Divider

Ваши вопросы по Обережной Магии

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
кошечка
Работа защиты при негативном воздействии может проявиться в первую очередь на физике в виде головной боли, учащенного сердцебиения, жара во всем теле, будут гореть щеки, уши и проявится беспокойство. Может появиться ощущение, что вас что-то сдавливает или идет давление на какие-то участки вашего тел.
Более опытные практики ощущают воздействие несколько иначе. Так сказать, "чуют врага на подлете".

Элементарная защита обычно проявляется в виде уплотнения кокона и не дает проникнуть внутрь него негативным энергиям. На тонком плане это ощущается как упругая стена, которая при малейшем желании пройти сквозь нее - отталкивает обратно.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Anuit пишет:кошечка
Работа защиты при негативном воздействии может проявиться в первую очередь на физике в виде головной боли, учащенного сердцебиения, жара во всем теле, будут гореть щеки, уши и проявится беспокойство. Может появиться ощущение, что вас что-то сдавливает или идет давление на какие-то участки вашего тел.
Благодарю вас,именно такие ощущения и бывают время от времени,так и поняла, что это защита сигнал дает
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! У меня очень не делликатный вопрос ,поэтому я обращаюсь к Вам как к женщине . 19 января Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS великодушно выложил оберег на нательный крестик, где капается воск со свечи. Я сделала все как было написано .Но меня до сих пор
мучает одно обстоятельство .Сделала я это в кретические дни, так как 19 января бывает только один раз в году. Вот такая оказия вышла. Если я себе этим сильно навредила,
как можно все исправить? Буду очень благодарна за ответ .С Уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
edelweiss123
Выскажу сугубо мое видение. Когда у вас женские дни - идет процесс очищения и перестройки энергетики вашего тела, связанный в первую очередь с 1 и 2 чакрой. Энергетический кокон в такой период - нестабилен. Я вижу такую нестабильность в виде ряби или волн, которые расходятся по всей ауре.

Защита же направлена в основном на уплотнение кокона. И тут возникает противоречие. Либо процессы происходящие в вашем теле - попросту "стряхнут" защиту. Тогда все ваши "жертвы" будут бесполезны. Либо же пойдет обратный процесс - вы получите блок в области женских органов и застой отжившей, отработанной энергии. А это чревато разными негативными последствиями.

Поэтому я вам советую отчитать ошибку, сделанную во время магической работы. IPSISIMUS пишет:ЕСЛИ ДЕЛАЕТСЯ ОШИБКА,ТО ЕЕ ИСПРАВЛЯЮТ НЕ ПОВТОРНЫМ РИТУАЛОМ И ПОПЫТКОЙ ИЗМЕНЕНИЯ,А ЗВЕЗДОЙ УТРА ИЛИ ПЕНТАГРАММОЙ ИСПРАВЛЕНИЯ ИСКАЖЕННОГО АСТРАЛЬНОГО СВЕТА.
В теме "Вызов Фагот" есть этот метод.

Также я бы вам советовала при любой возможности, задать вопрос Магистру Ипсисимусу : Существует ли специальная отчитка такой ошибки, какую допустили вы.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Огромное спасибо Вам за быстрый ответ. Воспользуюсь Вашими рекомендациями . C Уважением!
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Если поставлена защита непрогляд, возможно ли самого себя на картах просматриать? Благодарю!
 

lis9578

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, уважаемые практики,подскажите как снять зависимость от покойника.По незнанию на кладбище дала попрошайкам денег (просто покойник все время снился и просил денеГ,якобы он кому-то остался должен,хотя в гроб ложили тоже) посоветовали в церкви.Теперь полоса невезения сплошная - сегодня должны получить деньги, а вчера у нас возникают серьезные поломки чего-нибудь, проблемы со здоровьем.И так уже на протяжении 5 лет.Из долгов не вылазим.Там заняли.в другом месте отдали. Заранее благодарна все. кто подскажет и поможет.....
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
lis9578 пишет:Пожалуйста, уважаемые практики,подскажите как снять зависимость от покойника.По незнанию на кладбище дала попрошайкам денег (просто покойник все время снился и просил денеГ,якобы он кому-то остался должен,хотя в гроб ложили тоже) посоветовали в церкви.Теперь полоса невезения сплошная - сегодня должны получить деньги, а вчера у нас возникают серьезные поломки чего-нибудь, проблемы со здоровьем.И так уже на протяжении 5 лет.Из долгов не вылазим.Там заняли.в другом месте отдали. Заранее благодарна все. кто подскажет и поможет.....

Вопрос не совсем сюда, задайте в тему Вопросы опытным практикам.....
 

TimLord

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Хотелось бы попросить хорошие защиты от обраток!
Еще новичек, и не хочется отгрести от возможно ошибки при выполнении...
Спасибо заранее!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
TimLord, на форуме есть целый раздел "Обережной - охранной магии", выбирайте там все, что Вашей душе угодно ССЫЛКА.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемые Магистры, Мастера и Модераторы. Быть может поделитесь методом мусульманской защиты на подклад. Буду очень благодарна Вам.
 

TimLord

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам уважаемая Азиза!
 

Алесс

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые!Помогите мне, пожалуйста.Мне нужно навести порчу на одного плохого человека, так сказать, наказать обидчика своего и своей семьи, но как при этом защитить себя и свою семью?Чтобы на нас ничего не сказалось, хотя бы на семье!Чтобы все жили как и раньше, а враг был наказан.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!
Помогите советом.
Является ли этот талисман защитным. И будет ли он работать вообще?

Вставляйте изображения корректно. Исправлено.
Astaroth
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Я извиняюсь. Это мой первый вопрос, не могла разобраться как вставлять изображение. Извините еще раз.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
LUKKA5555 это символ для каббалистической медитации, а не для защиты. вы кстати не первая кто это спрашивает - помоему это кто то из шарлатанов распостраняет?
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed! Вы правы! Этот символ который якобы для защиты распространяют по email. Большое спасибо за ответ.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
LUKKA5555 написал(а):
Уважаемый Unagdomed! Вы правы! Этот символ который якобы для защиты распространяют по email. Большое спасибо за ответ.

Доброго времени суток Всем !!!

"Ринальда" .................. - это адрес данного сайта . Они не просто распространяют , они конкретно навязывают . Там работают довольно не плохие психологи скорее всего...

Огромная просьба : " Если кого-то из мастеров не затруднит посмотреть данный сайт , что бы дать адекватную оценку , было бы довольно таки не плохо . Информацию о том , что из себя представляют на самом деле сайты подобного рода , я думаю нужно распространять . "
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Простите Mvem сглупил , я хотел как лучше . Ни какого личного интереса не преследовал , лишь благие намерения .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу