Divider

Ваши вопросы по Некромантии

St Devil

Уважаемые Мастера! У меня такой вопрос: возле могилы родственника за оградой лежала кость шейки бедра размером с ладонь. Как поступать в такой ситуации? Брать её с собой домой и в мыслях не было так что я её просто закопал между могилами. Можно ли вообще трогать, брать в руки, такого рода...."вещи"?
С Уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Да простит меня Уважаемый Магистр Ipsisimus и уважаемые Мастера, но много раз читала, что придя на кладбище "по делу", на первом перекрёстке надо обратиться к хозяину кладбища, попросить помощи (объяснить суть дела, зачем пришли) и оставить пару конфет. Вопрос: Если даже через 2-3 часа, возвращаясь к выходу из кладбища (дорога к выходу одна), проходя тот перекрёсток, видишь те положенные кофеты, нормально ли это?
Собирала всё, что было написано на сайте:
Перед входом на кладбище произнести "Право в нави, в нави дело,....", на пороге, перед самым входом, прижав правую руку к сердцу, сказать: "Поклон царствию мёртвых, уважь имею", потом настройка на некрополе, с использованием атама (Ахшалас хорахши...."), потом на первом перекрёстке обращение к хозяину кладбища......
У меня ощущение, что 2 и 4 действия не вяжутся с 1 и 3 ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
Да простит меня Уважаемый Магистр Ipsisimus и уважаемые Мастера, но много раз читала, что придя на кладбище "по делу", на первом перекрёстке надо обратиться к хозяину кладбища, попросить помощи (объяснить суть дела, зачем пришли) и оставить пару конфет. Вопрос: Если даже через 2-3 часа, возвращаясь к выходу из кладбища (дорога к выходу одна), проходя тот перекрёсток, видишь те положенные кофеты, нормально ли это?
Собирала всё, что было написано на сайте:
Перед входом на кладбище произнести "Право в нави, в нави дело,....", на пороге, перед самым входом, прижав правую руку к сердцу, сказать: "Поклон царствию мёртвых, уважь имею", потом настройка на некрополе, с использованием атама (Ахшалас хорахши...."), потом на первом перекрёстке обращение к хозяину кладбища......
У меня ощущение, что 2 и 4 действия не вяжутся с 1 и 3 ....

Какие перекрестки, какие конфеты....
При чем тут перекресток и Хозяин Кладбища ????
До кучи свели все и вымысел и сказки, и все что пишут...
Если вы работаете по Сибирской Школе, то ненужно никаких перекрестков, конфет итд. Придите к кладбищу, отдайте три поклона Погостному Хозяину или Погостнику и мертвым и делайте свои дела.
Все остальное бред от разных маразматиков и тех, кто понамешал кучу всего в один торт...таким тортом только отравиться!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
В вуду свои подходы, в славянском язычестве свои, в христианстве свои, в каждой традиции свой подход. Не нужно их все в кучу смешивать и делать такой ядерный торт. От таких смешек вы несовместимые эгрегоры замкнете и получите по голове и по делом!!!
В следующий раз, если он вам еще будет дан, вы трижды подумаете, каким подходом идти, что делать и что говорить !

ПЕРЕД ВХОДОМ НА ДЕЛО НА КЛАДБИЩЕ :

" ПРАВО В НАВИ, В НАВИ ДЕЛО,БУДИ В ПРАВО."

Это я давал для славянского ключа и подхода.
А вы решили сделать оливье из всего...
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Учитель, благодарю Вас сердечно! Прям стыдно стало, но и приятно, ведь Вы мне даёте возможность совершенствоваться, думать и мыслить в нужном направлении! Буду разбираться. Низкий поклон Вам, уважаемый Магистр!
 

Каржак

Здравствуйте Мастера, объясните пожалуйста свойства могил детской, самоубийцы. Какие подходы совершаются, какова разница между ними, нюансы работы. В наше время самоубийц хоронят вместе со всеми, как найти такую могилку? Если только не попросить помощи у мертвых найти ее. Я так центр кладбища нашел, ворона показала. И еще если нужен артефакт в виде кости умершего, копать могилы не выход, кладбище само может "дать" такой артефакт если пожелает? Как быть?
 

elas

New Member
Регистрация:4 Июл 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Здравствуйте, такой вопрос: в феврале похоронил бабушку, на кладбище дали железный номерок, который нужно было прибить к кресту. Походу всех дел про этот номерок забыли и он остался до сих пор у меня.

С тех пор все просто наперекосяк идет: работа, личная жизнь. Возможно ли, что дело в том. что номерок все еще у меня? И если да, то как от него лучше избавиться?

Большое спасибо, заранее.
 

elas

New Member
Регистрация:4 Июл 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
elas написал(а):
Здравствуйте, такой вопрос: в феврале похоронил бабушку, на кладбище дали железный номерок, который нужно было прибить к кресту. Походу всех дел про этот номерок забыли и он остался до сих пор у меня.

С тех пор все просто наперекосяк идет: работа, личная жизнь. Возможно ли, что дело в том. что номерок все еще у меня? И если да, то как от него лучше избавиться?

Большое спасибо, заранее.

так как думаете, может ли быть в этом проблема?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
elas написал(а):
Здравствуйте, такой вопрос: в феврале похоронил бабушку, на кладбище дали железный номерок, который нужно было прибить к кресту. Походу всех дел про этот номерок забыли и он остался до сих пор у меня.

С тех пор все просто наперекосяк идет: работа, личная жизнь. Возможно ли, что дело в том. что номерок все еще у меня? И если да, то как от него лучше избавиться?

Большое спасибо, заранее.
Пойдите на кладбище на могилу бабушки и оставьте этот номерок за ёё памятником(крестом). Помяните бабушку.
Простите, уважаемые Мастера, если не права, поправьте.
 

St Devil

Уважаемый Мастер Unagdomed! Может ли Душа ( самоубийцы, насильственно погибший) выдернуть живого (экстрасенса, колдуна) к границам некрослоя с целью предупредить о грядущих событий?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
St Devil

Выдернуть врятли, а вот привести к осознанию в сновидении, вполне.
 

St Devil

Благодарю за ответ. Уважаемый Мастер! Была такая ситуация: сидел, читал книгу(художественную) за компом, как вдруг напала слабость и было такое ощущение будто кто то тянет....как будто ВТО начинается. Я без сил рухнул на диван и глаза закрылись. Тела я не чувствовал. "Очнулся" в темноте но вокруг меня был то ли круг, то ли свет...к сожалению точно не вспомню. Внезапно подплыл темный силуэт женщины и сказал ровным спокойным холодным голосом что я должен сделать. На мои вопросы кто что зачем силуэт просто холодно повторял то что я должен сделать. Вернувшись, разумеется резко и быстро, у меня участилось (причём намного) сердцебиение и частота дыхания. А потом "пришел" озноб. Сейчас я думаю что это был наверное спонтанный астральный выход, но кто говорил....даже версий нет. А как они проявляются в сновидениях? Могут ли они "прикинутся"...соседями или друзьями живыми разумеется?С Уважением.
 

St Devil

SSS1 написал(а):
Уважаемый инквизитор IOV.
некры подпитываются от некротики соответственно и различных её форм, живут в этих энергиях и проводят их, применяют и манипулируют, - чтобы обесточить такого практика(ослабить или убить) достаточно обрубить его некро подключку: верх и низ , и далее разрушить анахату.

Все это выглядит довольно просто (если опустить тот момент что убрать подключку может быть проблематично на деле) а там где просто можно ждать неожиданностей.
Возьмем для примера любого мастера, пускай он имеет отношение к ним (некры). Неужели у него не будет запасного варианта в данной ситуации?
Уважаемый Мастер. Из выше приведённой цитаты видно: чтобы убить (ослабить) Некропрактика нужно обрубить верхнюю и нижнюю подключку и разрушить Анахату. Возникает вопрос: Какие методы для защиты нужно применить? Мантры? Камни Смерти? Или....вообще можно ли защититься от такого нападения?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
St Devil

Большинство защит в принципе рассчитано на защиту вашей энергетики от подобных воздействий, в том числе и некротические. Если вы думаете, что так просто перерубить нижнюю и верхнюю подключу, то ошибаетесь - иначе у нас бы, все на право и на лево уже бы друг друга переубивали.
 

St Devil

Уважаемый Мастер Unagdomed! Эгрегор какой либо может перерубать нижнюю и верхнюю подключку или это...так сказать лишь дело рук человеческих? Скажем католический, ведь во времена инквизиции некро-практиков успешно предавали огню ( если я не ошибаюсь). Если рассматривать вопрос о "врагах".... кто ещё по мимо инквизиции уничтожал некромантов?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
St Devil

Нет не может эгрегор такое совершить.

Причем тут действие последователей эгрегора, и непосредственное влияние эгрегора?
 

St Devil

Эгрегор помогает своим последователям. Он просто даёт энергию, а последователи тратят ее по своему усмотрению. Спустя время происходит наоборот. Пример: в Средневековье давали энергию для....так сказать "спасении души". Однако некоторые использовали её успешно в целях личной мести. И последователям хорошо - и эгрегору, а главное цель достигнута.
С Уважением.
 

St Devil

Уважaемый Мастер Unagdomed. Обязательно ли Посвящение при занятиях некромантией? Возможно ли заниматься без него?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
St Devil

Посвящение в любой традиции необходимо, если вы хотите развиваться, а не стоять на одном месте.

Если же вам достаточно просто исполнения ритуалов - уровня колдовства для решения социальных проблем, то можно и без посвящения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу