Divider

Ваши вопросы по Обережной Магии

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Иьви
Я не совсем понимаю вашу логику. Вы нейтрализуете подклад и после этого чистите пару? Где логика? Если защита стоит, то она ослабляет негативное воздействие подклада, либо делает его ничтожным. Главное по правилам нейтрализовать подклад.
К тому же, я бы советовала не ограничиваться одной защитой. Делайте еще и на каждого супруга в отдельности обереги и защиты. Обязательно - заговорите на защиту нательный крестик либо кольцо, носите при себе переписанный и окуренный ладаном "Сон Богородицы от врагов видимых и невидимых".
Также ставьте защиту на дом. Очищайте раз в неделю свечой вашу квартиру.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Anuit пишет:кошечка
Данную защиту следует подделывать раз в полгода. Спасибо,а то этот оберег уже на другие форумы перекочевал и там пишут что он вообще один день только действует :cvet2:
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Anuit Я не совсем понимаю вашу логику. Вы нейтрализуете подклад и после этого чистите пару? Где логика? Спасибо вам я теперь все поняла.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер!

Если возможно. Дайте какой ни будь обряд, чтобы поставить себе и своим близким защиту, после проведения приворотных действий.

Спасибо. С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Жоржета пишет:Уважаемый Мастер!

Если возможно. Дайте какой ни будь обряд, чтобы поставить себе и своим близким защиту, после проведения приворотных действий.

Спасибо. С уважением.


Посмотрите вот здесь ТЕМА
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза!

Благодарю за ответ. Но, я имела ввиду, после проведения СВОИХ приворотных действий.
Чтобы не получить откат на себя и семью. Ведь, в противном случае, приворот теряет всякий смысл.

Не так ли?

С уважением!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Жоржета, такая методика есть в методическом пособии "Обереги"
http://www.blackwarlock.com/t3565-topic
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Извините, если пишу не в ту тему или где-то не увидела ответ на свой вопрос. Дело в том, что я всегда перетягиваю болезни с детей на себя. Раньше было проще в том плане, что лучше сама переболею, чем малыш мучиться будет. А сейчас сыну 18 лет, заболел зуб. По итогу - я с зубной болью на том же зубе, где у него дыра, у него ничего не болит и к стоматологу он идти не хочет... С уважением...
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый АРКАНУС!

Огромное Вам спасибо.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем . Если кого не затруднит помогите пожалуйста : ставил себе крещенский оберег , данный Магистром IPSISIMUS . Естественно , как и положено 19 января . Ошибок не допускал , но что-то сразу же на следующий день подкосило здоровье . Не могу понять в чем причина ??? Заранее спасибо .
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый АРКАНУС как сберечь тяжко больного человека с помощью "СНА БОГОРОДИЦЫ" не могущего прочитать сон .Положить ему его под подушку? Или лучше заговорить ему крестик?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Лучше положить под подушку.
Но лучше обратитесь к Магистрам в соответствующей этому сну теме. Они могут дать дельный совет по использованию снов...
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от всей души. :cvet5:
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Многоуважаемые практики! Прошу прощения , если мой вопрос не совсем по теме. Есть ли способ на время снять или ослабить защиту христианского эгрегора? Искала, но не смогла найти ответ самостоятельно. Заранее благодарю) :book2:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер! Я точно не знаю туда ли я пишу,но у меня такой вопрос нужно сделать обереги от обратки и чтоб охраняли,где купит не знаю!Можно в обычном магазине (и то если найду)? и не подскажите где найти заговор на этот предмет чтоб охранял и оберегал? все просмотрела не нашла :help2:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
анастейша ван пишет:...нужно сделать обереги от обратки и чтоб охраняли,где купит не знаю!Можно в обычном магазине (и то если найду)? и не подскажите где найти заговор на этот предмет чтоб охранял и оберегал? все просмотрела не нашла

Уважаемая анастейша ван, в обычном магазине Вы ничего не найдете, кроме ширпотреба. Амулеты и талисманы из магазина - не более, чем бижутерия, и защита от них соответствующая. Почитайте раздел http://www.blackwarlock.com/f75-forum "Амулетостроение и талисманология", там много методов для разных нужд. Помимо оберегов, есть и другие методы защиты от обратки:
http://www.blackwarlock.com/t20064-topic
http://www.blackwarlock.com/t640-topic
http://www.blackwarlock.com/t13705-topic
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat,благодарю за ответ,я бы хотела нательный амулет,я все перечитала еще раз и не поняла и не нашла как бы я могла зарядить его.Помогите пожалуйста,заранее благодарю!
 

ada-luna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Доброго дня! Дайте пожалуйста кто-нибудь обряд на кольцо с камнем ,чтоб всякая бяка не прилепала.Спасибо
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Реагирует ли как то защита,если идёт негатив,и как это происходит?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ada-luna
Ваш вопрос не по теме! Здесь задаются вопросы практического характера по постановке защит и их работе. Если вам нужен метод - обратитесь в тему "Ищу заговор".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу