Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Ilaha7

Извиняюсь за невнимательность,Хазрат Вульфолайк,вы ясно ответили насчет платка,а я почему -то оказалась слепа к написанному.А насчет вопроса о дне талисмана,просто это уже 3 ий талисман,который негоден.Мне уже невтерпеж очистить себя,время то идет,поэтому хочу знать,терпеливо ждать воскресенья как самый оптимальный день недели для данного талисмана или можно все таки в любой день?С уважением
 

shashi

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ваше крутейшество а секс с ведьмой опасно ?
возможно его матка заколдовано
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
shashi,бан за грубость и хамство.
 

Atow

Уважаемый Хазрат Вульфолайк, скажите пожалуйста, Вы дали метод для наказание врага с молоком, после завершения работы куда девать молоко? Благодарю Вас! С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Faruh

Ассаляму`алейкум ва рахматуллах ва баракату. Уважаемые Магистры IPSISIMUS, Samir7,Мастера и Хазрат Вульфолайк, так как по мусульманскому времяисчислению день заканчивается с заходом солнца, то в связи с этим у меня возникли вопросы:
1) Так как в течении дня не всегда хватает времени, то вирд дня иногда приходится читать после ночного намаза. Вопрос: если читаешь намаз в среду,читать вирд среды или четверга?
2)В работе с талисманами.Если нужно выполнить талисман ночью четверга. то нужно исполнить его после ночного намаза среды до утреннего намаза четверга или можно после ночного намаза четверга( тогда это будет уже пятница)до 24.00.
Прошу вас об`яснить мне этот момент, так как я считаю это очень важно. С уважением к вам и вашим знаниям.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго всем времени суток.
Уважаемые Магистры, Мастера подскажите пожалуйста, учитываются ли при работе мусульманские посты? Как известно, в христианстве не всю работу можно выполнять в посты. И можно ли выполнять работу по мусульманским методам в христианский пост?
С уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
baska1 написал(а):
Доброго всем времени суток.
Уважаемые Магистры, Мастера подскажите пожалуйста, учитываются ли при работе мусульманские посты? Как известно, в христианстве не всю работу можно выполнять в посты. И можно ли выполнять работу по мусульманским методам в христианский пост?
С уважением.
Присоединяюсь к вопросу, подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас в Православный пост применять методы на исцеление из Мусульманской магии не мусульманину,а православному?
С уважением.
 

brucelee

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус возможно такой ?
Говорят что ведьмы могут превращаться в животных
например кошку собаку и т д
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
brucelee Вам замечание.
Ваш вопрос относится к мусульманской магии?
Укажите Ваш пол в профиле.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
brucelee написал(а):
Магистр Ипсисимус возможно такой ?
Говорят что ведьмы могут превращаться в животных
например кошку собаку и т д

Это правда.
 

brucelee

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Да frzoya
Когда то я читал что один исламский мистик преврашался животным
причем различный
еще я видел что один Дух (не тело) преврашался орела и летал
Но когда тело изменяется это НЕЧТО
 

brucelee

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Большой спасибо за ответ Магистр Иписимус теперь я не сомневаюсь в этом
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
brucelee Безграмотным нет места у нас на форуме. Бан
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр я столько раз слышала что, женщинам нельзя написать талисман, и если да же и напишут считается не действительным. Уважаемый наш дорогой Магистр простите за мой глупый вопрос, но очень хотелось бы узнать, разрешается ли женщине написать себе талисман? С уважением!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте! подскажите пожалуйста Дуа для очищения дома от негатива...До этого читала Фатиху, Кульху-Аллах, Салават...Дело в том что котенок(которого приютила 2 месяца назад) гадит...это говорит о том что есть негатив в доме...
 

Kama777

Здравствуйте,уважаемые форумчане,помогите советом пожалуйста,мы хотим взять деньги в кредит,можно ли взять в этом месяце уходящего года или взять например,в середине января следующего года?Ответ очень нужен.С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Kama777 Вам замечание.
Вы читать умеете, в каком разделе задаете свой вопрос?
Свой вопрос задавайте в существующей теме.
Укажите Ваш пол в профиле.
 

Kama777

Изменю,уважаемая frzoya.Просто я мусульманка ,поэтому спросила здесь,ведь в некоторых случаях в магии вера имеет значение,как я слышала,может у мусульманской магии другой ответ.Просто одни говорят,что наш новый год это Новруз байрам,магия нового года нас не касается.Я очень мало здесь бываю еще не освоилась,если попутала темой-простите.С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
Уважаемый Магистр я столько раз слышала что, женщинам нельзя написать талисман, и если да же и напишут считается не действительным. Уважаемый наш дорогой Магистр простите за мой глупый вопрос, но очень хотелось бы узнать, разрешается ли женщине написать себе талисман? С уважением!

"Итак, Владыка их ответил на моления их, говоря: — "Не допущу Я, чтобы пропал труд кого-либо из среды вас, будь то мужчина или женщина. Вы зависимы друг от друга". (Аль-Имран, 195).

«Женщина, выполняющая пятикратную молитву, постящаяся месяц раз в году, хранящая благочестие и послушная мужу, может войти в те врата Рая, какие пожелает!» (Тирмизи).

«Ваши жёны для вас – одеяния, а вы – одеяние для них» (сура «аль-Бакара», аят 187).

Женщина может писать талисманы и амулеты так же как и мужчина,
примером и доказательством являются молитвы и слова дозволенных заклинаний Захры (рг) и других праведных женщин рода и уммы пророка ( сас ).
Бабушки знающие ( остабика,осталар итд ) делали всегда талисманы и амулеты для других, моя прабабушка не исключение в этом. До сих пор у меня есть некоторые ее талисманы, которые наполнены силой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Здравствуйте! подскажите пожалуйста Дуа для очищения дома от негатива...До этого читала Фатиху, Кульху-Аллах, Салават...Дело в том что котенок(которого приютила 2 месяца назад) гадит...это говорит о том что есть негатив в доме...

Если котенок гадит, это еще не критерий того, что есть грязь.
Как сказал наш пророк ( сас ) : " Не превращайте ваши дома в могилы,-молитесь в них ".
У нас на проекте есть много мусульманских методов на очищение
дома и на его благословение.
Одним из сильных молитв и методов на очищение дома это чтение 7 или 9 раз " Аятуль Курси " , суры " Ар Рахман " и вообще чтение священного Корана вслух.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу