Divider

Ваши вопросы по Обережной Магии

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,защиту,если на День рождение будет получен подарок на который наведена порча. Отказаться или не взять просто невозможно(на это специально расчитано). Как заранее подстраховаться? И можно-ли подношения Богам и Святым делать в католической церкви,если я крещена и православная?
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста,возможно мой вопрос немного не уместен к этой теме, но я сомнениях... :oops: :(
Если делать чистку (7-ми дневную) на челокека, который на один или пару дней бодрствует или активно отдыхает с друзьями,веселиться..чистка сработает?
Вот ссылка на чистку:
"Элементарная чистка"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=12142&hilit=%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0
Заранее благодарна за ваш ответ!
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Спасибо большое за Ваше терпение!
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики ! Запуталась столько информации, помогите.
Хочу сделать оберег на мужа " Заря-тело,голова-солнце. Кровь в мясе, в остове-кости. Все меня видят........" Оберег выложен Уважаемой Камелией. Так вот, если я правильно понимаю его нужно делать в пятницу в день Венеры? Или всё таки в мужской день в четное число ( дата рождения мужа четное).? А потом можно делать ритуал на защиту дома и верность мужа, в любой день недели иль тоже ждать пятницы? И воду для ритуала лучше в церкви брать в среду? И в какой период суток лучше делать оберег?

С Уважением к Вам
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
LUKKA5555 написал(а):
Уважаемые практики ! Запуталась столько информации, помогите.
Хочу сделать оберег на мужа " Заря-тело,голова-солнце. Кровь в мясе, в остове-кости. Все меня видят........" Оберег выложен Уважаемой Камелией. Так вот, если я правильно понимаю его нужно делать в пятницу в день Венеры? Или всё таки в мужской день в четное число ( дата рождения мужа четное).? А потом можно делать ритуал на защиту дома и верность мужа, в любой день недели иль тоже ждать пятницы? И воду для ритуала лучше в церкви брать в среду? И в какой период суток лучше делать оберег?

С Уважением к Вам

У Натальи Степановой написано про сей оберег:
"...В первую среду после Рождества Христова выйдите на перекресток четырех дорог...".
Однако, если уважаемая Камелия на ссылается на то, что данный оберег нужно делать учитывая указания Степановой, значит вы можете его поставить в любой подходящий для вас день. Лучше всего для постановки защит подходит Воскресенье.

В самом методе сказано - "Встать лицом на закат, на запад". Закат обычно бывает у нас вечером. Вот вам и ответ.

Если вам нужна святая вода , то не имеет значения в какой день вы ее берете. От этого она более святой или менее святой не станет.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
LUKKA5555 написал(а):
Уважаемые практики ! Запуталась столько информации, помогите.
Хочу сделать оберег на мужа " Заря-тело,голова-солнце. Кровь в мясе, в остове-кости. Все меня видят........" Оберег выложен Уважаемой Камелией. Так вот, если я правильно понимаю его нужно делать в пятницу в день Венеры? Или всё таки в мужской день в четное число ( дата рождения мужа четное).? А потом можно делать ритуал на защиту дома и верность мужа, в любой день недели иль тоже ждать пятницы? И воду для ритуала лучше в церкви брать в среду? И в какой период суток лучше делать оберег?

С Уважением к Вам

У Натальи Степановой написано про сей оберег:
"...В первую среду после Рождества Христова выйдите на перекресток четырех дорог...".
Однако, если уважаемая Камелия на ссылается на то, что данный оберег нужно делать учитывая указания Степановой, значит вы можете его поставить в любой подходящий для вас день. Лучше всего для постановки защит подходит Воскресенье.

В самом методе сказано - "Встать лицом на закат, на запад". Закат обычно бывает у нас вечером. Вот вам и ответ.

Если вам нужна святая вода , то не имеет значения в какой день вы ее берете. От этого она более святой или менее святой не станет.

Уважаемая Anuit Огромное Вам Спасибо! За Всю Вашу помощь !
 

Анетта

Уважаемые практики! Подскажите , у меня есть маленький золотой нательный образок Богородицы" Семистрельная."Может ли он служить мне защитой, оберегом, или надо его как-то активировать? С Уважением.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и практики! Подскажите пожалуйста как правильно ставить защиты от порч? Пользуюсь оберегами от степановой, читаю с визуализацией, но против порч и колдуньи не помагает!
 

St Devil

Наверное уже задавали такие вопросы но всё же задам. Как правильно сделать ведьмину бутылку от негатива? И если работаешь на кладбище она будет работать? Просто я запутался. Способов много, заговоры разные, время тем более: одни на убывающую луны другие нет, сроки действия - одни на 5-7 лет другие на год, "внутренности" бутылки тем более разные. Да ещё один момент...можно ли самому заговор составить? Заранее спасибо. С Уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
St Devil написал(а):
Наверное уже задавали такие вопросы но всё же задам. Как правильно сделать ведьмину бутылку от негатива? И если работаешь на кладбище она будет работать? Просто я запутался. Способов много, заговоры разные, время тем более: одни на убывающую луны другие нет, сроки действия - одни на 5-7 лет другие на год, "внутренности" бутылки тем более разные. Да ещё один момент...можно ли самому заговор составить? Заранее спасибо. С Уважением.

Изучите материал изложенный в периодическом журнале "Звезда магов -2":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=7523

также изучите следующие темы по изготовлению ведьминой бутылки:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=21591

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=4003
 
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Саратов
Добрый день.

Тема старая, боюсь не ответят.

У меня есть моторная яхта, но я постоянно попадаю на ней в шторм или случаются технические неполадки. Покупал б/у. Вложил много сил и денег в ремонт.
Скажите, можно ли поставить какой оберег или провести обряд, чтобы меня не докучали эти неприятности? Главным образом поломки, к штормам и бешеной волне я уже привыкать начал. :)

Благодарю за все ответы.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Алексей ВЕГА, Вам замечание, выделение текста цветом пользователями запрещено правилами форума
 

Каржак

Вот как прекрасно что нашел эту тему! У меня вопрос по оберегу крылья архангелов (Магистр давал в теме, если не ошибаюсь, заметки знатких), когда делать поддел и если оберег ставить после заходу солнца то он может не лечь? Просто нет пока возможности ставить утром!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу