Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
[post]1018602[/post] Правильна ли транскрипция этого зикра?-La Ilaha İləllahu vəhdəhu la şərikə lahul lahul mulk va lahul həmd va huva ala kulli şəin qadir?
Читая месяц этот зикр нужно ли превращать в ритул для изгнания темных сил.завешивая зеркала и открыаая окно либо нужно читать как и все дуа с зеркалами и не завешивая зеркала?Большая благодарнасть.С уважением
Уважаемая ,а вы мусульманка?
 

Ilaha7

naila.habibulina написал(а):
[post]1018795[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]1018602[/post] Правильна ли транскрипция этого зикра?-La Ilaha İləllahu vəhdəhu la şərikə lahul lahul mulk va lahul həmd va huva ala kulli şəin qadir?
Читая месяц этот зикр нужно ли превращать в ритул для изгнания темных сил.завешивая зеркала и открыаая окно либо нужно читать как и все дуа с зеркалами и не завешивая зеркала?Большая благодарнасть.С уважением
Уважаемая ,а вы мусульманка?
Да.Написала по азербайджански.Наша транскрипция т е произношение схоже с арабским
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Меня не удивило не транскрипция ,я поняла что вы писали .Я удивлена что вы считаете себя мусульманкой ,но незнаете что это за калям .Это же шахада.С этим принимают Ислам.Она имеет такую силу вы просто будете сиять , поверьте.
 

Ilaha7

naila.habibulinaБ
Благодарю Вас.Но Вы.кажется.не вникли в вопрос.С уважением
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
[post]1019215[/post] naila.habibulinaБ
Благодарю Вас.Но Вы.кажется.не вникли в вопрос.С уважением
Потому что мне ещё не известно об этом методе.Я обычно использую воду Зам-Зам, а не зеркало. Эффекта чувствую сразу .С уважением.
 

ravani

Active Member
Регистрация:6 Янв 2018
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Мне конкретно кинули и я в долгах помоготе пожалюта мастер
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
ravani написал(а):
[post]1022413[/post] Мне конкретно кинули и я в долгах помоготе пожалюта мастер
Это ваш вопрос по мусульманской магии?
Для помощи есть специальные разделы.
Обратитесь в приемную Магистров и Мастеров проекта:
Приемная Магистра Ипсиссимуса
Приемная Магистра Самира
Приемная Мастера Никифора
 

ravani

Active Member
Регистрация:6 Янв 2018
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Как попасть к брату Самиру в кабинет
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
ravani написал(а):
[post]1022591[/post] Как попасть к брату Самиру в кабинет
Сообщение Магистра прочтите, адрес электронной почты, на который вы можете написать, указан.
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537#p167470
 

attoeva_82

Active Member
Регистрация:10 Ноя 2017
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:41
здравствуйте Магистр не могли бы вы написать мустажаб дуа с транскрипцией
 

Jama

Member
Регистрация:17 Янв 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
Здравствуйте уважаемый Вульфолайк, ответьте пожалуйста, обязательно ли читать молитвы дома? Нельзя это сделать на работе?Ещё мучает вопрос,дуа которые 40 дней читают, надо прерывать в дни менструации, или нет? Ни где ни нашла ответ на свои вопросы в интернете, поэтому не могу ничего начать
 

Ilaha7

Убили человека.Трансвестита.При жизни был добрый и помогал даже тем.кто его подводил.когда ему нужнабыла помощь.Раз даже в дождливую погоду на улице остался.Был также ясновидящим.но в деле дар не использовал.Как можно помочь душе.чтобы Аллах простил грехи.чтобы душа обрела покой?Есть ли в мусульманской магии такие методы.посоветуйте мне действенное дуа или молитву какую?яПожалуйста.не оставьте просьбу без вниманияС уважением
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Убили человека.Трансвестита.При жизни был добрый и помогал даже тем.кто его подводил.когда ему нужнабыла помощь.Раз даже в дождливую погоду на улице остался.Был также ясновидящим.но в деле дар не использовал.Как можно помочь душе.чтобы Аллах простил грехи.чтобы душа обрела покой?Есть ли в мусульманской магии такие методы.посоветуйте мне действенное дуа или молитву какую?яПожалуйста.не оставьте просьбу без вниманияС уважением
В школе Карамат 12 ступень есть такое дуа. Я слово трансвестит не поняла ,в словаре не нашла ,но если тот человек о которым вы говорите был неверующим при жизни тогда от вашей чтении ему не будет никакой пользы.В хадисах Ал-Бухари написано что даже Пророк Мухаммед САВ не смог получить разрешение читать для своего умершего дяде Абу-Талибу из-за его неверности при жизни.С уважением.
 

Ilaha7

naila.habibulina написал(а):
[post]1031089[/post]
Ilaha7 написал(а):
Убили человека.Трансвестита.При жизни был добрый и помогал даже тем.кто его подводил.когда ему нужнабыла помощь.Раз даже в дождливую погоду на улице остался.Был также ясновидящим.но в деле дар не использовал.Как можно помочь душе.чтобы Аллах простил грехи.чтобы душа обрела покой?Есть ли в мусульманской магии такие методы.посоветуйте мне действенное дуа или молитву какую?яПожалуйста.не оставьте просьбу без вниманияС уважением
В школе Карамат 12 ступень есть такое дуа. Я слово трансвестит не поняла ,в словаре не нашла ,но если тот человек о которым вы говорите был неверующим при жизни тогда от вашей чтении ему не будет никакой пользы.В хадисах Ал-Бухари написано что даже Пророк Мухаммед САВ не смог получить разрешение читать для своего умершего дяде Абу-Талибу из-за его неверности при жизни.С уважением.
naila.habibulina написал(а):
[post]1031089[/post]
Ilaha7 написал(а):
Убили человека.Трансвестита.При жизни был добрый и помогал даже тем.кто его подводил.когда ему нужнабыла помощь.Раз даже в дождливую погоду на улице остался.Был также ясновидящим.но в деле дар не использовал.Как можно помочь душе.чтобы Аллах простил грехи.чтобы душа обрела покой?Есть ли в мусульманской магии такие методы.посоветуйте мне действенное дуа или молитву какую?яПожалуйста.не оставьте просьбу без вниманияС уважением
В школе Карамат 12 ступень есть такое дуа. Я слово трансвестит не поняла ,в словаре не нашла ,но если тот человек о которым вы говорите был неверующим при жизни тогда от вашей чтении ему не будет никакой пользы.В хадисах Ал-Бухари написано что даже Пророк Мухаммед САВ не смог получить разрешение читать для своего умершего дяде Абу-Талибу из-за его неверности при жизни.С уважением.
Это мужчина с женскими гормонами.Он одевался и вел себя как женщина.Уехал жить в ТурциюОн верил бога и был в исламской вере
 

Ilaha7

На мне пока что есть порча.немного ослабела или может враг применяет другой вид порчи так как тех сильных негативных ощущений нет.вдобавок узелковый зоб отчего бессилие находит да еще есть подозрение на экзорцихм правда пока нет тех прошлых ощущенийДавно не ходила на могилы предков хочу сходить в четверг ближе к вечеру но мать не пускает.если идешь иди утром говоритМол ты у нас с приключениямиОпасно ли мне ходит под вечер на кладбище с таким букетом или наоборот могут быть улучшения в состоянии?И еще говорит что есть вроде хадисы где енщинам мусульманкам идти на кладбища нежелательноНасколько это правда не верится что то.Благодарю за ответ.С уважением
 

Student11

Active Member
Регистрация:13 Май 2018
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
Феникс71 написал(а):
Уважаемый магистр Ипсисимус! В разделе мусульманская магия, в теме "Кахри Кул и ее свойства" , YASIRA обозначила что с помощью молитвой "Кахри Кул" можно открыть путь человеку, но нужно иметь при этом ключи и замок. На форуме ее к сожалению давно нет...Не могли бы помочь, нет ли у Вас этого метода? Извините, если не туда написала, не решилась написать в теме "Ищу заговор".

Да есть такой подход с Кахри Куль.Напишите мне в лс.
Добрый день уважаемый Магистр Ипсиссимус,
Присоединяюсь просьбе Феникс 71 насчёт метода.
Разрешите попросить вас поделиться этим методом со мной тоже
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Student11 написал(а):
[post]1051431[/post]
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
Феникс71 написал(а):
Уважаемый магистр Ипсисимус! В разделе мусульманская магия, в теме "Кахри Кул и ее свойства" , YASIRA обозначила что с помощью молитвой "Кахри Кул" можно открыть путь человеку, но нужно иметь при этом ключи и замок. На форуме ее к сожалению давно нет...Не могли бы помочь, нет ли у Вас этого метода? Извините, если не туда написала, не решилась написать в теме "Ищу заговор".

Да есть такой подход с Кахри Куль.Напишите мне в лс.
Добрый день уважаемый Магистр Ипсиссимус,
Присоединяюсь просьбе Феникс 71 насчёт метода.
Разрешите попросить вас поделиться этим методом со мной тоже
Для этого надо иметь представление и подключение .Если вы начинающий то лучше вам только прочитать .
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Маги.Мой вопрос скорее технического характера,но очень важен.Это касается особенно талисманов,дуа.Обьясните мне пожалуйста когда я копирую арабский текст получается как то наоборот. Я христянин знаком только буквами и знаю что пишутся справа на лево.Как мне правильно написать?Благодарю за ответ.
 

Динора

New Member
Регистрация:24 Дек 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте извинете пожалуйста но почему я не могу авторизоватся?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Динора написал(а):
[post]1061777[/post] Здраствуйте извинете пожалуйста но почему я не могу авторизоватся?
Где вы не можете авторизоваться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу