Divider

Ваши вопросы по Некромантии

St Devil

Уважаемый Iov! Воздействие было не от меня а наоборот так как показали карты. Отсюда и вывод. "Наесться" эфирной некротики...возможно, однако неужели энергия может быть в теле несколько, скажем лет, и ко всему прочему активироваться? Есть ещё один вопрос...некрослой - это низшая форма какого либо плана(эфирного, астрального, ментального) или же область ментального пространства, слой на определённой глубине, особо известный тем, что является местом обитания памяти человека и слепка его сознания после смерти? Или же некрослой место...так сказать "временного"( в случае самоубийства на мой взгляд постоянным) прибывания души? Пролейте пожалуйста свет. С Уважением!
 

Каржак

Здравствуйте, используя алфавит некромантов написал слово на заготовке для талисмана, еще не освящал, но когда беру ее в руки ощущаю некий резонанс. С чем это связано?
Да к стати слово означает смерть.
 

Каржак

IOV написал(а):
Каржак

Очень странный вопрос. Нанесли глифы, написали смерть, ощущаете резонанс и спрашиваете с чем связанно. Ну а сами как думаете?
Ясно, просто я неожидал такого эффекта! Привык что, для того чтобы глифы "запели" нужна активация, здесь же ни каких действий с ними произведено не было, вот я и спросил.
 

Каржак

Здравствуйте, я хотел спросить есть такие методы которые позволяют создавать големов, например из красной глины. А в некромагии тоже есть возможность создания таких существ? Или это уже из разряда фантастики - костяной голем?
 

St Devil

Добрый день! Уважаемые Мастера. У меня вопрос по Личной Смерти( Ангел Смерти). ? Это...как сказать...реальное..."существо" или же это просто настройка? Можно ли с ним взаимодействовать? В одной статье некого Пустышкина говорилось о том что через свою так сказать Личную Смерть можно выйти, как там было написано, Большую Смерть( по др Мать, но по мне тут путаница понятий)? В другой статье пишут: " Если у мага были воплощения, в которых он обладал мощными наработками в Мирах Смерти, необходимо его активизировать намерением и узнать имя. Такой Союзник будет прекрасным проводником в Мирах Смерти". Опять таки через Личную Смерть. Объясните пожалуйста. С Уважением.
 

Каржак

Есть метод создания некро копья, для проведения атаки, описано было, что нужно стягивать тягучую энергию с кладбища. Как это сделать, что нужно визуализировать, не опишите технику?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Добрые вечер уважаемые практики!Ходил к знакомой на диагностику и за одно посмотрел на наличие духа помощника,вот что интересное,показала сразу 2 покойников один по ритуалу идет,помощник в финансовой сфере,а второй на дальнем плане,говорит сам пришел ко мне,это мой знакомый,зла мне не желает,но при каких обстоятельствах он прицепился ко мне? И что мне с ним делать?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый IOV вот именно я его не звал,я его при жизни то знал привет пока,но год назад с другом приходили к могили помянуть!Как бы меня тоже не радует тот факт что он неподалеку находится,как с ним поступить?Что сделать чтобы отвязаться?Сказать чтоб подцепил на кладбище,вряд ли делал все по правил,и со всего кладбища именного мой знакомый!Подскажите?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю вас за помощь и подсказку уважаемый IOV!Метод с солью оставлю на последок!Просто этого человека знал не так близко,чтобы ко мне пришел,если это вообще тот о ком думаю!Еще один вопрос можно ли каким нибудь образом выяснить что ему надо?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Хм,ладно понял,все же не буду так сильно испытывать судьбу,он мне вообще ни к чему и его я не звал,тем более практики маловато в этом направлении!И последний вопрос,5 месяцев назад делал черный обряд на деньги,все работает хорошо,но дух с могилы,куда закопал ключ идет у меня как помощник в финансах,с ним как быть?Нужно ли делать помин хотя бы раз в пол года?Он помогает мне и выполняет свои действия!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
IOV написал(а):
Atar

Если он помогает вам на постоянной основе в ваших делах, - тогда будет разумно ему ответить тем же, в виде помина, подношения за помощь.
Благодарю вас IOV за разъяснение и подсказку что и как!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики.

Правильно ли я понимаю, что желающий посвятить какой-либо предмет смерти должен проделать следующую работу:

1. Подобрать предмет для посвящения.
2. Подобрать ёмкость, в которой будет храниться данный предмет.
3. Подобрать материю в которую будет завёрнута ёмкость.
4. Очистить себя (вероятно пост и молитва) и помещение в котором будет проводиться посвящение.
5. Очистить предмет, ёмкость для предмета и материю.
6. Проводить специальное освящение материи, ёмкости и предмета.
7. Положить предмет в ёмкость, обернуть материей и необходимое время выждать, а потом уже использовать.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
SSS1

1, 2 да

3 Зачем ? Емкость уже служит хранилищем и ограничителем сама по себе.

4, 5 Это стандартно. Понятие "ритуальной чистоты" тела, сознания, намерения, помещения, предметов, - соблюдается всегда, в практике освящения, создания артефактов тем более.

6 Зачем ? Если Вы освящаете конкретный предмет, для чего дополнительно заряжать емкость для хранения и материю, в которую этот предмет можно завернуть, при желании?

Метод освящения предмета силой смерти давал уважаемый Магистр Ипсисимус в некро разделе форума, ищите.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
IOV

3) У меня есть ёмкость, почти готовая, но прежде чем её использовать, для хранения данного предмета, я хочу её доделать. Фактически она почти полностью будет ручной работы. Думаю, что пока буду её очищать и очищать элементы конструкции, которые хочу добавить + покраска, её нужно где-то хранить. Это ведь не шкатулка или сундук для безделушки. Полагаю, пока ёмкость не будет полностью готова, её лучше хранить в укромном месте в специальным образом очищенной материи, ибо доделывать её я буду, вероятно, не один день. Это физически маловероятно, ибо краска долго сохнет. Как минимум этот момент.

Вы как считаете? Лучше хранить ёмкость в подобной материи до её конечного варианта? Думаю, после окончания работ её в ней можно и оставить.

6) Согласен. Про освящение ёмкости и материи я погорячился. Это не нужно. Их достаточно просто почистить.

Подобные методы освящения от Магистра Ипсисимуса уже видел в соответствующей теме, но всё равно благодарю за указание.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
SSS1

Смотрите выше.

Кстати, если кусок материи в который вы заворачиваете емкость, помогает вам наделить её определенным намерением, придает сакрализацию процессу создания, как часть ритуальных действий, и без ткани Вы никак не можете войти в нужное состояние, - то используйте эту ткань как дополнительный "костыль", шаблон для восприятия.
 

St Devil

Уважаемые форумчане! Может ли кольцо в виде черепа обрубать подключку к 13 аркану? Дело в том что я на автомате( подсознательно что ли, цели не было) купил кольцо. В первый день мозг теребила навязчивая мысль надеть его. Мне это сразу не понравилось. Решил настроится на 13 аркан и не могу сконцентрироваться. Настрой не идёт. Снял его и как прорвало. Тут же начал очищать. Вроде нормально всё. И вдруг агрессия страшная ( к своей девушке). Раньше не было такого ни разу. Снова снял. Как верхние чакры заработали! Как будто очнулся от сна. Снова прорвало. Может кто то через нее действует? Или же дело в кольце? С Уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
St Devil

Нужно слушать себя и совершать покупки осознанно, а не автоматически как марионетка.

Может грязь какая на кольце этом, что влияет на ваше восприятие и состояние психическое. Может это лично ваши реакции такие от контакта с этим предметом, что оказался в вашем поле. Проводите диагностику и решайте, либо очищать, либо избавляться от него.

Кольцо с черепом, - символизм смерти (череп), предметы с некро символикой скорее будут вас настраивать на некро тематику, чем обрывать связи с какими либо арканами.
 

St Devil

Уважаемый IOV! Это и "убило". Череп, по идее, должен был усиливать некро поток, а не наоборот. И ещё. Носил на третьем пальце правой руки. Если не ошибаюсь это палец Сатурна. Диагностику Вы имеете ввиду чакровую? А если избавляться то каким лучше способом? Вещь то непростая...
С Уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
St Devil

С чего вы решили что кольцо "не простое". Лишь потому что придали ему особенную важность.

Всё что вы описываете, может быть элементарной психо-соматикой и эффектом плацебо, - узнавайте причины.

Диагностика - считка тонкой информации о причинах, энергиях, свойствах объекта и так далее. В том числе и на свое чакровое состояние смотрите.

Узнайте что несет этот объект, какие свойства заложены в него, какие энергии он транслирует, как его влияние отражается на вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу