Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги! Доброго времени суток! Рассталась с молодым человеком, сегодня созвонились. Вроде тоскует, но не пойму. То ли на самом деле, по ли издевается. Заговорила о том чтоб опять сойтись с ним, он очень переменился в голосе. Далее разговор шел тяжело. Сказал что нет, мы не можем быть вместе, хоть и люблю,говорит(не понимаю, как так?). Решили встретиться завтра, но он сказал что это в последний раз. Что можно сделать? Как потянуть время? Есть ли пусть не долгосрочные, но мощные методики. Его вещей у меня нет. Подарить или угостить вряд ли удастся. Будет только общение и не более. Не могу упустить этот шанс. Что можете подсказать, знающие маги? Заранее спасибо
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые!Здравствуйте!Подскажите как правильно поступить,если два человека не чувствуют друг к другу ни чего.Я так думаю сначала нужен вызов,только потом приворот?Парень влюбился в девушку,сделал отсушку, теперь подумал-подумал и захотел что бы она влюбилась в него так же,но при этом оставить отсушку,то есть чувства местами уже не поменять.Сработает ли приворот на девушку?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
John_Stone, Перед проведением любых приворотов сначала нужно делать диагностику на предмет наличия, отсутствия деструктивных программ на человеке. Соответственно если таковые программы выявляются их нужно снимать путем чистки человека. Приворот делается на уже очищенного человека.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Morenia, методов в разделе приворотов достаточно. При желании можете найти тот, который Вам наиболее подойдет.
Если нет возможности добавить даже в питье или еду при встрече, тогда воспользуйтесь к примеру Магической приворотной запиской, которую давал Магистр Ипсисимус, с ее помощью Вы можете сделать приворот не только как окорм, но и через прикосновение к открытому телу:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=11207
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Перед проведением любых приворотов сначала нужно делать диагностику на предмет наличия, отсутствия деструктивных программ на человеке...

Девушка чиста как белый лист а вот на парне отсушка.Вопрос в другом: как сделать лучше,вызов потом приворот на девушку?Ведь она ничего не чувствует к нему и он тоже теперь.Таким способом он хочет отомстить ей за свои "мучения". Заставить ее любить,не испытывая к ней никаких чувств.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Где-то на форуме видела несложный метод защиты от обратки, давал Магистр, и поиском пользовалась, не могу найти. Суть метода в том, чтобы в таз с водой положить зеркало и говорить слова... Уважаемые мастера и практики, кто знает этот метод, не могли бы Вы здесь его описать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Дочь Лотоса, вы не в той теме задаете вопрос. Задайте в теме ищу заговор, я вам там отвечу.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за совет, сейчас поищу эту тему!
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые маги! У меня такой вопрос: могу ли я в ночь с 23 на 24 июня (как раз полнолуние) провести приворот, где идет обращение к чертям? Не помешает ли Купала по старому календарю, или это наоборот окажет хорошее влияние? Заранее благодарю за совет.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Поморка написал(а):
Пожалуйста, ответьте еще на вопрос в дополнение к вышеизложенному: может ли мать делать приворот молодого человека к дочери? Страстное материнское желание может увеличить энергетический посыл?

Поморка, недавно столкнулась с таким приворотом, но мать теперь не выходит из больниц - одни болезни на болезнях. Семью дочери сохранила, и вот что закономерность болезни все женские и при том тяжелые. Операция на операции и при том, она приворот делает постоянно, так как муж дочери фигура общественная. Видимо принцип, что не сделаешь для счастья любимой дочери. С уважением, ко всем форумчанам.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Спасибо за то, что откликнулись, Азазелечка! Да, это тема для размышления, потому интересуюсь. С благодарностью.
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ НА БЕЛЬЕ

Взять белье мужчины (трусы, лучше не стиранные) и, прошивая их черными нитками, желательно по швам, чтобы не было заметно, одновременно с этим говорим. Заговор предварительно выучить:

"- Закрываю тебе Раб ( имя) путь дороженьку к Рабе (имя). Пусть все мешает тебе, преграды возникают, путь тебе Раб (имя) к Рабе (имя) преграждают..."

Прошить все швы и пока шьете приговаривать. После того как начитали отворот от соперницы, надо что бы мужчина носил эти трусы.

Извините, если мой вопрос прозвучит глупо.
Подскажите, пожалуйста, после достижения нужного "эффекта", что лучше сделать с этими трусами? Выбросить не могу, белье это у мужа любимое, отсутствие заметит сразу ;)

Можно просто мне срезать эти нитки? Или оставить как есть, т.е. нитки уже никакой силы не имеют? Спасибо.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Поморка, извините, что сразу не написала в одном сообщении, писала быстро. Хоть и стоит приворот на этого мужчину. Но в семье не все так сладко, приворот удерживает, чтобы он не ушел, но не более того. Ругани в семье, скандалы, обиды друг на друга. У него любовница есть, но с ней казусы (действие приворота), из семьи к ней уходит. Но этот случай не единичный, просто у каждого свои нюансы, особенности. Этому мужчине помогает еще с небес, поэтому выпивка и прочее действие не имеет. На его работе сотрудницы тоже делают привороты на него. К сожалению, особенность сейчас нашего мира. Думайте, о том, что делаете. А если делаете, ставьте защиты на себя, на любимых, на близких и дорогих Вам людям! С уважением!
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые Мастера, Мира и Процветания Вам!

Скажите пожалуйста, с какими силами лучше работать?

Нужно, чтобы молодой человек ушёл сам от девушки, а затем сделать приворот приворот той самой девушке на своего кровного брата.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите советом. Я правильно поняла, что после того, как делаешь приворот, защиту от обратки не надо ставить? Например после Ярого заговора? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Если Avvalog не сменит свой аватар в ближайшее время, - забаньте его.

Модераторы, проследите !!!
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Исправил, Мастер Mvem
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу