Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
медина написал(а):
Samir7 написал(а):
медина написал(а):
Ilaha7 бан на 2 недели.

Ей дали последнее предупреждение.Почему вы самовольничаете?
Кто вам сказал банить,если наместник Перун даже сделал предупреждение?Или у нас некоторые уже стали админами и Основателями?

прошу прощения,Уважаемый Магистр,но так как этому пользователю было дано предупреждение,если если получит еще одно замечание,то получит бан.А Уваежаемый Наместник зделал замечание.вот поэтому я так поступила.

Перебаньте ее на три дня и если она не исправится,то забаньте на месяц
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю Вас Уважаемый Хазрат Вульфолайк за ответ! Вы мне очень помогли!
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Дорогой Хазрат Вульфолайк скажите можно ли что нибудь почитать, чтобы гости меньше ходили,у меня дома проходной двор.Не выносимо дни проходят на кухне.Не хочу обижать грубым словом,но можно ли что нибудь без обидно.С Уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Misty
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Хазрат Вульфолайк,храни Вас Аллах и да продлятся Ваши дни.С Уважением!
 

Ilaha7

Cкажите,пожалуйста,как правильно настоять куркуму,чтобы е. можно было четче писать или для нее нет особого способа?
Если на трелке пишешь куркумой буквы,а некие из них еле видны или как бы растекаются,правильно ли в таком виде письмена разбавлять водой и пить?
В талисмане для изгнание нечисти(арабский метод)там комбинация букв,где после точки идет буква,как малюсенькое О,если написать ее чуть больше,то ничего да или это является ошибкой?Просто потом подумала ведь это арабский метод,может это может являться при всей простоте ошибкой?С уважением
 

Захра

Уважаемый Хазрат Вульфолайк!Если это возможно, подскажите пожалуйста, существуют ли в арабской магии методы от ранней смерти? Сделаны защитные талисманы и от всевозможных несчастных случаев но душа чего то более целенаправленного просит. Я прошу прощения, я писала подобное сообщение в разделе "ищу заговор" и очень благодарна, что мне помогли аж тремя методами, но все они христианские, и человек которому требуется метод отказывается от них, так как он мусульманин. С Уважением к Вам!
 

brucelee

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
мишель ипсисимус а как действует талисманы?
 

brucelee

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
а там написано магистр ипсисимус
зрение мне - 10
позтому мне нужно стоматологу
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
brucelee бан на 3 дня!научитесь правильно обращать к Основателям проекта.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,во время мусульманских ритуалов,обрядов тоже нужно зеркала завешивать?Можно ли при изготовлении талисманов быть с распущенными волосами или платок на голове обязателен?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7
Присутствие зеркал не желательно.
Волосы обязательно спрятать под платком.
 

sabrinalora

Уважаемый Вульфолайк Хазрат. У нас в роду все женщины остаются без мужей, кто разводится у кого муж умирает. неужели это родовое проклятие? как от этого избавиться? что надо делать чтоб следующее поколение не страдало?
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Хазрат Вульфолайк, доброй ночи, меня волнует вот какой вопрос, если не знаешь имя матери человека что нужно писать или говорить в обрядах?
 

Ilaha7

Спасибо большое,Хазрат Вульфолайк.Я вот сделала талисман для изгнания плохих сил,а платок надеть забыла,потом уже вспомнила,но так как хочу уже побыстрей очиститься,в надежде,что пронесет,может простимо,надела талисман.Продолжать ли носить,раз написали нежелательно,в смысле как я поняла,что если нет категоричного нет,значит можно,раз забыла в тот момент?Заранее благодарна
 

Ilaha7

Раз мне до сих пор никто не ответил,значит выходит,что все таки хоть и потом вспомнила,что платок надо одеть,но талисман не действителен.Тогда скажите,пожалуйста,можно талисман сделать в любой день недели или для талисмана для изгнания плохих сил оптимально только воскресенье?
 

Atow

Уважаемые Учителя, скажите пожалуйста чтоб у ребенка быстро прорезывались зубы, суру Кахф полностью нужно переписать? Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу