Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
nazir написал(а):
доброго времени всем! прошу уважаемого магистра и мастеров!помогите пожалуйста !нужен метод от страха (для ребёнка) когда упал метеорит в челябинске у жены был шок ,сильный испуг, её дня три трясло ,а она была на четвёртом месяце и наверно в следствии этого ребёнок(девочка) боится всего малейшего шороха,стука,лишнего звука.даже сидя рядом ,если резко встаёш уже тянется на руки и плачет,а купание так это у нас слёзы и истерика. моим благодарностям не будет предела!
жалко мне её она моя очень долгожданная! пожалуйста!!! с уважением!

Пусть над ее головой кто нибудь прочитает суру Ар Рахман. Все пройдет.
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
храни вас Аллах магистр!!!
 

Lo Zio

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, помогите пожалуйста советом. Дело в том что против моего отца очень сильно делают различные порчи - то на вытягивание денег с него, то на закрытие дороги к нам, то на подрыв его здоровья. Делает всё это скорее всего жена его родного брата, они находятся рядом с ним. Подскажите пожалуйста метод из Мусульманской магии с помощью которого можно на расстояние помочь своему родному отцу, сняв с него все негативные вещи и защитив его от подобных случаев. Знаю, работа это сложная будет, но мне она очень необходима. Очень надеюсь на Ваш совет и подсказку.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Lo Zio написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, помогите пожалуйста советом. Дело в том что против моего отца очень сильно делают различные порчи - то на вытягивание денег с него, то на закрытие дороги к нам, то на подрыв его здоровья. Делает всё это скорее всего жена его родного брата, они находятся рядом с ним. Подскажите пожалуйста метод из Мусульманской магии с помощью которого можно на расстояние помочь своему родному отцу, сняв с него все негативные вещи и защитив его от подобных случаев. Знаю, работа это сложная будет, но мне она очень необходима. Очень надеюсь на Ваш совет и подсказку.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

В течении 19 дней читайте каждый день 40 раз " Аятуль Курси " и после этого просите у Всевышнего Аллаха Субхана ва Тааля за отца, о очищении и защите. Иншалла, помощь будет оказана.
 

Lo Zio

Большое спасибо Уважаемый Магистр за быстрый ответ на столь важный для меня вопрос! Пусть Аллах (Свят Он и Велик) дарует Вам ещё больше знаний и убережёт от всего плохого. Да воздаст Вам Всевышний благом за ваши труды.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lo Zio

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста с помощью какого ду'а нужно подготавливать чернила/ручку для написания талисманов и других вещей? Как освятить их? Перерыл весь раздел Мусульманской магии, но не нашёл.

И ещё вопрос: многие мастера у нас в республике, работающие по мусульманской магии, пишут талисманы одной и той же ручкой. Разве так можно?

Простите меня если мои вопросы покажутся Вам глупыми и неважными. Я только в начале постижения Знаний.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Здравствуйте Дорогой Магистр.

Когда-то давно Вы мне давали метод на кеся . Очень хорошо работает метод. Огромное вам спасибо еще раз за это. И сказали что «Эту кеся можно использовать и для многих других случаев». Скажите пожалуйста, а в мусульманской магии для каких случаев еще можно использовать кеся?

С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Лотос написал(а):
Здравствуйте Дорогой Магистр.

Когда-то давно Вы мне давали метод на кеся . Очень хорошо работает метод. Огромное вам спасибо еще раз за это. И сказали что «Эту кеся можно использовать и для многих других случаев». Скажите пожалуйста, а в мусульманской магии для каких случаев еще можно использовать кеся?

С Уважением.

Им можно лечить больные суставы рук и ног, можно утихомирить скандального человека, можно снимать негатив, можно сделать несколько порч итд. Смотря что вам нужно.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):
Лотос написал(а):
Здравствуйте Дорогой Магистр.

Когда-то давно Вы мне давали метод на кеся . Очень хорошо работает метод. Огромное вам спасибо еще раз за это. И сказали что «Эту кеся можно использовать и для многих других случаев». Скажите пожалуйста, а в мусульманской магии для каких случаев еще можно использовать кеся?

С Уважением.

Им можно лечить больные суставы рук и ног, можно утихомирить скандального человека, можно снимать негатив, можно сделать несколько порч итд. Смотря что вам нужно.

Благодарю Вас за ответ Дорогой Учитель!

Уважаемые Модераторы, удалите пожалуйста мой предыдущий пост.
Что-то у меня не получилось...Спасибо Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Если таким кеся потереть больную руку или ногу и сказать :

" ЧИК АУРУ ЧИК, КАЙДАН КИЛЬДЕН ШУНДА КИТ "

То болезнь уйдет, делать на убывающую.
 

Lo Zio

Уважаемый Магистр, я очень прошу Вас научить меня методу из мусульманского мастерства с помощью которого я смогу присниться нужному мне человеку и сообщить ему нужную информацию.

Знаю, что подобный метод существует. Моей матушке (да и мне самому) часто так передавал информацию мой крёстник.

С безмерным Уважением к Вам, Уважаемый Магистр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):
Если таким кеся потереть больную руку или ногу и сказать :

" ЧИК АУРУ ЧИК, КАЙДАН КИЛЬДЕН ШУНДА КИТ "

То болезнь уйдет, делать на убывающую.

Благодарю Вас Дорогой Учитель! Пусть Аллах воздаст Вам Благом за щедрость Души Вашей! С Уважением.
 

habibulla

Re: ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Салам алейкум! Маленько не по теме вопрос. Как правильно расставить приоритеты для успеха в этой и дольней жизнях:
1. Чтение Qur*ana
2. Заучивание Qur*ana
3. Чтение ду*а
4. Выполнение зикров
что делать в первую очередь?
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
уважаемый магистр! мне недавно сказали что люди рождённые вне брака бывают очень глазливые. дело в том что моя жена рождена вне брака и я заметил что она очень глазлива!есть ли в мусульманской или в арабской магии метод избавить её от этого нехорошего (дара)? если есть дайте пожалуста!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
nazir написал(а):
уважаемый магистр! мне недавно сказали что люди рождённые вне брака бывают очень глазливые. дело в том что моя жена рождена вне брака и я заметил что она очень глазлива!есть ли в мусульманской или в арабской магии метод избавить её от этого нехорошего (дара)? если есть дайте пожалуста!

Чтение всех обязательных намазов.
Чтение 41 раз суры Йа Син над водой Зам Зама и умывание глаз.
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Если таким кеся потереть больную руку или ногу и сказать :

" ЧИК АУРУ ЧИК, КАЙДАН КИЛЬДЕН ШУНДА КИТ "

То болезнь уйдет, делать на убывающую.


Уважаемый Магистр Ипсисимус, научите пожалуйста и нас этому методу,мне не понятно слово "кеся", это карман что ли?
Заранее благодарю за ответ.
С Уважением к Вашим знаниям...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Смотрите архивы.
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
храни вас Аллах!
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Уважаемый Магистр! у меня есть ещё 2 вопроса! если позволите?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу