Divider

Ваши вопросы по Некромантии

Arkonna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемый Деймос, за ответ!
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток.Подскажите,а что за обряд под названием ( Э.М.О. )
который выполняют на кладбище?
Будьте добры не "писать шифровки в смольный" пишите нормальными словами. Вам Предупреждение.
Модератор Нехир.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:axxara пишет:ХОТЕЛА С ВАМИ ПООБЩАТСЯ НЕМОГО О КЛАДБИЩЕ Я ТАМ ЧАСТЫЙ СКАЖЕМ ГОСТЬ
ЭТО ОЧЕНЬ СТАРОЕ КЛАДБИЩЕ ТАМ ПОХОРОНЕНЫ СОЛДАТЫ ВОВ ТАК ВОТ ПОСЛЕ УБОРКИ ВСЕХ МОГИЛ МОЙ МОБ ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО Я ЕГО ВЕШАЛА НА МОГИЛЕ ЧЕМ ЭТО МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ . С УВ К ВАШЕМУ ФОРУМУ И МАГИСТРУ ЛЕРА


СКОРЕЕ ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ ДУХОВ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ. ЗАЧАСТУЮ ДУХИ ХОТЬ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ И БЛАГОДАРЯТ ТЕХ ,КТО ПРОЯВИЛ К НИМ УВАЖЕНИЕ И ДЕЛАЮТ ВОТ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ПРИЯТНОСТИ....

может быть и меня духи благодарят?) я уже раз 8 за прошлый год находила деньги ...всегда одна и та же сумма одной купюрой?)
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Подруга под Алфавитом Некромантов, написала - esear intubis etiota karimat
В первые это вижу, что это? Связано вообще с Некромантией?
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Доброго всем дня! Уважаемые учителя,подскажите,как применять алфавит некромантов на практике?
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Eshcho napishyte pojalusta naskolko deystvenoe zaklynanie:"zazas zazas nasatanada zazas"? eto ne sovsem nekromantiya no shchtoto temnoecl toje est.
Вам замечание будьте добры печатать по русски , а то читать даже нехочется что вы пишете.
Модератор Нехир.
 

Platon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли по довольно старой фотографии узнать как и когда человек ушел из жизни? Раньше мои родственники, а теперь и я долгие годы ищем пропавшего без вести человека (моего деда). Но так как от бывшего государства и от нынешних ответа добиться не возможно, я решил обратиться к людям со способностями не доступными обычному человеку. Может быть мне всётаки повезёт и я смогу найти могилу деда.
Если из за давности снимка это проблематично - прошу прощения за беспокойство.
На фотографии два человека , другой нет. С уважением.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Platon
http://www.blackwarlock.com/t10151p50-topic
 

Lunalika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Хотела спросить такую вещь, ибо нигде не могу найти об этом информацию. Если кто знает. Есть учителя - мертвые духи об этом говорят их имена очень примитивные. Они не видны, их можно только ощущать. Они находят тебя сами и направляют, оберегают , дают что то, например , уже готовую свеже убитую жертву. Говорят, когда провал, направляя тебя все исправить. Показывают, что днем на кладбище, мертвый может явиться в образе птицы или животного. Что с ним можно говорить и он может указать тебе верный путь к нужной могиле, если его правильно увидеть. Когда ты слаб или на тебя пошел откат, показывают, как его снять, если подкинули что, точно указывают место нахождение подклада. Если меняешь место жительства (по крайней мере страну), то меняется и дух, который находит тебя сам, во время работы.
Я хочу узнать, кто они? Ибо информации о них я совершенно не имею.

К спиритизму они не имеют никакого отношения, коим я никогда не интересовалась. Мне ближе путь некроманта, хоть им я себя назвать не могу.

Если подскажите что, заранее спасибо. Промолчите, выбор Ваш...
 

Artakhis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр, Мастера!
Дайте, пожалуйста, разъяснения по поводу феномена запаха, который, видимо, возникает с проявлением некоторых существ.
Этот запах, конечно, не объективен, т.к. его никто не ощущает, кроме меня. И хоть он как бы у меня в голове, но от этого не менее реален для меня. Меняется также вкус у воды, продуктов, вдыхаемый табачный дым вообще иной (не такой, как обычно. Точнее сказать не могу).
А если вобрать воду в нос (я не пренебрегаю элементарными гигиеническими упражнениями хатха-йоги) для очистки, - то этот запах вообще становится значительно ярче и может меня сопровождать до трёх дней.

Вопрос в том, значит ли это,
что носителем этого запаха являются некие сущности, связь с которыми не прерывается в течение времени, пока ощущается запах,
или
их появление (пусть даже и кратковременное) меняет физические параметры проявленного мира, которые я и ощущаю?

Благодарю, если найдёте время ответить.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed.

Изучал форум и дошел до этой темы. Не искал ее целенаправленно но так как интересуюсь данной областью магического знания решил ознакомиться.

Дойдя до слов Магистра IPSISIMUS (A) о знаках задумался о них и меня отвлекло от размышлений, на первый взгляд, весьма банальное событие.

У меня на внешней стороне балкона кормушка для птиц а окно на балконе открыто. Отвлек меня шум на балконе. Я обернулся и увидел что синица залетела внутрь балкона и пытаясь вылететь стала биться о стекла, а потом вниз упала. Я подумал что она сильно ударилась и встал чтобы проверить пол на балконе, но когда подошел синица взлетела с пола на оконную раму, спокойно вылетела наружу, взяла пищу из кормушки и улетела.

Исходя из того что я довольно долго искал тему в которой могу задать интересовавший меня вопрос (который не имеет отношения к некромагии) и оказавшись тут (тема посвященная интересующей меня области магического знания) зафиксировал свое внимание на словах Магистра IPSISIMUS (A) о знаках, я решил что это событие можно принять за знак Силы.

Обстоятельства позволяют предположить что это событие является подобным знаком. Вероятно оно сообщает о том что мне следует продолжить свои искания в этом направлении.

Является ли это событие знаком Силы?
 

St Devil

Уважаемые Мастера и Магистры! Объясните пожалуйста(в общих чертах) что такое зелёный огонь магии Смерти? На мой взгляд это энергия( точнее остаточная энергия) гнева, ненависти, зависти и прочее, которую некромаг направляет на противника или "сковывает" вызванную душу. Надеюсь я в нужном направлении мыслю? С Уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа основатели, если кладбище заброшено, там уже лет 100-150 не хоронят, наполовину сделан парк с дорожками через него, одни покосившиеся каменные кресты да склепы, но я чувствую некроэнергию как на "обычном" погосте где хоронят. Понимаю что души покойников уже могли пойти на 2-5 перевоплощение, вопрос - можно ли применять такой парк - погост в ритуалах где требуется заброшенное кладбище или искать на действующем погосте место где уже не хоронят? Благодарю за ответ Господа основатели.
С уважением к Вам.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
St Devil написал(а):
Уважаемые Мастера и Магистры! Объясните пожалуйста(в общих чертах) что такое зелёный огонь магии Смерти? На мой взгляд это энергия( точнее остаточная энергия) гнева, ненависти, зависти и прочее, которую некромаг направляет на противника или "сковывает" вызванную душу. Надеюсь я в нужном направлении мыслю? С Уважением.

Остаточные энергии тех эмоций, что вы назвали уж точно не являются зеленым некромагическим огнём.
Не размышляйте так, как показывает игровая/теле- индустрия, делая некромантов, питающихся злобой и ненавистью мира сего))
 

St Devil

Понял. Спасибо. Буду думать. И ещё один момент...может ли Барон Самеди(Самди везде по разному) быть покровительствующим Лоа? Он Лоа, но вот покровительство...как то...даже не знаю. С Уважением.
 

St Devil

Прошу прощения но я забыл упомянуть...зелёный некро огонь я почувствовал на себе(руки "горели") энергия буквально бурлила во мне. Отсюда и задал вопрос...думал что это хорошо, а как понял что нет. С Уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
St Devil написал(а):
Прошу прощения но я забыл упомянуть...зелёный некро огонь я почувствовал на себе(руки "горели") энергия буквально бурлила во мне. Отсюда и задал вопрос...думал что это хорошо, а как понял что нет. С Уважением.

Сам по себе некротический потенциал имеет свойство "обнуления", т.е. его воздействие направлено на умерщвление, преобразование через гибель, разрушение, стремление к "нулю".
Если вы чувствовали подпитку от своего "зеленого некроогня", то может он даже и не "некро"?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый инквизитор IOV.
некры подпитываются от некротики соответственно и различных её форм, живут в этих энергиях и проводят их, применяют и манипулируют, - чтобы обесточить такого практика(ослабить или убить) достаточно обрубить его некро подключку: верх и низ , и далее разрушить анахату.

Все это выглядит довольно просто (если опустить тот момент что убрать подключку может быть проблематично на деле) а там где просто можно ждать неожиданностей.
Возьмем для примера любого мастера, пускай он имеет отношение к ним (некры). Неужели у него не будет запасного варианта в данной ситуации?
 

St Devil

Прошу прощения что ошибся разделом. Буду внимательней. Спасибо большое Вам за ответ и извините меня за назойливость. Просто пытаюсь во всём разобраться. Низкий поклон Вам за знания и помощь. С Уважением.
 

Каржак

Приветствую уважаемых практиков! Меня интересуют упражнения, практики которые необходимо выполнять идущим по пути некромагии, информации очень очень мало, о многом слышу в первые. Не подскажите что нибудь по мимо того что выложено на этом форуме? Можно написать в ЛС, кто практикует данное направление, хотелось бы узнать много нового, да пообщаться не с кем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу