Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Demian on

Member
Регистрация:12 Июн 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас магистр IPSISIMUS!
 

все-ленная

New Member
Регистрация:11 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, если приворот делают одновременно, (я привораживаю и человек, и человек которого я привораживаю на меня делает приворот). Диагностика говорит о магических действиях на меня. Мы разошлись, разговоров не получается.
Как сработает мой приворот ? И что делать с приворотом меня?
С уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
все-ленная

скорее всего ваш приворот не сработает, т.к вы о нем рассказали
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
все-ленная

Черевато потерей контроля у обоих. То есть в один прекрасный момент вас сталкнет, у вас у обоих будет эмоциональная вспышка, а потом так же равзедет.
 

все-ленная

New Member
Регистрация:11 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответы
В какие-то моменты мне очень трудно контролировать себя
 
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Расскажите что за приворот печать страсти карунара

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
рыба-мандаринка1 Еще один дубль и я вас забаню!
 
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Сегодня заказала магу по интернету фото скинула он обещал провести обряд карунара. Объясните что это? Как проводится? На какой срок действует? И каковы последствия для привораживаемого и привораживаюшего.
За что господин Mvem? Я тут новенькая и правил ваших не знаю но про карунара очень хочется узнать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
рыба-мандаринка1 Вам замечание.
Не нужно писать свой вопрос в нескольких темах. Написали в одной теме,ждите ответа.
Соблюдайте субординацию. Не господин, а Мастер Mvem.
 
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Поостите Мастер Mvem просто нетерпится ответ услышать

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nordvargr

New Member
Регистрация:6 Авг 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.

Проштудировав форум, мне так и не удалось найти какой-либо приворот на вольт (за исключением ритуала на куклу и зеленые свечи и упрощенного энвольтования в разделе "привороты").

Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме ритуал приворота на вольт?

Спасибо большое за помощь!
 
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
К сожалению про вопрос что такое печать корунара и как его проводят мне так никто и не ответил ((((

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Elens

Здравствуйте ,уважаемые практики ,подскажите как совершить однополый приворот,(для парня)может какой метод подскажите,обряд.Буду очень признателен вам.Заранее благодарю!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Elens Методы есть на форуме, вы их смотрели?
 

lilyY

Уважаемые Основатели и мастера, прошу разъяснить вопрос по ослаблению перед приворотом. Уважаемый магистр IPSISIMUS давал следующий метод:
"ЭТОТ ПРИВОРОТ ОЧЕНЬ БЫСТРО СРАБАТЫВАЕТ И
ДАЕТ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
НО ЧТОБЫ ОН СРАБОТАЛ ВО ВСЮ СИЛУ НЕОБХОДИМО
ДО ЕГО СВЕРШЕНИЯ МОЛЧАТЬ 12 ЧАСОВ.
ПОТОМ ИДУТ В ХРАМ И СТАВЯТ К ЛЮБОЙ ИКОНЕ ДВЕ
СВЕЧЕЧКИ И ГОВОРЯТ ТРИЖДЫ :

" ЭТИМ ДВУМ СВЕЧАМ РЯДОМ СТОЯТЬ,
А РАБУ БОЖЬЕМУ ( ИМЯ )
С РАБОЙ БОЖЬЕЙ ( ИМЯ )
РЯДОМ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ,
ДРУГ ДРУГА ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ,
ВО ДНИ И В НОЧИ НЕ ЗАБЫВАТЬ.
ТАК ТОМУ ЧЕРЕЗ БОЖИЙ ХРАМ И БЫВАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ." Вопрос следующий: каким методом можно ослабить сильного волевого мужчину при использовании этого метода с молчанием 12 часов. Метод ослабления " отступит хранитель...." В данном случае точно не подойдет, так как расчитан на 12 часов? И уж наверно совсем крамольный вопрос: можно ли по приходу в церковь отчитать ослабление, а после прогорания свечи сделать приворот?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

lilyY

Уважаемые основатели, пожалуйста разъясните как ослабить человека перед церковным приворотом?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Natalia11 написал(а):
Уважаемые практики,прошу совета и помощи.
Ко мне обратился молодой человек с просьбой о привороте,я никогда с мужчинами по данному вопросу не работала,парня жалко говорит ,что если она к нему не вернется что нибудь с собой сделает,никакие доводы не помогают.
Суть в том что они не видятся уже 8 месяцев она оборвала все связи с ним и он не знает где она теперь.
Подскажите как можно помочь и есть ли привороты и вызов которые подходят только для мужчин которые можно исполнять без подклада и окорма.
С уважением

Если он хочет вернуть любимую, то пусть на оливковое масло прочитает 41 раз имя любимой и столько же свое.
Потом 83 псалом12 раз.
Он должен 12 ночей смазывать себе лоб этим маслом передотходом ко сну и произносить уже в кровати 41 раз имя той, которую хочет вернуть.
Если он исполнит все как сказано, то она вернется обязательно.


Дорогой и любимый Учитель.От всего сердца благодарю и восхищаюсь вашими знаниями и вами .Ваш метод совершил чудо на которое мой клиент даже уже не надеялся.Нет слов чтобы выразить вам словами тот восторг и благодарность который я чувствую к вам и вашему труду и знаниям.Я понимаю что о работе надо молчать ,но не могу восторг и благодарность переполняют меня. Учитель ,а данный метод подойдет к анологичной ситуации ,но только с мужчиной? работаю с одной дамой уже пол года и ни что не берет ее мужчину,девку жалко стала как тень вся высохла.Миллион раз благодарю вас за то что Вы у нас есть,небеса.С поклоном


Natalia11

Не удаляйте коды. Исправлено.
dysha
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Natalia11 написал(а):
Дорогой и любимый Учитель.От всего сердца благодарю и восхищаюсь вашими знаниями и вами .Ваш метод совершил чудо на которое мой клиент даже уже не надеялся.Нет слов чтобы выразить вам словами тот восторг и благодарность который я чувствую к вам и вашему труду и знаниям.Я понимаю что о работе надо молчать ,но не могу восторг и благодарность переполняют меня. Учитель ,а данный метод подойдет к анологичной ситуации ,но только с мужчиной? работаю с одной дамой уже пол года и ни что не берет ее мужчину,девку жалко стала как тень вся высохла.Миллион раз благодарю вас за то что Вы у нас есть,небеса.С поклоном


Рад, что вы помогаете людям. Да метод подойдет и в этом случае.
Благослови Господь !
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо вам ,Учитель,за теплые пожелания.Помогаю я им благодаря Вам и вашим советам.Вы наш Нур,который освещает нам дорогу к знаниям.С поклоном и почтением к Вам и Вашему роду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу