди ее просят,мол издалека приехали,не верят и т д.Я ей также говорила,что и Богом не приветствуется.Потом она меня обманула,при повторном визите,что мол карты на столе просто так лежат,она их не трогаетЯ ей не поверила, а также так получилось,через моих знакомых из другого района(обратились ко мне,чтобы я нашла человека,чтобы их отвез к ней)я узнала,что она сама взяла в руки карты т е продолжает их в руках держать.У меня вопрос такой,получается,она ощущениями берет от карт дополнительную информацию,ведь какая разница,с четками настраиваться или картами?Поэтому она начала часто ошибаться,касаемо меня,что при контакте с картами ее духовная сила уменьшилась и она не может больше давать мне четкую информацию,как раньше?Ответ важен.С уважением
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
Ответьте,пожалуйста.на вопрос о смене имениВ этом серьезном деле не хочу ошибиться
А также ответьте,пожалуйста,на вопросы
1-здесь на форуме узнала,что в силе то имя ребенка,которые дали ему биологические родители,чем то,которое дали приемные.Надо ли это имя закрепить т е чтобы было более действенным,надо его закрепить ритуалом?Биологический родитель и приемные-мусульмане
2-Если имя,данное ребенку приемными родителями не считается,то значит,тот курбан,который будут резать во имя ребенка или все те ритуалы на его имя,деланные на данное ими имя ребенка не будут считаться?Тогда как поступить биологическому родителю,отдельно самому резать на его имя курбан и т д?Думаю да,но хочу удостовериться
Извините,что удлиннен пост-ответ нужен быстро,а также чтобы не было 2 поста
3-моя знакомая ясновидящая(смотрит на воду,слепая,если видит,то едва.)Когда смотрит,в руках тасует картыНа них почти не смотрит.Тасует их как попало-задом на перед и т д-как при дется,но друг за другом,словно гадаетГоворит,что это просто для концетрации.Информацию берет только от воды.даже может и обойтись без этого.У нее есть также четки.Как то я ей сказала,чтобы она карты не тасовала,а тасовала четки.Гадать игральными картами,даже не игранными не приветствуется в мусульманстве,а раз она от карт не черпает информацию,тем более зачем они ей.На какое-то время она меня послушала.Информацию действенную давала и при тасовке четек,говорила,что и самочувствие улучшилось.Прошло времяСтала гадать хуже.И что интересно,только на меня и моего мужчину.Если на меня более четко гадала,то касаемо нас и ошибок много было.Да,были у нее проблемы,а также и со здоровьем.Но почему тогда ошибки больше касаемо насРаз узнала,что опять за карты взялась.Видите ли,даже если гадание от них не зависит,люди ее просят,мол издалека приехали,не верят и т д.Я ей также говорила,что и Богом не приветствуется.Потом она меня обманула,при повторном визите,что мол карты на столе просто так лежат,она их не трогаетЯ ей не поверила, а также так получилось,через моих знакомых из другого района(обратились ко мне,чтобы я нашла человека,чтобы их отвез к ней)я узнала,что она сама взяла в руки карты т е продолжает их в руках держать.У меня вопрос такой,получается,она ощущениями берет от карт дополнительную информацию,ведь какая разница,с четками настраиваться или картами?Поэтому она начала часто ошибаться,касаемо меня,что при контакте с картами ее духовная сила уменьшилась и она не может больше давать мне четкую информацию,как раньше?Ответ важен.С уважением

Ilaha7,вам уже не раз давали предупреждения о том,что вы не можете кратко сказать о вашей проблеме.
еще одно игнорирование и вы получите бан на 2 недели.
 

Ilaha7

Ну тогда буду задавать по очереди.Надеюсь.ответ не будет медлить
Если приемные родители ребенка режут на его имя курбан,будут в дальнейшем делать разные ритуалы,то это не считается если,так как действенно имя,даваемое биологическими родителями,кроме того,что родитель про себя дал имя ребенку,нужно ли что-то делать т е какой-то ритуал,чтобы имя ребенка закрепилось(нет также возможности на контакт) или это достаточно(ребенка взяли сразу после рождения,потом родитель определился с именем,соответственно,дал самостоятельно)?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Ну тогда буду задавать по очереди.Надеюсь.ответ не будет медлить
Если приемные родители ребенка режут на его имя курбан,будут в дальнейшем делать разные ритуалы,то это не считается если,так как действенно имя,даваемое биологическими родителями,кроме того,что родитель про себя дал имя ребенку,нужно ли что-то делать т е какой-то ритуал,чтобы имя ребенка закрепилось(нет также возможности на контакт) или это достаточно(ребенка взяли сразу после рождения,потом родитель определился с именем,соответственно,дал самостоятельно)?

НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ ЧЕЛОВЕКА СЧИТАЕТСЯ ТО, КОТОРОЕ ДАННО МУЛЛОЙ ( ИМАМОМ ) НА УХО, ЧЕРЕЗ АЗАН И КАМАТ.
И ИМЕННО ЕГО ЧИТАЮТ И ГОВОРЯТ ПРИ НАЗРЕ ( НАМЕРЕНИИ ), ПРИ КУРБАНЕ.
У АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ЕСТЬ ПРИСКАЗКА : " МАН САНА ГУРБАН ОЛУМ " ( ПУСТЬ Я ТЕБЕ БУДУ ЖЕРТВОЙ ) ТАК НЕ ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ, ТАК КАК НЕСДЕРЖАННОЕ ОТ ТАКОГО ОБЕЩАНИЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ДАЖЕ К СМЕРТИ...
 

Ilaha7

Спасибо за ответНаверно так и сделали,как вы сказали(они молящиеся)Нет это пока возможности выяснитьНо известно,что ребенку дали имя покойного деда,притом преждевременно умершего.Скажите,пожалуйста,что нужно сделать родителю,чтобы то имя,которое он дал ребенку,вступило в силуОтвет очень нуженПомогите,пожалуйста,советомЗаранее благодарна
 

Ilaha7

Ответьте,пожалуйста-1-можно ли тогда родителю,чтобы закрепить то имя,что дал своему ребенку сделать так,как ответил Хазрат Вульфолайк Мунире 58-после любого азана,сказать про себя имя ребенка,после обратившись к Богу с мольбой,чтобы это имя Он принял?
У меня проблема с темными силами и с порчей,что была сделана соперницейПотихоньку от нее очищаюсь.Чувствую,что она значительно ослабелаПрочитала формулу Арна Тих-прошло 3 дня с тех порМожно ли теперь очищать себя талисманом от злых сил,с приниманием с формулой на тарелке внутрь(залив водой и выпивая в день 3 раза)или подождать,когда порча полностью уйдет(также читаю мантру Ом Да Гефтах Рам Сваха и т д)?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Ответьте,пожалуйста-1-можно ли тогда родителю,чтобы закрепить то имя,что дал своему ребенку сделать так,как ответил Хазрат Вульфолайк Мунире 58-после любого азана,сказать про себя имя ребенка,после обратившись к Богу с мольбой,чтобы это имя Он принял?
У меня проблема с темными силами и с порчей,что была сделана соперницейПотихоньку от нее очищаюсь.Чувствую,что она значительно ослабелаПрочитала формулу Арна Тих-прошло 3 дня с тех порМожно ли теперь очищать себя талисманом от злых сил,с приниманием с формулой на тарелке внутрь(залив водой и выпивая в день 3 раза)или подождать,когда порча полностью уйдет(также читаю мантру Ом Да Гефтах Рам Сваха и т д)?

Можно.
 

Ilaha7

Сердечное спасибо,МагистрМира вам и добраПоследние 2 вопрос по поводу малышаСначала задам один,чтобы было не длинно и не забанилиКак то родительница,моля Бога о том,чтобы Он дал ответ,действенно то имя,что дал отец или она-увидела осИз того ос помнит только,что зажигала свечку.а они мусульманеЯ так поняла,что это ответ на то,что имя даваемое ею действенно?
Дело в том,что когда она была в положении отец дал свое имяМать не знала,какое дать-была между выбором 2-х имен,но с его именем не согласилась.а приняла другое даваемое им имяПотом они расстались и печальная история разлуки с малышомНесмотря на это,она будучи в разлуке с дитей,дала ему понравившееся ей другое имя,а не те,между которыми колебаласьДело в том,что по карме считается то имя,которое хотели дать в началеПоэтому ее и волнует вопрос о том,какое-же имя дать малышу,то,что она потом выбрала или то,которое дал отец во второй раз наперед ееПравильно ли я растолковала это ос?С уважением
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте! Уважаемый Хазрат Вульфолайк давал дуа для увеличения груди:Написать шафрановой пастой в миске и залить водой. Воду принимать по столовой ложке 41 день...Поясните пожалуйста, эту дуа надо написать на дне миски? И еще перед тем как принимать по столовой ложке нужно ли каждый раз принимать гусль(техерет) и прочесть Фатиху...Ихлас?
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Сердечное спасибо,МагистрМира вам и добраПоследние 2 вопрос по поводу малыша..........Правильно ли я растолковала это ос?С уважением

Уважаемая, это просто уже невыносимо, сколько раз можно Вас просить писать грамматно и кратко? Как Вы думаете на каком ресурсе Вы находитесь на русском или азербайджанском ? Вам будет приятно если к Вам домой придут и не будут уважать Ваших традиций...
Пишите кратко! Грамматно! Раставляйте знаки пунктуации!
Иначе мы с Вами простимся!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Не хотелось бы показаться предвзятым, но игнорируемых предупреждений было столько, что логично было бы санкцианировать бан.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Феникс71 написал(а):
Здравствуйте! Уважаемый Хазрат Вульфолайк давал дуа для увеличения груди:Написать шафрановой пастой в миске и залить водой. Воду принимать по столовой ложке 41 день...Поясните пожалуйста, эту дуа надо написать на дне миски? И еще перед тем как принимать по столовой ложке нужно ли каждый раз принимать гусль(техерет) и прочесть Фатиху...Ихлас?
1) Дуа написать на дне миски, тарелки.
2)Гусль не требуется, а вот малое омовение желательно.
3) Принимаете по столовой ложке со словами Бисмиллях.
4) Вопросы по конкретным методикам задавайте в соответствующих им темах.
С уважением.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Ilaha7 бан на 2 недели.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
медина написал(а):
Ilaha7 бан на 2 недели.

Ей дали последнее предупреждение.Почему вы самовольничаете?
Кто вам сказал банить,если наместник Перун даже сделал предупреждение?Или у нас некоторые уже стали админами и Основателями?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Samir7 написал(а):
медина написал(а):
Ilaha7 бан на 2 недели.

Ей дали последнее предупреждение.Почему вы самовольничаете?
Кто вам сказал банить,если наместник Перун даже сделал предупреждение?Или у нас некоторые уже стали админами и Основателями?

прошу прощения,Уважаемый Магистр,но так как этому пользователю было дано предупреждение,если если получит еще одно замечание,то получит бан.А Уваежаемый Наместник зделал замечание.вот поэтому я так поступила.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу