Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

prettynine, для вопросов по приворотам на форуме существует отдельная тема. Ваш вопрос перенесен.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
prettynine
1. Защита на себя - Ослабление защиты объекта - Основное воздействие.
При негативных воздействиях, к коим относятся и привороты, защита обязательна.
2. Не мешайте несколько методов сразу. Сделали работу через один метод, "вложились" в него. Ждёте результата, подделываете когда придёт время. Время проявления результатов у разных методов разное.
Пытаясь же форсировать результат многочисленными воздействиями вы только вред человеку и своим целям нанесете.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения, уважаемый модератор Besrezen. Я не знала о существовании этой темы. Обязательно учту на будущее. С уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, АРКАНУС за подробные ответы на мои вопросы. Вы мне очень помогли. Если можно, спрошу у Вас еще... Скажите пожалуйста, а как определить в первое время, что приворот сработал? я имею ввиду, если "объект" пока не будет себя сначала как-либо активно проявлять? Есть какие-либо признаки , которые могу почувствовать я и понять, что приворот сработал? Насколько я знаю, это может быть чувство полного безразличия к привораживаемому. А есть что-либо еще? С уважением к Вам.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ну для начала воспользуйтесь методами диагностики. Это просмотр с помощью таро, рун, любых других методов прорицания.
Также просто наблюдайте за поведением человека и за своим состоянием.
Нередко вы сами начинаете испытывать большее притяжение к человеку, которого привораживаете к себе.
Если объект был против отношений изначально, то может поначалу избегать встречи, проявлять признаки нервозности, беспокойства, внутреннюю борьбу с нахлынувшими чувствами.
Ждёте. Если надо, делаете вызовы. Слишком давить на психику не надо, иначе получите неадекватную личность, алкоголика и тому подобные отклонения...
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, АРКАНУС . К сожалению воспользоваться вышеперечисленными методами диагностики пока не могу, так как не умею это делать, но постараюсь научиться. Наблюдать за человеком и за своим состоянием обязательно буду, учитывая все те моменты, которые Вы описали выше. Огромная Вам благодарность еще раз за все, АРКАНУС! С уважением.
 

antyanetta99

Подскажите пожалуйста еще по приворотам на крови. Кровь нужно добавлять в холодные напитки и блюда, это понятно, а вот если например привораживаемый запьет пищу(например торт или конфету) с добавленной кровью горячим напитком(чаем или кофе), не повредит ли это действию?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
antyanetta99

Вы еще про кислоту в желудке вспомните. Про энергетику почитайте, лучше.
 

antyanetta99

Unagdomed написал(а):
antyanetta99

Вы еще про кислоту в желудке вспомните. Про энергетику почитайте, лучше.
Поняла, почитаю. Благодарю, самой стало смешно от своего вопроса.
 

antyanetta99

Подскажите пожалуйста еще по привороту на крови. Менструальную кровь можно добавлять в пищу сухую, например в виде порошка? Благодарю.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Извините,но мне очень интересно стало,как вы добавите кровь в порошок так что бы ее не видно было?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

antyanetta99

Миса Амане написал(а):
Извините,но мне очень интересно стало,как вы добавите кровь в порошок так что бы ее не видно было?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Кровь высыхает и ее можно соскребсти и потолочь. Она превращается в порошок. по виду напоминающий марганец, вот его можно добавить в еду или питье розового или красного цвета, ггде не будет сильно заметно. все зависит от того, что предпочитает есть ваш привораживаемый. Можно как вариант в кетчуп добавить и размешать, либо в компот или сок.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Я вас просто не правильно поняла,прошу прощения.
Да и существует метод о котором вы говорите,только с обычной кровью,он есть на форуме.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как скоро делается поддел в привороте "Сорок сороков лесных волков" http://blackwarlock.ru/threads/23650/post-538178&hilit=, а также сколько подделов данного метода можно провести. Благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Francoise написал(а):
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как скоро делается поддел в привороте "Сорок сороков лесных волков" http://blackwarlock.ru/threads/23650/post-538178&hilit=, а также сколько подделов данного метода можно провести. Благодарю!

Этой работы хватает один раз исполнение, в крайнем случае двух, через несколько дней поддел. Если верно все сделать, то никаких больше подделов не понадобится. Ну, а если делать с ошибками...то и раз 100 будет мало.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, большое спасибо Вам за разъяснение!
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за большое количество вопросов, но мне очень хотелось бы прояснить ситуацию с приворотом и подготовкой к нему. Объект - христианин, но не православный, с татуировкой. В какой последовательности стоит читать заговоры (я использую "Тело Адамово Богом сотварено..." и "От Бога все народности изошли...")? Каков должен быть временной интервал между заговорами и приворотом? Если это возможно, подскажите, пожалуйста, какими могут быть типичные ошибки новичка в данном привороте. Понимаю, что прошу о многом, что вопросы могут быть глупыми и несущественными, но мне очень важна помощь. Благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Francoise написал(а):
Прошу прощения за большое количество вопросов, но мне очень хотелось бы прояснить ситуацию с приворотом и подготовкой к нему. Объект - христианин, но не православный, с татуировкой. В какой последовательности стоит читать заговоры (я использую "Тело Адамово Богом сотварено..." и "От Бога все народности изошли...")? Каков должен быть временной интервал между заговорами и приворотом? Если это возможно, подскажите, пожалуйста, какими могут быть типичные ошибки новичка в данном привороте. Понимаю, что прошу о многом, что вопросы могут быть глупыми и несущественными, но мне очень важна помощь. Благодарю!

На все ваши вопросы есть ответы на проекте. Ищите и все сами поймете.
Что читать если есть тату на человеке, сколько раз читать, в какую сторону и как...
А еще у нас есть Школа по разбору Сороковников Мастерства, где мы все подробно изучаем по вопросам заговоров и их использований, законы, правила, подходы, обходы, усиления итд.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр IPSISIMUS. Надеюсь, что смогу присоединиться к учащимся тогда, когда мне будет положено. Я очень благодарна за то, что существует Ваш проект, за Вашу щедрость в знаниях и терпение в помощи глупым и невежественным. Да хранит Господь Вас и Ваши дела! С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Francoise
Пусть у вас ваше дело получится и все ляжет как нужно.
Благословение да пребудет!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу