Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

antyanetta99

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по следующему привороту:
Кровь из пальца накапать в питьё. сточник: http://blackwarlock.ru/threads/10498/

На питьё наговорить«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,дня дневать,часа часовать.

Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,так быи у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалосьО рабе(ИМЯ) отныне довеки.

» Если делать его поддел, то сколько раз это допустимо и с камими временными промежутками?
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
antyanetta99 написал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по следующему привороту:
Кровь из пальца накапать в питьё. сточник: http://blackwarlock.ru/threads/10498/

На питьё наговорить«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,дня дневать,часа часовать.

Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,так быи у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалосьО рабе(ИМЯ) отныне довеки.

» Если делать его поддел, то сколько раз это допустимо и с камими временными промежутками?
Спасибо.

Через месяц. Желательно не более 2 раз.
 

antyanetta99

IPSISIMUS написал(а):
antyanetta99 написал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по следующему привороту:
Кровь из пальца накапать в питьё. сточник: http://blackwarlock.ru/threads/10498/

На питьё наговорить«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,дня дневать,часа часовать.

Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,так быи у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалосьО рабе(ИМЯ) отныне довеки.

» Если делать его поддел, то сколько раз это допустимо и с камими временными промежутками?
Спасибо.

Через месяц. Желательно не более 2 раз.

Уважаемый Магистр, то есть всего можно делать сие не более 3-х раз, правильно ли я поняла? Один раз сам приворот, затем поддел по мере необходимости, еще дважды и не боле? Еще вопрос, а если сделать первый поддел позже чем через месяц, например через 4-5 месяцев, это никак не отразиться на эффекте? Спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Может ослабнуть работа. Изучайте правила мастерства.
 

antyanetta99

IPSISIMUS написал(а):
Может ослабнуть работа. Изучайте правила мастерства.
Я поняла уважаемый Магистр! Буду изучать правила и дальше. Спасибо!
 

antyanetta99

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста еще по поводу этого самого приворота на крови, о подделе, которого я уже спрашивала выше. Если с первым подделом затянули, но все же сделали его через 3-4 месяца вместо одного, то можно ли делать второй поддел через месяц? Или тут уже смотреть по мере ослабления действия? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
antyanetta99 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста еще по поводу этого самого приворота на крови, о подделе, которого я уже спрашивала выше. Если с первым подделом затянули, но все же сделали его через 3-4 месяца вместо одного, то можно ли делать второй поддел через месяц? Или тут уже смотреть по мере ослабления действия? С уважением.

Магическую работу нужно делать верно и вовремя!
Чтобы потом не было жалоб, что что то пошло не так
или вышло из под контроля.
Это вам не пазлы собирать, когда хотите и как хотите.
Потом люди удивляются, почему приворот привел к проблемам,
почему измены, почему муж пить стал, откуда еще что то...
А все от глупого и несерьезного отношения к магической работе !
 

antyanetta99

Я поняла вас, уважаемый Магистр. Вроде бы контроль не утрачен. Просто хотелось исправить ошибку и сделать все правильно в следующий раз. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Лорд КАИН Бан 3 дня за нарушение правил форума. П. 29
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! Подскажите, привороты в новолуние так же сильны как и в полнолуние?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Succuba,есть и такие привороты ,которые делают и в новолуние.А вот как он сработает уже будет зависеть от силы вашей и вашего намерения.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Layra, подскажите, пожалуйста - сильнее подействует на растущую луну или на новолуние? Если конкретно, то вопрос по "присушке быстрой" на 33 свечи

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Succuba,на растущую.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Succuba,если этот метод был дан Папой Локой то вы можете не смотреть на фазу луны.Метод сам по себе силён в исполнении.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Layra, большое спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lilyY

Уважаемые форумчане, пожалуйста дайте ссылку на этот метод

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
lilyY

Воспользуйтесь поиском по форуму или обратитесь в тему"Ищу заговор".В этой теме поиск методов не осуществляется.
 

mis

New Member
Регистрация:16 Окт 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Cовместим ли этот ритуал:
ЕСЛИ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖАДНИЧАЕТ И НЕ ДАРИТ ВАМ ПОДАРКИ, ЖАЛЕЕТ ВАМ ДЕНЕГ ИЛИ СКАРЕДЕН, ТО ИСПРАВИТЬ ЭТО МОЖНО СЛЕДУЮЩИМ ОБРЯДОМ.

НАКАЛЯЙТЕ НА СВЕЧЕ 12 ИГОЛОК И ВТЫКАЙТЕИХ ПО ОДНОЙ ВО ВТОРУЮ СВЕЧУ, КОТОРАЯ НЕ ГОРИТ.

НА КАЖДУЮ ИГОЛКУ ЧИТАЙТЕ ТАК :" КАК ВОСК ТАЕТ, ТАК И СЕРДЦЕ РАБА ( ИМЯ ) РАСТАЕТ,КАК СВЕЧА ПЛАВИТСЯ,ТАК И РАБ ( ИМЯ ) В СЕРДЦЕ РАСКАЕТСЯ.

БУДЕТ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИТЬ,ПОДАРКИ ДАРИТЬ, СЕБЯ НЕ ЖАЛЕТЬ,ЧТО ИМЕТЬ-ВСЕ МНЕ ДАРИТЬ.

НЕ БУДУ Я НИ НУЖДЫ,НИ ГОРЯ С НИМ ЗНАТЬ.

НЕ БУДЕТ ОН ЖАДНОСТЬЮ СТРАДАТЬ.

АМИНЬ.
АМИНЬ. Источник:

АМИНЬ.

"СВЕЧУ ПОСЛЕ ЭТОГО СПРЯЧЬТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТЧУЖИХ РУК И ГЛАЗ.
С вот этим приворотом:
antyanetta99 написал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по следующему привороту:
Кровь из пальца накапать в питьё. сточник: http://blackwarlock.ru/threads/10498/

На питьё наговорить«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,дня дневать,часа часовать.

Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,так быи у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалосьО рабе(ИМЯ) отныне довеки.

» Если делать его поддел, то сколько раз это допустимо и с камими временными промежутками?
Спасибо.
А так же подскажите, если по прошествии времени приворот на крови перестает действовать, а подделы больше делать нельзя, можно ли сделать другой подобный приворот на кровь из пальца, например вот этот:
Этот приворот могут сделать все и женщины и мужчины. Он рабочий и не раз уже доказал свою силу и помощь тем кто применял. Нужно несколько капель своей крови с пальца накапать на тарелочку и дать высохнуть. Потом ее соскребают и дают в еде или питье с заговором.
Приворот на сухую кровь всегда сильно привязывает к вам человека и держит сильную тоску по вам. Читать надобно семь разов. "Засохла сия кровь красная,так и ты раб(....) сохни по мне рабе

Сохни по крови, по ретивому,по плоти, по жару
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Нужно ли предварительно снимать старый приворот, даже если он уже и не действует? И еще, отличаются ли эти привороты по действию, т.к. во втором идет больше сексуальная привязка, а в третьем случае больше на тоску по человеку? И можно ли их делать вообще параллельно друг с другом если принцип работы отличается?
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Здравствуйте уважаемые практики! Если можно, разъясните мне пожалуйста следующие моменты: 1. Какова должна быть в приворотах, прикрутах, присушках и тому подобных вещах последовательность действий? Я имею ввиду вот что: нужно сначала ставить защиту на себя, далее снимать защиту с "объекта" и приступать к методам? Или же сначала снимается защита с "жертвы", потом ставиться защита себе, а затем уже сам приворот? 2. Сколько методов на одного и того же человека можно применить за день в одной и той же сфере действия(например приворот). Заранее благодарна ха ответ. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу