Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Я с нетерпением жду метод для привлечения клиентов в свой бизнес, и через визитки
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,как правильнее имя-Həvva(Хявва)-Həva(Хява)или Hava(Хава)Сердечно благодарю.С уважением
 

Ilaha7

Вульфолайк написал(а):
[post]975977[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]975850[/post] Скажите,пожалуйста,как правильнее имя-Həvva(Хявва)-Həva(Хява)или Hava(Хава)Сердечно благодарю.С уважением

Хавва
Я правильно поняла что именно Хавва а не Хявва произношение у азербайджанцев схоже с арабскимЕсли Хавва то уже отличается от Хявва.Просто на русском пишется Хавва а не Хявва поэтому и спрашиваю на всякий случай.С уважением
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер! Уважаемый Вульфолайк, пожалуйста ответьте мне на личное сообщение, очень прошу
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер ! неужели эта тема закрыта ?
Вульфолайк написал(а):
[post]975063[/post]
tabarik95 написал(а):
[post]975047[/post] Здравствуйте уважаемый Вульфолайк, скажите пожалуйста, метод ждать здесь или будет отдельная тема?
Будет отдельная тема, ин ша Аллах.
Уважаемый Вульфолайк, пожалуйста откройте тему , очень нужна
 

Милаyf

Member
Регистрация:29 Авг 2017
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Подскажите пожалуйста есть какое нибудь средство дуа, заклинания, что угодно только по исламу, что бы выкинуть из головы сердца человека???
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Милаyf

Не нужно задавать свой вопрос в разных темах, написали в одной и ожидайте ответа.
 

Милаyf

Member
Регистрация:29 Авг 2017
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Джинн написал(а):
[post]983803[/post] Милаyf

Не нужно задавать свой вопрос в разных темах, написали в одной и ожидайте ответа.
Писала я и Магистрам и в теме примерной но никто не отвечает, мне что месяцами ждать??? Зачем этот сайт если вы не отвечайте на людям на вопросы, только замечание делайте, и арфографические ошибки тут исправляйте, и все!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Милаyf

Свои претензии оставьте при себе, вам никто ничем НЕ ОБЯЗАН на форуме, не нравится ждать когда вам ответят, вас здесь никто не держит, ищите ответы в другом месте. Но сначала научитесь грамотно писать и поработайте над своим эго, а указывать кто и что должен делать будете у себя дома, я ясно написал, или еще что то не дошло до вас??? За хамское поведение и пререкание с модераторами вам бан неделя.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Милаyf

"Милая моя" да будь у тебя хоть десять страниц будешь забанена по айпи адресу, а за хамство будешь наказана. Очень хорошо что таким ХАМАМ и НАГЛЕЦАМ магистры не отвечают. Гнать в шею надо таких, пришла в чужой "монастырь" еще и права свои тут качает, не ответили ей, скажите пожалуйста. Видно магистры должны были бросить все свои дела и бежать отвечать ей.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер ! скажите пожалуйста, эта тема будет работать дальше ?
 
Регистрация:27 Дек 2017
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер! Что надо сделать чтобы открыть дороги. Спасибо.....
 

Ilaha7

Вульфолайк написал(а):
Munira58
Просто произнести после завершения азана, икамата и непосредственного имя наречения.
В уши не требуется.

Скажите.пожалуйста.икамат это дуа.которое произносится после азана
Подруга хочет поменять имя.Я немного забыла.хочу уточнить.Правильно ли поняла.что после азана говорится имя.а дуа читается после?
 

Ilaha7

Узнала.что икамат это второе приглашение к молитве после азанаЭто сам молла читает если не слышно надо 3мин подоождать потом уже говорить или надо самой говорить?
А я вот тогда сначала дуа сказала.потом уже имя.Принялось ли оно?
 

Jama

Member
Регистрация:17 Янв 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
Уважаемый Вульфолайк ответьте пожалуйста, можно ли пользоваться несколькими методами одновременно, например: вызов, исполнение желания и женить определенного человека? Причем исполнение желания это-что бы он женился на тебе
 

Jama

Member
Регистрация:17 Янв 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
И какие то из них считаются приворотами как пишется в описании, а какие то посредством помощи Аллаха. Правильно ли будет делать их вместе? К примеру: после намаза сразу и вызов и два разных дуа на исполнения желания? Или лучше каждый день по одному?
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемая Jama, а как вы думаете ,от кого просят помощи когда привораживают?
 

Jama

Member
Регистрация:17 Янв 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
Так то у Бога, но все равно ведь вызвать человека, влюбить женить, это подавлять волю человека. И почему один метод считается приворотом, а другой просьба исполнить желание. Вот и хотела узнать будет ли правильно их вместе делать?
 

Ilaha7

Правильна ли транскрипция этого зикра?-La Ilaha İləllahu vəhdəhu la şərikə lahul lahul mulk va lahul həmd va huva ala kulli şəin qadir?
Читая месяц этот зикр нужно ли превращать в ритул для изгнания темных сил.завешивая зеркала и открыаая окно либо нужно читать как и все дуа с зеркалами и не завешивая зеркала?Большая благодарнасть.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу