Divider

Ваши вопросы по Обережной Магии

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток .братья и сестры посоветуйте какую защиту поставить лудьше если работу проводить на кладбище?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra 666, погост и кладбище это одно и то же)))) Не поленитесь, почитайте несколько постов выше.
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Писал сообщение в другой теме,прошк прощения,что ошибся.

В рамках защитной магии не мог бы кто-то подсказать молитвы,воззвания,заклинания к Темным силам? Спрашиваю именно это так как считаю,что изначально прямое обращение к егрегору намного проще и действеннее системы защит,которые на моем уровне без налаженного контакта с Темными силами все равно много пользы не дадут. Также интересно, есть ли реальная сила у прочитанной наоборот главной христианской молитвы. Считаю, что если и быть ''черным'',то помимо соответствующих ритуалов и оберегов,нужно частое обращения к силам в виде наработанной мыслеформы. С данной просьбой, выложить сильные (рабочие) воззвания и обращаюсь.


Заранее Благодарю тех,кто откликнеться.
 

АРХАНГЕЛ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер Уважаемый Магистр!очень нужна ваша помощь.подскажите пожалуйста как провести обряд купол энхеридиона??у меня есть только молитвы 7 шт на каждый день недели,но нет самого обрядового действия.как читать эти молитвы,там должны быть дополнительные молитвы,подскажите пожалуйста обрядовое действие,как провести обряд?зараннее благодарен Сергей!
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые Мастера, мне очень понравился защитный обряд &quot-Ритуал неуязвимости&quot-, но немного настораживает то, что подделывания делаются с использованием собственной крови. То,что для отождествления вольта нужны свои &quot-привязки&quot-- это понятно, но ведь далее, по ритуалу, принимая новое имя, вы как бы &quot-отрекаетесь&quot- от негатива, который приймет на себя вольт вместо вас. А подделывания своей кровью не возобновляют ли связь между вами и куклой, по которой негатив все таки &quot-доберется&quot- к вам? Ответьте, пожалуйста, надежен ли этот обряд. С уважением.
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Такой вопрос: у меня есть мягкие игрушки (собачки всякие) я слышал, что можно превратить обычную игрушку в оберег дав ей определенную программу.

Если такое возможно, кто подскажет как сделать из игрушки мягкой оберег от опасных людей, от физических повреждений, от болезней и мелких сглазов для семьи -(дочка и мама). Пусть хотя бы если она будет дома стоять - хотя бы на время пребывания дома.

Спасибо тем кто ответит.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги!
Подскажите пожалуйста, какую защиту можно поставить дочке от кровного родственника, двоюродной сестры. Она не профессионал, но человек с очень сильной энергетикой и очень завистлива.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Простите новичка ,но у меня два вопроса из за которых сложно что то делать для других.
во первых если я помогла кому то (пока только помогаю близким подругам избавиться от бякости знакомых или родственничков) то потом не могу долго от них отключиться.постоянно возвращаюсь и отслеживаю еще долго происходящее в их жизни. Так же трудно отключится от людей с которыми близко общалась какое то время или мужчин с которыми встречалась.Как мне быть? Как это убирается?
и еще вопрос.... простите если не по теме.
У нас с дочерью очень сильная связь энергетически. Проблема в том,что 2 года назад у меня уводили мужа.делали все,что могли... чуть не убили дочь. Мы правда и не держали его сильно.
Но после этого осталось как последствие...раньше я вообще не знала,что такое ревность... а теперь просто извожусь при каждом новом общении с мужчиной.словно против воли все вылезает.
Но вот и дочь встречается с молодым человеком,а от ревности просто с ума сходит.
как нам избавиться от этого?
Простите,в форуме искала эту тему,но ничего не смогла найти.
Заранее благодарна всем !
 

иванов

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
мне постоянно делают порчу((( IPSISIMUS пожалуйста посоветуйте как правильно поставить защиту и какую ??
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магист! вы давали в теме "подарки магистра" следующий материал:
сть интересный талисман на основании двенадцати формул Тетраграмматона.
Для каждого он вычисляется самостоятельно. Число Духа даст вам вашу индивидуальную формулу Тетраграмматона.
Таким образом вы найдете число Духа.
Сумма гласных имени=А
Сумма гласных отчества=Б
Сумма гласных фамилии=В
Энергия выраженная гласными буквами вашего имени, сопрягается с именем Бога,священным Тетраграмматоном. В зависимости от числа Духа,вид Божественного имени для формирования природы постижения высшей реальности и защиты от деструктивных энергетических программ выглядит следующим образом ( числа 10, 11, и 22 в данном случае не сокращаются):
ЧИСЛО ДУХА ИМЯ БОГА( ТЕТРАГРАММАТОН)

1 ИОД ХЕ ВАУ ХЕ
2 ИОД ХЕ ХЕ ВАУ
3 ИОД ВАУ ХЕ ХЕ
4 ХЕ ВАУ ХЕ ИОД
5 ХЕ ВАУ ИОД ХЕ
6 ХЕ ХЕ ВАУ ИОД
7 ВАУ ХЕ ИОД ХЕ
8 ВАУ ХЕ ХЕ ИОД
9 ВАУ ИОД ХЕ ХЕ
10 ХЕ ИОД ХЕ ВАУ
11 ХЕ ИОД ВАУ ХЕ
22 ХЕ ХЕ ИОД ВАУ

Внимательно посмотрите, какой вид именно для вас имеет ТЕТРАГРАММАТОН.
Эти четыре священные буквы нужно нанести на защитный кулон, брошь и т п: получится мощный талисман, который будет беречь вас на протяжении всей жизни.
Вот такой вам падарочек, Господа маги!!!


Ситуация такая:
при рождении мне родителями было дано имя отчество и фамилия.
когда меня усыновляли то имя осталось, а фамилия изменилась. а потом я вышла замуж и опять фамилия сменилась
хочу спросить:


ккакое отчество и фамилия мне использовать?
с уважением

при изготовлении
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ЕСЛИ ВЫ ЗАМУЖЕМ ТО ФАМИЛИЮ МУЖА.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а отчество? у меня при рождении было другое
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ОТЧЕСТВО НАСТОЯЩЕЕ ИЛИ ТО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПЕРВОЕ ДАНО.
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР подскажите.
Я ношу на шее православный серебрееный складень, можно ли в него поместить СВЯЗАНЫЕ РУНЫ и можно ли их написать на бумаге обычными чернилами.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ув.магистр прошу прощение за глупый вопрос скажите пожалуйста можно ли ставить обереги в пост?если да то какие?и есть ли какие то особености постановки?за ранее благодарю за ответ!
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed,скажите в каком издании можно (с каким из ваших изданий) приобрести защиту-оберег на 12 Благ Косьяна?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго Всем времени суток. После того,ка человек провёл чистку от негативной энергетики и поставил оберёг, легко ли (т.е. не помешает ли оберёг) ему будет внедрять в свою жизнь такие программы, как встреча со своей половинкой или улучшение взаимоотношений с имеющейся, на привечение благ и тп?
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
увожаемый Магистр подскажите пожалуйста какую можно поставить защиту на мою дочь?она не крещеная,,,,ей 5 лет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Юрий Шварц пишет:Уважаемый МАГИСТР подскажите.
Я ношу на шее православный серебрееный складень, можно ли в него поместить СВЯЗАНЫЕ РУНЫ и можно ли их написать на бумаге обычными чернилами.


ЛУЧШЕ НЕ МЕШАЙТЕ ТАК СИСТЕМЫ. ТАЛИСМАН С РУНАМИ ВЫ МОЖЕТЕ НОСИТЬ И В КАРМАНЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу