Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дуа для удачной сдачи экзаменов, если можно? Сейчас это наверное для многих актуально, дети в сильном напряжении.
 

Ilaha7

Можно ли делать талисманы мусульманские,если в комнате 1 зеркало комода,другой дверцы шкафа-в одном меня совершенно не видно,в другом зеркало позади меня и если видно,то со спины не будет ли это нарушением,если не завесить их?А если по незнанию в таком случае сделал все таки,то можно ли все равно этот талисман носить или нужно уже утилизировать?Благодарю сердечно за ответ.С уважением
 

Ilaha7

Я хочу назвать свой музыкальный альбом -Время пришло.Так называется и самая хитовая моя песня собственного сочинения.тТам говорится как в мир теней ворвался луч света-вообщем о пробуждении души и сердца кратко говоря.Обложкой альбома хочу сделать фото ангела Азраэля-он в черном древнем плаще с капюшоном без лица с черными крыльями и костлявыми руками.Фото красивое и загадочное.Альбом пока не готов,но фото с надписью время пришло я поставила в ватсап и не только.У меня вопрос-не рискую ли я.Просто я узнала,что у меня способности медиума и проводника.А так как ангел Азраэль это ангел смерти подумалось что может быть будет поддержка мне.Но все таки решила спросить-абы я пока все не знаю и пока все еще новичок-так как пока только изучаю и все.Как бы Время пришло не пришло бы вдруг резко для меня....Что вы мне посоветуете?От души благодарю.С уважением
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
[post]941953[/post] Я хочу назвать свой музыкальный альбом -Время пришло.Так называется и самая хитовая моя песня собственного сочинения.тТам говорится как в мир теней ворвался луч света-вообщем о пробуждении души и сердца кратко говоря.Обложкой альбома хочу сделать фото ангела Азраэля-он в черном древнем плаще с капюшоном без лица с черными крыльями и костлявыми руками.Фото красивое и загадочное.Альбом пока не готов,но фото с надписью время пришло я поставила в ватсап и не только.У меня вопрос-не рискую ли я.Просто я узнала,что у меня способности медиума и проводника.А так как ангел Азраэль это ангел смерти подумалось что может быть будет поддержка мне.Но все таки решила спросить-абы я пока все не знаю и пока все еще новичок-так как пока только изучаю и все.Как бы Время пришло не пришло бы вдруг резко для меня....Что вы мне посоветуете?От души благодарю.С уважением

Вопрос чуток неправилен.Вернее хотела спросить,не ошибка ли так вот на фотке Азраиля написать Время пришло,и выставить в профиль в соцсетях?Песню эту я про себя написала-мое время пришло-итог такой
 

Ilaha7

Сейчас когда Рамазан байрам магам нельзя заниматься магией,простым мирянам идти к ним по каким либо вопросам.А если на любимого человека кто колдует,что делать?Помолиться Аллаху и терпеливо ждать,когда пройдет праздник или можно очистить?Благодарю за ответС уважением
 

Ilaha7

Сделала талисман для защиты от джиннов,колдунов и т п.Возле арабской буквы которая выглядит так(арабский незнаю)одна волнистая линия и черточка вниз возле нее как то получилось поставилась мною случайно малюсенькая точечка В квадрате этом всего лишь одна эта букваПоменялось ли значение талисмана действенен ли он?И еще уже второй раз изготовели этот талисман Первый раз чуток плохо себя почувствовала после того как сделала и надела так скажемСейчас не так ощутимо но чуток да дискомфорт был,Почему?Благодарю сердечно за ответС уважением
 

Anitaa

Well-Known Member
Регистрация:8 Фев 2017
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые Мастера и Магистры. Дело в том что мой парень когда мы сидели вместе и болтали типа по приколу начал читать на арабском что-то и зажег спичку и провел ее пламенем над моим лицом пегтаграмму. Я удивилась и отругала его, он засмеялся и сказал что типа злых духов от меня прогоняет и засмеявщись сменил тему. Я удивилась тому что у него откудато появились спички, ведь он не курит и до этого времени и после этого момента в его машине я больше не видела спичек. Как вы думаете что это означает? Почему он это сделал?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Anitaa написал(а):
[post]973477[/post] Доброго времени суток уважаемые Мастера и Магистры. Дело в том что мой парень когда мы сидели вместе и болтали типа по приколу начал читать на арабском что-то и зажег спичку и провел ее пламенем над моим лицом пегтаграмму. Я удивилась и отругала его, он засмеялся и сказал что типа злых духов от меня прогоняет и засмеявщись сменил тему. Я удивилась тому что у него откудато появились спички, ведь он не курит и до этого времени и после этого момента в его машине я больше не видела спичек. Как вы думаете что это означает? Почему он это сделал?
Мало данных. Лучше сделать общую чистку. На всякий случай.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте уважаемый Вульфолайк .Скажите пожалуйста есть ли какой нибудь заговор или дуа для привлечения клиентов в свой бизнес , хочу заказать визитки , слышала , что можно их заговорить , чтобы человек получивший визитку уже никак не отказывается , а активно работает , Пожалуйста , дайте совет по этому вопросу
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
tabarik95 написал(а):
[post]974651[/post] Здравствуйте уважаемый Вульфолайк .Скажите пожалуйста есть ли какой нибудь заговор или дуа для привлечения клиентов в свой бизнес , хочу заказать визитки , слышала , что можно их заговорить , чтобы человек получивший визитку уже никак не отказывается , а активно работает , Пожалуйста , дайте совет по этому вопросу
Есть один вариант. Метод выложу в ближайшее время.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Лотос написал(а):
[post]596096[/post] Уважаемый Хазрат Вульфолайк. Мне одна женщина рассказывала…что когда она получала посвящение, то мастер женщина перед тем как дать ей посвящение очищала ее ножом. Стучала по телу ножом, больно так стучала. Но после такой вот чистки и посвящения она ходила полгода сама не своя. Не было сил, не было везения…полусонное состояние такое. Могла ли она таким способом навредить или забрать удачу у женщины? Через нож. Что это было? И у мусульман проводят ли посвящения таким вот образом?
У нас в Узбекистане мастер подарит своим ученикам нож и тасбих(четка ) когда они уже будет готовы к делу.Все очистители ходят со своими ножами, палками и тасбихами .Во время ритуала они полоскают всё тело больного с этими инструментам и ,обычно ритуалы с ним облегчает.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Здравствуйте уважаемые учители.Меня мучает головная боль в течении 6 лет.В энцофолограмме у меня все хорошо и с давлением все нормально. Я даже сдала анализ крови. Но боль со временем проходит. Иногда так усиливается когда я сижу рядом с беременной, как будто молотком бьют. Но после ритуала с очищением проходит. Я читаю намаз.Каждый день читаю Ал -Фатиха после намаза и другие суры.Что мне читать или нужно очистить весь дом? Заранее благодарю.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
asrorbek написал(а):
[post]974733[/post]
Лотос написал(а):
[post]596096[/post] Уважаемый Хазрат Вульфолайк. Мне одна женщина рассказывала…что когда она получала посвящение, то мастер женщина перед тем как дать ей посвящение очищала ее ножом. Стучала по телу ножом, больно так стучала. Но после такой вот чистки и посвящения она ходила полгода сама не своя. Не было сил, не было везения…полусонное состояние такое. Могла ли она таким способом навредить или забрать удачу у женщины? Через нож. Что это было? И у мусульман проводят ли посвящения таким вот образом?
У нас в Узбекистане мастер подарит своим ученикам нож и тасбих(четка ) когда они уже будет готовы к делу.Все очистители ходят со своими ножами, палками и тасбихами .Во время ритуала они полоскают всё тело больного с этими инструментам и ,обычно ритуалы с ним облегчает.
Почему Вы отвечаете на вопрос, который адресован Уважаемому Вульфолайку ?
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Извините .я не хотела отвечать просто я много раз видела такое.Больше не буду.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте уважаемый Вульфолайк, скажите пожалуйста, метод ждать здесь или будет отдельная тема?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
tabarik95 написал(а):
[post]975047[/post] Здравствуйте уважаемый Вульфолайк, скажите пожалуйста, метод ждать здесь или будет отдельная тема?
Будет отдельная тема, ин ша Аллах.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Простите , а название темы какая будет и когда примерно ожидать ?
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Вульфолайк, я бы хотела попросить у вас о помощи в еще одном деле , я в какой то теме задавала этот вопрос , но мне на него так и не ответили , я 8 лет уже работаю в школьной столовой , где работает моя старшая сестра , пришла я помогать ей и задержалась там , меня оформили на должность , в этой столовой работали только мы с сестрой и только два года назад взяли ещё одну, женщину , мы получали по одной ставке зарплату ,как то нас попросили разрешить доптсать по пол ставке и отдавать им обналичивая деньги,я дала согласие и предупредила ,чтобы эта работа лишь бы меня не касались и как то при посещении в школу прокуратуры , я узнаю , что я отдаю лично заработанные деньги и мало того , что работаем с сестрой за шестерых, я конечно поговорила с директором , но не в мою пользу , сестра попросила не затем ать скандал и оставить все как есть , иначе она уволит ее , а ей эту работу терять нельзя , а с прошлого года заставила сестру оформить ИП и перестала совсем платить нам зарплату , зарплату с нас забирают ,опять таки по просьбе сестры терплю , единственное что я имею с этого ,это стаж,скажите пожалуйста, есть ли какой нибудь метод , чтобы заставить директора вернуть то что пренажлежит по праву мне или хотя-бы не забирать зарплату , буду очень благодарна за помощь
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
tabarik95 написал(а):
[post]975084[/post] Уважаемый Вульфолайк, я бы хотела попросить у вас о помощи в еще одном деле , я в какой то теме задавала этот вопрос , но мне на него так и не ответили , я 8 лет уже работаю в школьной столовой , где работает моя старшая сестра , пришла я помогать ей и задержалась там , меня оформили на должность , в этой столовой работали только мы с сестрой и только два года назад взяли ещё одну, женщину , мы получали по одной ставке зарплату ,как то нас попросили разрешить доптсать по пол ставке и отдавать им обналичивая деньги,я дала согласие и предупредила ,чтобы эта работа лишь бы меня не касались и как то при посещении в школу прокуратуры , я узнаю , что я отдаю лично заработанные деньги и мало того , что работаем с сестрой за шестерых, я конечно поговорила с директором , но не в мою пользу , сестра попросила не затем ать скандал и оставить все как есть , иначе она уволит ее , а ей эту работу терять нельзя , а с прошлого года заставила сестру оформить ИП и перестала совсем платить нам зарплату , зарплату с нас забирают ,опять таки по просьбе сестры терплю , единственное что я имею с этого ,это стаж,скажите пожалуйста, есть ли какой нибудь метод , чтобы заставить директора вернуть то что пренажлежит по праву мне или хотя-бы не забирать зарплату , буду очень благодарна за помощь

Данная тема не предназначена для поиска методов. Здесь обсуждают технические аспекты тех или иных ритуалов. На нашем форуме существует огромное количество различных ритуалов и рецептов по решению вашей проблемы. Поищите по разделам. Что нибудь обязательно подойдет.
Да поможет вам Всевышний!
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю уважаемый Вульфолайк, я постараюсь найти подходящее
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу