Divider

Ваши вопросы по Обережной Магии

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
dr.hamelion пишет:Уважаемый Унагдомед!подскажите как работать с заклинанием 13 дьяволов или чертовой дюжины,в заклинании говорится что прочитавший обретет покровительство чертовой дюжины а ни ритуала ни обряда не прилагалось.за ранее благодарю за ответ.

Уважаемый dr.hamelion, В названии этой темы довольно таки ясно и понятно написано &quot-Ваши вопросы по Обережной магии&quot-, а не по демонологии и чертовой дюжине. Так что задавайте вопросы в тему. Вам пока устное предупреждение.
 

KROVAVII

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВОЗЬМИТЕ ИГОЛКУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ :

&quot- ВИАЛЬ ХОШЕМ ТО ЧАВО,
ГАННА ВАСАШТИ ЧЕРИ АБИ
ХИКАН ЧЕР ( ИМЕНА ) ВИРА САР.
ГАННА ХАВИРЧО &quot-

ЧИТАЮТ 9 РАЗ. ИГОЛКУ ВТЫКАЮТ В КОСЯК ДВЕРИ

вот опять возник вопрос: с какой стороны втыкать свнутренней или внешней?
а если не входит в щель и половина торчит? а если дверь железная? можно в резиновую прокладку (такая которую мспользуют для изоляции скозняков) вложить чтоб не падала? с какой стороны косяка с лева или справа и если разница какой рукой? и можно ли если не втыкаеться как то приклееть?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Прошу прошения за выше заданый вопрос не по теме!хотелось бы узнать заговор на сохранность человека от врагов,такой чтоб если к заговоренному человеку подойти со злом,то чтоб врагу становилось плохо аж до обморочного состояния
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
уважаемые мастера подскажите метод защиты своей работы''замок''как его правильней поставить чтоб другому мастеру было сложнее снять защиту и перебить работу?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемые Мастера, подскажите как часто нужно подделывать работу по привлечению дополнительного ангела- хранителя (ежегодно или достаточно одного раза)?
С уважением.
 

YaRa8

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
У меня вот какой вопрос. Я знаю, что на человеке порча на несчастья, неудачу (диагностика по Таро показала). Сама снимать боюсь, но хочу действие порчи ослабить Так как физически доступа у меня нет, хотела сделать защиту на фотографию. Нашла вот что:

Цитата:ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА (идущего на службу и не только)

Возьмите фотографию во весь рост этого человека. Зажгите восковую свечу. Надо, чтобы вам никто не мешал и не отвлекал.

На лицевой стороне фотографии пишем молитву «Отче Наш».

С обратной стороны пишем заговор. Пишем так, что бы вся молитва и заговор поместились каждый со своей стороны фото. Пишем не торопясь!

«Будь ты (имя сына отца такого-то), цел и невредим от пушек и стрел, от пули и ножа и всякого оружия. Бойцам тебя не побить, ратным оружием не победить, пу­лей не ранить, не убить, саблей острой не сечь, не рубить, ножом не уязвить, огнем не сжечь, водой не утопить, тяжелым не раздавить, высоты тебе не учинить, ядом не отравить, врагам тебя не обойти, а быть тебе перед ними соколом, а им дроздами, тебе волком, а им овцами, а будет твое тело крепче камня, а будет рубаха твоя тверже железа, а будет грудь твоя прочнее всякой брони и так по всему твоему пути. Да будь ты по времени в своем дому, на красном пиру, с матерью и отцом, живым молод­цом. Слово свое повторил и повторяю, тремя ключа­ми запираю. Никому этих слов не разбить, всему по своим местам быть. Аминь».

Положите фотографию в чистый конверт (только не запечатывайте конверт), и положите рядом с иконой, желательно именной (сына). Свеча должна догореть.

Ну и возникает ряд вопросов. Во-первых, моя защита вообще как-то повлияет на него или это будет как по слону из рогатки и ничего не изменится? Во-вторых, если я поставлю защиту, будет ли она мешать потом, когда порчу будут снимать? Я понимаю, что защита немного другого направления, но лучше сразу узнать, стоит ставить или нет.
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
уважаемые мастера!очень прошу подскажите в какой день недели ставить оберег на дом,квартиру-от врагов и притеснителей которые могут нагрянуть в любой час дня и ночи,и в какой день ставить оберег от них-же на всю семью?заранее благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
dr.hamelion , я бы посоветовал для вас ставить оберег в день Гермеса те в среду.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
МАГИСТР!несказанно благодарен за совет!долгих вам лет!!!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
МАГИСТР!простите за назойливость какой оберег нужно ставить мастеру на себя если его имя совпадает с именем жертвы?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера.
Прошу, подскажите вариант защиты, если хочу сделать порчу с запитыванием на стихию Воды...
Буду очень рада ответу)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я знаю что один колдун мешает мне устроить личную жизнь,я долгие годы одна,я хочу вернуть ему свое одиночество.Помогите, если есть хороший обряд, спасибо.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Людмила45 У ВАС ЕСТЬ &quot-ПРАКТИКА СНЯТИЯ&quot-?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста защиту на ребёнка.Только мне нужна такая,чтоб не давила на детей.Мои девочки очень хорошо их чувствуют.Обе ведьмочки.Старшая становится вялая и рассеенная,говорит,что ей мешают защитки,а младшая капризничает,тоже просит убрать то,что &quot-рядом&quot-,&quot-играть&quot- мешает.Обращалась к другим за помощью.Думала,что как мать слишком сильно стараюсь,вот им и мешает.Одна мастерица ставила защиту на пирамиду,так мои так выступать начали,что скинули всё и колдунья получила по мордасам своей защитой и отказалась помогать.Она мне сказала :&quot-Сама со своими детьми разбирайся.С меня хватит!&quot-Другая дала защитку на лепёшку делается:&quot-Открещиваюсь крестным знамением,хлебом,Богом данным,от дел и болезней ,и т.д....&quot-Работает хорошо,плавненько, детей не зажимает,но не долго.
Может,кто-нибудь ещё сталкнулся с такой же проблемой?Буду очень признательна.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
tanya62 и Просто_прохожий, хочу высказать Вам свое мнение по поводу защиты перед походом на кладбище. Раньше я ставила рунную и защиту на полотенце, а сейчас не делаю никакую. Думаю, что если все делать правильно, по правилам заходить, просить и т.д, а так же если Хранитель кладбища (Хозяин), принял Вас, то он не даст случиться ничему плохому с Вами в его владениях. Но я конечно соблюдаю меры предосторожности, такие как работа в перчатках с землей и наличие атаме на всякий случай)))
Не знаю правильно ли я делаю, но моя интуиция подсказала мне что делать нужно именно так.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Margarita Margarita , но видимо ВЫ пропустили мой пост (где то месяц назад), я задала вопрос МАГИСТРУ &quot-Можно ли использовать начитку на свою тень для защиты на кладбище?&quot- Он ответил ,что можно.
&quot-Тень моего тела , возьмись за дело....&quot-
Мне этого пока достаточно, я не часто хожу на погост.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
На счет приняли не приняли , я немного по другому отношусь .
Примут на 100% когда нас туда привезут))).А пока мы гости , сегодня желанные ,завтра не особо...Как настроение у Хозяина будет. Оберег нужен и чем сильнее ,тем спокойнее иначе рискуем услышать топот копыт за спиной.))С уважением к другому мнению.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
просто_прохожий пишет:На счет приняли не приняли , я немного по другому отношусь .
Примут на 100% когда нас туда привезут))).А пока мы гости , сегодня желанные ,завтра не особо...Как настроение у Хозяина будет. Оберег нужен и чем сильнее ,тем спокойнее иначе рискуем услышать топот копыт за спиной.))С уважением к другому мнению.

У каждого свой подход к работе на кладбище. У вас такой у меня такой, и я так же уважаю ваше мнение. Волков боятся в лес не ходить))) Но насчет того что примут полностью когда принесут это вы правы на 100%.
А если почуствовали что вы сегодня например не желанный гость, так и чего лезть тогда, прийдите в другой день. Значит на кладбище происходят какие то процессы, неведомые нам смертным, которые не будут способстовать вашей работе именно сегодня. Насчет топота копыт за спиной, думаю это как раз наиболее вероятный вариант для особо настойчивых и не понимающих, что в гости приходят тогда, когда хозяева тебя готовы принять и помочь в тоем деле, а не тогда когда тебе хочеться.
Насчет этой начитки &quot-Тень моего тела , возьмись за дело....&quot- в каких еще она случаях используется? Можно попросить Вас скинуть личку этот наговор, думаю он мне тоже пригодиться))Пожааллуууйста))))
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Начитку , скопируйте у меня в профиле , в конце второй страницы.
Я интересовалась только для работы на погосте,нужно у МАГИСТРА спросить для чего она еще.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу